Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,944 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 386 406 407 408 409 423
  • 479ae945cf.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Классический "do as i say, not as i do"
    3273/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Или просто он сам не хочет организовывать свой внутренний мир(правильно перевел?)
    Я вот тоже всем говорю, что что бы похудеть откажитесь от сахара, а сам вот сижу и чаек с печеньками попиваю
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Классическое игнорирование содержания.

    То, что человек не делает так, как он говорит, не делает его послание менее правильным или неправильным. Это ВОООБЩЕ никак не относится к сути. Наверное один из самых частых и одновременно глупых приемов парирования.

    Ну а если по картинке конкретно, то могут быть десятки разных вариантов, почему там так, как есть. Зная немного о его жизни и проблемах со здоровьем, я вам скажу что там вообще кукухой поехать можно было...
    Сообщение отредактировал RV-- - 10.1.2021, 1:19
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Книга НАТС!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Выглядит он тоже так себе, счастливчиком не назвать
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • https://www.youtube.com/watch?v=FqxKjR93ST0
    Мацкевич очень хорошо и доступно обьясняет по работе мозга, и научно и видно что сам прожил, есть выступления на Tedex, но этот подкаст прям маст си.
    Он белорусский топ рег стартапов кста.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Записали сегодня с Ильёй Городецким очередной выпуск "ТОП-5 раздач..."
    Это будет нечто. Злые люди надавили на Илью в каментах на ютубе, он стеснялся меня останавливать... и произошло...
    А произошло 50+ минут в записи, в основном, - моей болтовни по типу:
    ebad0f64a3f9ef3aba688654e3ad25c4.jpg

    Ибо раздачи... безумие
    Я слёзно просил Рушера резать всё беспощадно в половину хронометража.
    Он обещал сделать всё возможное...
    3274/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Из инстаграма:

    Кот подрос и добрался до ёлки#кот#семья#счастье#biggogi#ёлка
    3275/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (yenom @ 10.1.2021)
    Выглядит он тоже так себе, счастливчиком не назвать


    Привет Веномыч.
    Соглашусь с тобой, кого уж точно сложно назвать счастливчиком, так это Питерсона.
    Учитывая, что ему сходу сдали генетические аутоиммунные заболевания, с которыми он борется все жизнь.

    И которые в худшем виде передались его дочери, которая с ранних годов вообще на куче препаратов пытается заглушить невыносимые боли, на ряду с депрессиями, апатиями и т.д. Борется со смертью.

    Что, к слову не спасло ее от замены тазобедренного сустава в 14 вроде лет, который разложило от ревматоидного артрита.
    
Возможно каких-то еще, в любом случае, не самая простая задачка ни для неё самой, ни для отца. 

    Даже не учитывая, найденный не так давно рак печени у жены.

    
Питерсон же, с учетом, как ему «сдали» изначально, помимо преподавания в Гарварде и университете Торонто, отработал клиническим психологом высшей компетенции, помог тысячам людей от любого рода тяжелых психических состояний, успел поучаствовать в куче различных дебатов, вправляя мозги близоруким фемкам, написать книги, которые стали бестселлерами.
    Вообще дать кучу качественной и глубокой информации на ютубе, мотивируя и помогая найти ответы миллионам людей.

    99% людей не сделали бы и трети в его ситуации.
    А он делает. Взял и несёт. Потому что может.
    Дай бог, чтобы путь его продлился подольше и не оборвался из-за здоровья слишком рано.
    Топовый мужик и мыслитель.



    А счастливчики эти что? Какой-нить условный ДелБельзиреман, или как его там.

    Упивается там в ванных с шампанским на своих яхтах, расстреливает с пулемета вертолётики и вечно в окружении кучи пустых и продажных шкур.
Культивируя только похоть, зависть и того же уровня ценности.


    Хрен с ними с такими счастливчиками, не весят они ничерта, даже если выглядят красивее.

    Таково мое мнение))
    Сообщение отредактировал LeXeR - 19.1.2021, 17:39
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Из инстаграма:

    У нас появились две свинки🐽🥰#bigoggi#собаки#Санни#Чуи#свинки
    3276/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (BigGOGI @ 9.1.2021)
    Из инстаграма:

    This should be quite a journey
    #jordanpeterson #12правилжизни
    Если вы не знаете, кто такой Джордан Питерсон, то вам следует пустить YouTube в вашу жизнь и вбить имя этого человека в поисковик


    Можно еще сюды добавить: Jocko Willink, David Goggins. Подкасты/видосы на ютубе, книги.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если вы регались в ggПокерке по моей реферальной ссылке до 31 января этого года, то я рекомендую чекнуть этот пост Феруелла.

    Мы с Тёмным Лордом пришли к взаимному соглашению, что он готов принять на обучение и моих рефералов.
    Обязательно укажите Феру, что вы регались в покерке от меня.

    Если благодаря этому посту кто-то добьётся успеха в покере - замечательно!
    т.к. у меня здесь, очевидно, есть фин интерес
    3277/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет Гоги! Зашел сегодня к тебе на стрим и краем уха услыхал, что ты пользуешься нейро-обручем для медитаций. Можешь рассказать об этой штуковине? В чем вообще прикол этого мудреного дивайса и какой после использования эффект?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Гоги! Зашел сегодня к тебе на стрим и краем уха услыхал, что ты пользуешься нейро-обручем для медитаций. Можешь рассказать об этой штуковине? В чем вообще прикол этого мудреного дивайса и какой после использования эффект?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • https://choosemuse.com/
    3278/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 4.2.2021)
    https://choosemuse.com/

    Буду благодарен если скажешь преимущество и недостатки данного агрегата. Стоит ли своих денег и вообще чувствуешь улучшения?)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня уже 4-й мьюз, т.к. они у меня регулярно ломаются. Бесполезную вещь я бы в 4-й раз не покупал
    3279/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BigGOGI, привет. А в чём полезность? Можешь рассказать как к ним пришел и какие проблемы позволяет решать данный девайс лично тебе? Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 386 406 407 408 409 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.