Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,035,915 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 381 401 402 403 404 423
  • Тут нет рыцарей, мы в покер играем, у всей этой индустрий обратная сторона - мрак.
    Мы ловим лудиков, пяных, забираем ихние деньги с макс жадностю и нам наплевать что человек может проепал последнее и пошел с шагнуть с моста. Также мы все ишим выгоду, где больше срубить, где больше РБ, бонусы, фишей итдл.. Цель одна у всех - бабло. Все эти наставление - будте общительними ,весёлими чтобы фишу было интересно играть. Это не лицемерие ? Когда ты человеку улибаешся только для того, чтобы забрать его деньги. Стол разваливается после ухода лудика - это не лицемерие ? Таких примеров навалом, соотвественно не совсем коректно кого то называть лицемером, особенно когда ты сам играеш в эту игру, темболее когда ты не знаеш как бы ты поступил, если была бы возможность получить плюшкы, контракты от какогото пусть гавно роома, темболее в наше время, когда денег в данной сфере всё меньше становится.

    Что касается на прямую ТС, когда выжу такого рода коменты как типа - какая цель у тебя, что ты хочещ итдл.. или вовсе упрёк о том что кто то высказал точку зрение которая не совпадает с херо - опять упрёки, бани итдл. Это касается всех мало мальски публичных личностей - зачем тогда они заводят блоги, стримят итдл.. если при этом неспособны понять простую истину - мир полон разными людми, умными, тупыми, откровенно больными и от всех их что то будет прилетать тебе. Ты или принимаещ это или же нет и закриваеш лавочку, если не способен возпринимать даже открытий нигатив в свой адрес (он будет всегда, это же люди ёптв). И такая персона должна осозновать, что всё что он высказывает на публику может создать какуюто реакцию - он должен быть готов к этой реакций и потом не обыжатся аля, все негативные какието закрою я блог нахрен (это выход конечно).

    Личное убеждение, что не смотря на то что довольно говняний заработок этот покер (в плане моральи), всё таки, именно сами покеристы должны быть более обеденины, вить мы создаём трафик для тех же роомов, в своей массе мы можем убить любой роом, но поскольку нет этого идинства ничего вцелом то и никогда неполучается. И даже в 21 веке, всё те же проблемы - рейк грабительский, конфискаты бр без поводов, баны итдл. А идинство не будет, пока те кто имеют какуюто публичность, авторитет готовы за капейку нести чущ аля - рейк это хорошо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Elou @ 1.12.2020)
    Вроде бы ничего плохого не делает,играет в покер и выигрывает + создаёт крутой контент, а вроде и откровенную пиханину рекламирует.


    он обязан рекламировать его? говорить "гг это лучший рум" или он может все-таки как тот же инвокер "ничего плохого про рум сказать не могу, а хорошего не хочу"
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • NasKras, Инвокер так говорил на последнем стриме? или когда стримил игру на ГГ?
    П.С. его стримы не смотрел
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (capricorn8 @ 1.12.2020)
    Мы ловим лудиков, пяных, забираем ихние деньги с макс жадностю и нам наплевать что человек может проепал последнее и пошел с шагнуть с моста.


    алло из этого состоит жизнь, это естественный отбор.
    Государству плевать на малый бизнес, завышая налоги или вводя ограничения, им пох что какой-то предприниматель может застрелиться от всего треша, и этому предпринимателю, повышающему цены в своем магазине, плевать вообще, что теперь у бабульки на хлеб не хватает.
    Такая жизнь.
    А про покер это вообще бред, чел сам приходит отдавать свои деньги. Давай мы с тобой хедз ап сыграем, но перед каждый своим оллином я буду писать "если проиграю, спрыгну с моста", ты будешь фолдить 100% рук?)

    Цитата (ForFun322 @ 2.12.2020)
    NasKras, Инвокер так говорил на последнем стриме? или когда стримил игру на ГГ?


