Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,037,983 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 397 417 418 419 420 423
  • Из инстаграма:

    #всегдавформе
    Не так уж и просто побороть соблазн, добившись результата, почивать на лаврах. Но жизненный опыт (да и физиология, блин) подсказывают: если остановился, значит сделал шаг назад. Если задержался на остановке, - 2 шага назад.
    Держать форму - новый вызов для меня. И я воодушевлён взять эту высоту.
    Кстати, #hatersgonnahate , но за отпуск у меня «отошли воды», if you know what I mean, и я потерял 2,5кг. Сейчас 77,5кг
    3370/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Из инстаграма:

    Подстригся!
    #nocomment
    3371/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Ребята, привет. 


    я - большой молодец, выиграл битву блогов на прошлой неделе. 


    покерматч предоставляет дополнительный приз в размере 25$


    Вы знаете, что я с GGpokerOK сросся плавниками, а потому предпочитаю эти 25$ разыграть здесь в знак благодарности читателям. 


    Только пока не знаю как. 

    может посоветуете что-то?

     

    p.s. Следующий пост уже зреет в голове (вроде)

    3372/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BigGOGI @ 02.08.21)  

    Ребята, привет. 


    я - большой молодец, выиграл битву блогов на прошлой неделе. 


    покерматч предоставляет дополнительный приз в размере 25$


    Вы знаете, что я с GGpokerOK сросся плавниками, а потому предпочитаю эти 25$ разыграть здесь в знак благодарности читателям. 


    Только пока не знаю как. 

    может посоветуете что-то?

     

    p.s. Следующий пост уже зреет в голове (вроде)

     

    Если захочешь просто разыграть, то вот прикольный сайт: https://wheelofnames.com/  :)

    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    Сделал вторую прививку от COVID-19. Считаю, что вношу вклад не только в личное здоровье и здоровье моей семьи, но и помогаю победить пандемию.
    Даже антипрививочкники будут в бОльшей безопасности, если как можно больше людей сделают инъекцию #здоровье
    3373/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • где стрим?

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня - никак, кстати, завтра - с высокой вероятностью - тоже

    3374/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пришел такой в паб:

    официант: что-нибудь выбрали?

    тс: да, одну прививку, будьте добры.


     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 02.08.21)  

    Сегодня - никак, кстати, завтра - с высокой вероятностью - тоже

    "Голова в тески" после прививки?

    Держись!

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что файзер так душит ? )

    87/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 03.08.21)  

    а что файзер так душит ? )

    В основном после второй прививки. Пару дней голова болит и место укола.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 02.08.21)  

     

    Если захочешь просто разыграть, то вот прикольный сайт: https://wheelofnames.com/  :)

    Друзья, я решил использовать этот ресурс для розыгрыша 25$ на ПокерМатч. Очень симпатичный, яркий

    Идём по простой схеме - поставьте плюсик к этому посту. А в среду днём (перед стримом) я проведу розыгрыш между плюсанувшими.

     

    Ребята, удачи! Спасибо, что фолловите ;)

    Я вас вижу )))

    3375/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (MihoGTeight @ 03.08.21)  

    В основном после второй прививки. Пару дней голова болит и место укола.

    Жена сегодня погибает, а я - огурцом!

    Утром - подготовка к ТОП5, затем запись, потом провозился с аудио-настройками, после - фотосессия "на дому" для оформления стримов и постов, а вечером - вообще трансляция финалки СуперМиллионз по 10.000$ на покерке с открытыми картами. В этот раз каменчу с Михаилом Сёминым

    3376/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Скажите, будете завтра стримить финальный стол турнира wsop limit holdem?


    Очень хотел бы посмотреть.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, нет, меня не звали на комментирование

    3377/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 04.08.21)  

    Добрый день, нет, меня не звали на комментирование

    а на это можно как-то повлиять?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю победителя!

    solian

    https://c2n.me/4cUhlEK.mp4

    максимальная прозрачность, гы)


    Пожалуйста, напиши в личку свой ник (или мэйл?) в покерматче

    3378/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    #nocomment
    Photo by Pavel Kobelev @pavel_kobelev
    3379/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • С - Стресс

     

    Принято считать, что стресс - штука негативная. Именно такой окрас сейчас в тренде.

