Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,040,399 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 379 399 400 401 402 421 423
  • Alabaro, Не один актер до выхода фильма в продакшн не скажет плохо о фильме. Это бизнес.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В целом, я писал без негатива и только в контексте ситуации с инвокером)Потом и правда понял, что немного неверно интерпретировал пост. Нравится, что Гоги не раздувает и лаконично поправляет, если человек оказался не прав)Скорее неудачная попытка шуткануть, чем захейтить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 1.12.2020)
    Цель?


    "Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все."
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Alabaro, есть элементарнейшее решение проблемы: отписаться и не читать)))

    А если вы такие борцы за справедливость, то беритесь за дело! Создавайте тему на подобии вот этой: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154068&view=findpost&p=6515941.
    Это не реклама темы и не о том, какой я молодец (а я уверен, многие увидят в этом цель и смысл данного поста).

    Показываю я тему для примера, что значит не пустозвонство, а реально какие-то действия. Меня не обворовывали, но я видел, что происходит реальный беспредел, рум у людей воруют деньги. И решил создать тему для двух целей: 1) Постараться помочь пацанам вернуть деньги. 2) Показать всем, что из себя представляет этот говно-рум.

    Возможно и для ЖЖ я бы это сделал, но там не катаю.

    Поэтому я считаю самым правильным, адекватным, смелым и достойным решением будет не "поливание Гошана говном". И не призывы "НЕТ работе в говно-руме! ДА голодным детям и ДАЁШЬ ПРАВДУ об этой сети!". А сделать реальную тему о сети ЖЖ. Показать в теме, что из себя говно-рум представляет.

    А Гошу оставить в покое и дать человеку спокойно обеспечивать семью.

    P.s. Вот мне бы очень хотелось каждого местного "борца за идею" копнуть на честность, порядочность, непоколебимость принципов и святость.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 1.12.2020, 15:10
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (BigGOGI @ 1.12.2020)
    Цель?


    Трахнуть Памелу Андерсон, но...

    Если серьезно, то видимо просто придется смириться с потерей небольшой части аудитории и периодически всплывающими сообщениями тут и на твиче. Или даже без потери количества, просто некотрые будут бурчать) ну мож несколько отписок. Глобально, вроде всё на местах остаётся. Если после стрима инвока и твоих, Егор, постов надо ЕЩЁ что-то прояснять для аудитории по взаимодействию с румом...то тут наши полномочия всё, закончены.(с) В том плане, что взрослые люди поняли тебя, ты отлично написал ситуа. Она такая как есть, относительно прозрачная, с рисками. И, кстати, твоя ситуа может координальнейшим образом развиваться в отличие от инвокской. Что круто. Не Рейк на ГГ крут(крут), а лично твоя ситуа с ним).

    Какая цель была у этого поста...блин......а! Некоторые тебя поняли/приняли/ждут контент, во.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цель?


    А с чего она должна быть вообще? Это не остальные пользователи, а ты выбрал работу со скамом находясь в публичном пространстве. При этом пытаешься оправдываться, юлить и отшучиваться. Людей это раздражает. Этого вполне достаточно чтобы написать парочку постов.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (An11nA @ 1.12.2020)
    "Я похож на человека, у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной — я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю и все."


    Супер!
    3231/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • БГ. Кмк так просто большинству не где больше высказаться. А ты общительный, вежливый и стримишь тот самый ГГ.
    Я правда не понимаю зачем все накинулись на тебя и на твой блог.
    Видимо не слышали анегдот по чукчу и кокос
    В любом случае надеюсь что все это скоро кончится. Всем Мир
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 1.12.2020)
    А с чего она должна быть вообще? Это не остальные пользователи, а ты выбрал работу со скамом находясь в публичном пространстве. При этом пытаешься оправдываться, юлить и отшучиваться. Людей это раздражает. Этого вполне достаточно чтобы написать парочку постов.


    Снова ошибка в восприятии моей риторики.
    Я не оправдываюсь. Я с вами разговариваю. Оправдания необходимы тем, кто чувствует за собой вину.
    Я всё делаю правильно
    3232/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И хочу подчеркнуть: я не вижу ваших целей. Я их не понимаю. Они непрозрачны. А мне очень интересно.

    И ещё момент: я бы мог зарубить общение под корень в любой момент. Достаточно:
    1. Дать пару банов
    2. Перестать отвечать

    Я этого не делаю. Почему?
    3233/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, если делишься своей хорошей репутацией с румом, то будь готов получать и негативную репутацию рума на себя, даже если ты сам ни в чём не замаран и убеждён, что всё чисто и красиво. Это просто так устроено в природе, токсичность влияет на окружающих, не спрашивая их желания.

    В данном случае GG стал токсичным, по мнению значительной массы сообщества, и она брызнет на всех кто рядом с GG. Тут нет цели, это следствие уже случившихся обстоятельств.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата
    Я этого не делаю. Почему?


    Окей. Если ты решил продолжать играть в наивного юношу, то накину. Мои предположения.
    1) Частенько видел твои посты в блоге у алтала. Осуждения в них вроде не было.
    2) Спустя сколько-то лет поисков наконец-то удалось продаться.
    3)
    Цитата
    Мой блог вырвался в топ на Джипси.

    Совмещаем эти пункты. Ты прекрасно понимаешь
    Цитата
    Так работает современный маркетинг.
    . Видимо надеешься что наработанная репутация и имидж позволят тебе выйти из этой ситуации без особых потерь. Поэтому решил похайпить по-черному в стиле твоего кореша.