    когда стримил ГГ. рекламить не собирался, но и плохого не говорил(потому что запрещали)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Кмк многие неверно интерпретируют ситуацию

    Вы общаетесь с Гошей как с человеком/личностью и пытаетесь "наставить его на путь истинный". Но кмк он таковым не является. Тут два варианта

    Вариант "А": Гоша все понимает

    Тогда общение не имеет смысла. Он уже принял правила игры. Напрямую с вами он общаться не может (контракт); в данном случае он выступает рекламного банера с набором фраз. И ваши фразы "ну разве ты не понимаешь" не эффективны т.к. он как раз таки все понимает, но выбор сделан.
    В данном случае кмк эффективнее разбирать его высказывания (что я и сделал выше) и показывать, что занимаемая им позиция, мягко говоря, не имеет ничего общего с реальностью. В данном случае наша цель переубедить не Гошу, а показать другим пользователям несостоятельность его позиции.

    Вариант "Б": Гоша не понимает

    И тогда текущих высказанных аргументов недостаточно для того, чтобы он изменил свое мнение. Добавьте новых/отвечайте на его вопросы и тогда, есть шанс, что он примет вашу позицию (нет)

    А вот фразы в стиле "Ты и твоя семья должны спать на теплотрассе! А сам ты кстати лох!" приведут к ожидаемому результату; и это никак не смена его позиции касательно GGN
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А может... Просто не трогать Гошу?
    *да не, хуйня какая то*
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (BlogDor @ 1.12.2020)
    Посмотрел сериал "Сотня", кто-то на форуме порекомендовал, зашёл....
    Может ещё чего годного порекомендуете?

    В "Сотне" концовочка на уровне Lost примерно (ты, наверное, его смотрел). В целом хороший как по мне сериал, с кучей экшена.
    Из фантастики порекомендовал бы "Звездный крейсер Галактика", "Светлячок" (более наивный, но есть свои моменты).
    Криминальное: Breaking Bad (во все тяжкие), Sopranos, Broadwalk Empire, Deadwood (вестерн), The Wire, Фарго.
    Другое: Викинги, The Walking Dead/Fear The Walking Dead, Чернобыль, Twin Peaks.

    P.S. Игру престолов не пишу, все смотрели уже. :)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блин, не смотрел ни одного сериала, а их на каждом шагу обсуждают. В чем их прелесть?
    Это не такой-же тайм киллер, как и и игры?
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sackett @ 2.12.2020)
    Из фантастики порекомендовал бы


    https://www.kinopoisk.ru/series/805092/

    Первые сезоны хороши, последние два немного затянуты (+ ГГ немного картонный), но имхо достойно снято. Книги тоже хороши, кстати.

    Ну и если бодрый забавный боевичек, из недавнего -- https://www.kinopoisk.ru/series/1219257/. Лица азиатские, но снято бодро.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (sackett @ 2.12.2020)
    Из фантастики порекомендовал бы "Звездный крейсер Галактика", "Светлячок" (более наивный, но есть свои моменты).
    Криминальное: Breaking Bad (во все тяжкие), Sopranos, Broadwalk Empire, Deadwood (вестерн), The Wire, Фарго.
    Другое: Викинги, The Walking Dead/Fear The Walking Dead, Чернобыль, Twin Peaks.


    Одну половину пересмотрел, другую пока нет)))

    Благодарствую )))
    Цитата (just_monkey @ 2.12.2020)
    https://www.kinopoisk.ru/series/805092/

    Первые сезоны хороши, последние два немного затянуты (+ ГГ немного картонный), но имхо достойно снято. Книги тоже хороши, кстати.

    Ну и если бодрый забавный боевичек, из недавнего -- https://www.kinopoisk.ru/series/1219257/. Лица азиатские, но снято бодро.