    У меня сейчас не совсем так. Уровень стресса зашкаливает, но связан он с кучей положительных вещей, происходящих в моей жизни.

    Так в чём же трабла, бро?

     

    Давайте сначала оценим что было раньше.

    Изначально, будучи лишь покеристом, основной источник стресса - минусовые периоды, когда карта не идёт, а будущее покрыто туманом войны. Переживаешь, что не годишься, переживаешь, что БР худеет, а семью надо кормить. Делаешь глупости, ошибаешься - снова стрессуешь. И так далее. Т.е. как резюме, основной стресс покериста - денежные свинги и личная проф пригодность (скилл, компетенция).

    Это жоский стресс. Но в большинстве своём, мы ж все с ним знакомы, да? Как-то справляемся.

     

    А что сейчас? Классический покерный стресс отошёл на второй план. Он фонит, конечно, безбожно, но не стоИт перед глазами ежеминутно.

    Причина: я всё время мысленно в будущем. В славном светлом, безоблачном, наполненном неизмеримым счастьем, налаженными финансовыми потоками, великом будущем. Ура! Товарищи! Осталось только подождать

     

    На первый же план выходит стресс, связанный со временем.

    У меня присутствует ежедневное непоколебимое ощущение, что люди вокруг - близкие и не очень - непрерывно конкурируют за моё время и внимание. По хорошему, здесь должен быть комментарий по типу: "Да кому ты, нахуй, всрался?". И правильный ответ - только близким.

    Но это поверхностно. 

     

    Нужен или не нужен в медийности решается крайне просто: пока ты есть в эфире, пока ты собираешь аудиторию - ты нужен; стоит пропасть - вжух!! - и тебя нету. Просто нету. Ты исчез, никто и не вспомнит. Поэтому, слово "нужен" здесь, скорее, возвратный характер имеет. Т.е. я сам куче народу лезу в жопу без мыла, чтобы они подумали, что я им нужен. Ферштейн? Так, вроде, корректней.

     

    Каждый день заполнен решением задач, планированием деятельности, делегированием полномочий, и (обобщённо) бесконечными переговорами в мессенджерах, по телефону и при личных встречах.

     

    Есть впечатление, что что бы я ни делал, на чём бы ни пытался сосредоточиться, меня кто-то постоянно дёргает за плечо, "Гоша... Гош! НУ ГОША!!!". Я перманентно взбудоражен и напряжён.

     

    А прикол как раз в том, что все эти "отвлекающие факторы" - это в совокупности - люди и события, которые мне помогают, дают новые жизненные шансы, подбрасывают идеи, просто помогают в мелочах и по-крупному. И я благодарен за это каждому. Огромное спасибо!

     

    Но стресс. И я плохо с ним справляюсь. Это правда. Я не горжусь тем, что моя психика не привыкла к бесконечному переключению с одного-на-другое. И мне обязательно ПРИДЁТСЯ научиться это всё переносить проще. Пока что - троечка мне за старания. Но к концу четверти, в журнале должна стоять пятёрка. Иначе я сойду с ума ))

     

    Подытожу. Я функционирую в крайне непривычных для себя условиях, осваиваю новые навыки, завожу новые полезные знакомства. Я всё делаю правильно. Необходимо в этих условиях существенно повысить свою эффективность, стрессоустойчивость и развить НЕОБЫЧАЙНО важный навык лёгкого переключения между разнообразными задачами. Я буду стараться, честное слово!

     

    Искренне ваш,

    Гошан

    3380/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Просто оставлю это здесь...
    https://clips.twitch.tv/SmilingInexpensiveNikudonHeyGirl-A5b9FCvmcLTwJ5QM

    3381/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 397 417 418 419 420 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.