    Мне собственно особо без разницы на твой выбор, не мне с этим жить. Но не нравится когда ссут в глаза и занимаются софистикой.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BigGOGI @ 1.12.2020)
    И хочу подчеркнуть: я не вижу ваших целей. Я их не понимаю. Они непрозрачны. А мне очень интересно.


    Боюсь что попытка рационализировать инерционность мышления заведомо обречена, и можно обратится к п 2. из Вашего сообщения. Со стороны это выглядит примерно как-то так

    Ну ладно, ладно, что-нибудь придумаем. Итак, ГГ уперло ожидание Инвокера, а Инвокер кинул в него говном. Аудитория упомянутого тоже начала кидаться говном, но где? О, Гоша стримит врага по доброй воле, и еще мнение имеет. И отвечает еще. Пойду и тут говном кину, ибо несправедливость!!11 Ну и постик напишу. О, Гоша еще отвечает? Ну все, в интернете кто-то неправ, продался, ожидание отнять и поделить ...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 1.12.2020)
    Мне собственно особо без разницы на твой выбор, не мне с этим жить. Но не нравится когда ссут в глаза и занимаются софистикой.


    Или всё-таки нравится?
    3234/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BigGOGI @ 1.12.2020)
    хочу подчеркнуть: я не вижу ваших целей. Я их не понимаю. Они непрозрачны. А мне очень интересно.


    Тут все просто:
    -Бложик в топе
    -ТС- известная и уважаемая персона на этом форуме
    - Началась дискуссия на актуальную тему
    Посетители бложика хотят и могут высказать своё ИМХО

    Цитата (BigGOGI @ 1.12.2020)
    И ещё момент: я бы мог зарубить общение под корень в любой момент. Достаточно:
    1. Дать пару банов
    2. Перестать отвечать


    Ты же понимаешь, что подавляющему большинству насрать?
    И скажу больше, если перестанешь стримить, то солнышко всходить не перестанет. Стримы нужны в первую очередь тебе самому.

    Есть подозрение, что у тебя есть некоторые проблемы с ЧСВ, но это присуще всем творческим личностям
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alabaro @ 1.12.2020)
    Тут все просто:
    -Бложик в топе
    -ТС- известная и уважаемая персона на этом форуме
    - Началась дискуссия на актуальную тему
    Посетители бложика хотят и могут высказать своё ИМХО

    ты ждешь пока БГ тебя третий раз спросит, с какой целью???
    Есть подозрение, что у тебя искаженное восприятие, но я помогу, разжую...
    Это понятно, что каждый высказывает свое имхо - но с какой целью? С какой целью ты высказал ИМХО,
    что у БГ могут быть проблемы с ЧСВ? Ты хотел его задеть, ты хотел ему помочь, КАКАЯ ЦЕЛЬ ТВОЕГО ИМХО?
    Разжую дальше, вдруг ты и сейчас не понял: ИМХО в виде комплиментов говорят с целью сделать человеку приятно или расположить к себе, ИМХО в виде грубости часто говорят , чтоб человека огорчит, ИМХО в виде шутки часто говорят. чтоб рассмешить...
    Какая цель твоего ИМХО?
    Вот я написал этот пост с целью донести тебе. что ты не ответил на главный вопрос а так-же с целью оказать поддержку Гоги ...
    А про подозрение я написал, чтоб немного уколоть тебя
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BigGOGI @ 1.12.2020)
    Или всё-таки нравится?


    Я смотрю ты зря время не терял на просторах блога алтала или может уроки у него платные взял?
    Мб стоило это время на солверы потратить? Глядишь снова бы побил нл 50, например.
    Хотя зачем тебе это, ты же теперь аж тим про на помойке.
    Или не дотянул еще до тим про? Всего лишь амбассадор? Тогда стоит прибавить усилия, а то они их частенько меняют.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • То есть твоя цель - просто меня унизить и оскорбить. Но у тебя не получается. И это злит?
    3235/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • BigGOGI, поищи количество моих постов в твоем блоге, на ютубе или твиче. Расстроишься, их мало. Твой блог как и ты - часть форума. Благодаря системному выводу на главную заплюсованных постов, я, как и многие, часто захожу в блоги на которые не подписан. Читаю и таким образом держусь в курсе новостей в покерной движухе уже лет 5.
    О том что ты не бьешь свои старые рабочие лимиты в курсе уже давно. О том что ты безуспешно пытаешься продаться последнюю, а может и большую часть своей карьеры - так же.
    Теперь поищи мои посты об этом на своих площадках ранее. О чудо! Их нет.

    Написать в твоем блоге я решил только после твоих многочисленных уверток.
    Тебя не устроил мой стиль ответов, ну а скорее всего их содержание. Ты решил в очередной раз пошутить. Я пошутил в ответ. Жаль, что эта шутка правдива.

    В общем продолжай клоунаду. Благо тут много сторонников твоего юмористического таланта, жаль не покерного.

    Гл.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (ForFun322 @ 1.12.2020)
    Люди как будто в розовых очках сидят и смотрят контент, а потом недоумевают, когда узнают, что человек делает этот самый контент для извлечения прибыли. *- Как же так? я думал, что он этим занимается только ради меня и таких же зрителей как я, а он это ради денег.* А потом чуть что и сразу *продался*, *отписка*, *уже не тот*. Реально забавно за такими наблюдать.


    ты подменяешь понятия

    никто не против монетизации контента. понятно, что все делается для извлечения прибыли

    только одно дело рекламировать какую-нибудь Кока-колу, а другое дело рекламировать какой-нибудь Кэшбери (пирамиду)

    про "*продался*, *отписка*, *уже не тот*" особо никто не пишет. пишут, что рум сомнительный и есть, например, Gellemar, который готов обсудить это предметно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 379 399 400 401 402 421 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.