    Первый смотрел, тоже зашел сериал.
    Второй гляну))

    Благодарствую)))


    Цитата (Gashelek @ 2.12.2020)
    В чем их прелесть?


    Не знаю как кому, но мне "Сотня" зашла из-за того что каждая серия не предсказуема и затягивает.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мы с женой сейчас "Пастырь" (Preacher) смотрим.
    Я, правда, пересматриваю.
    Знаете, не так много контента я потребляю вместе с супругой. И иногда так бывает - посмотришь серик, а потом - мысль: "Блин! Надо было с женой смотреть". И тогда - here we go again!

    Кроме Пастыря, это коснулось "Странные вещи" от нетфликс, и, по-моему, "Umbrella Corporation".
    Ведьмака, вроде, сразу вместе смотрели. Пацанов (The Boys) - тоже.

    А на очереди - Люцифер. Серик - жвачка, но, зато - фруктовая. Оч вкусная. Отсмотрел 4 сезона без Иры... а теперь, вот, задумался, что и ей бы зашло.

    Наверное, стоит посмотреть, как закончили "Неестественное" - это мемное название "Supernatural" у нас дома.
    Сериал близкий к сердцу, - столько лет вместе. Первые 5 сезонов - топчик. 5-9 сезоны - норм по инерции, с самоиронией, а после - невыносимое говно. Каждый год молился, чтобы его закрыли до заката вглубь говен, но они продолжили печатать бабки. Мы так расстроились, что недавно пересмотрели 5-й сезон (и нимношко 6-й). Вроде, закрыли его, наконец. Может и гляну финал
    3238/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (sackett @ 2.12.2020)
    Криминальное: Breaking Bad (во все тяжкие), Sopranos, Broadwalk Empire, Deadwood (вестерн), The Wire, Фарго.

    Подписываюсь под каждым словом сериалом
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 2.12.2020)
    Наверное, стоит посмотреть, как закончили "Неестественное" - это мемное название "Supernatural" у нас дома.


    "Супер натуралы". Не за что
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я долго думал, отвечать или нет на выпады относительно моего уровня игры.
    У меня нет доказательств, что я бью нл50. Это правда. Единственное - месяц стримов на гг-покерке, который я отыграл в +.
    Это, конечно, на опровержение не тянет, но цифры по нл100 в этом году всё-таки могу предъявить.

    9c362-clip-12kb.png?nocache=1



    cc194-clip-129kb.png?nocache=1


    Конечно, я выёбываюсь. Вы - взрослые люди и всё понимаете. Просто у меня никогда раньше не было таких винрейтов, я горжусь собой, т.к. ради такого результата много занимался теорией. Пусть, с низким КПД, но я старался. И мне, признаюсь, несколько обидно, что некоторые персоны могут просто так прийти сюда, плюнуть в меня обвинением в некомпетентности, с сильным заявлением, что я не бью нл50. А я, будто, вынужден либо игнорировать их, либо оправдываться. Не надо так
    3239/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Насчет сериалов.
    Наткнулся пару дней назад на "Ферзевый гамбит" - проглотил за день.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да, его оч хвалят
    3240/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При коммунистах игроки скрывали силу своей игры в карты, нарды, бильярд. А сейчас обижаются, что их назвали некомпетентными. Детский сад, штаны на лямках.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • шедевральный немецкий сериал DARK от нетфликс
    смесь дектектива, мистики, и научной фантастики
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Гоги респект.
    А вообще пускай такие обвинители Трампу расскажут что-то о спуске по лимитам ( он несколько раз становился банкротом и неизменно восстанавливался), или, например, из спорта, Ингемару Юханнсону, которого презирали всей Швецией а он вернулся на олимп, надо, еще десяток примеров скину...
    "Короче, Гоги, все хуйня, начинай подъем по новой" ( мем объяснять?)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Воспитанные волками топчик
    кто посмотрел, обязательно гляньте объяснение концовки на ютюбе
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 381 401 402 403 404 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.