Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,247 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 372 392 393 394 395 414 423
  • Цитата (sbotin @ 9.11.2020)
    Надоело крутить дома, можно снять со станка и кататься в реальном мире


    Цена вопроса?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AA_KK, умный станок от 100 евро

    А цены велосипедов, они разные)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • НЛ 1000$ на Покерке. Карты, деньги, 2 стола. День 5

    Стрим прошёл гладко. Сдавали в мою пользу за редким исключением.
    Заполнилось, однако, сравнение префлоп Т9о>AKo. Любитель сыграл 3бет в CO, рег на бу подколил, ну а я воткнул АК прямым пушем. Людитель думал недолго, а рег отвалился. Ривер - король всё решил с доской QJxx

    Также я просунул дорогой блеф БУ вс ББ с мелким коннектором на Хай доске. Линия 3/4 флоп, овб Т, овб Р была с лёгкостью закрыта по ТП без кикера. Стоит заметить, что промазавших дров там был полный вагон.

    Ещё почему-то запомнился средний банк, где я сыграл чек-бек флоп на монотонке, на тёрне любитель поставил немного, что вызвало у меня ощущение, что мой доехавший стрит - лучшая рука. Я рейзанул тёрн, а на бланке сыграл почти 2х овербет пуш. Мне оплатили по допперу.

    Результат +1176

    fcc56-clip-302kb.jpg?nocache=1



    P.S. Хочется также сообщить, что я добавил рестрим на ютуб!
    Возможно, так вам будет удобней смотреть.

    Спасибо за внимание, увидимся, как всегда, с понедельника по четверг с 18:00 до 21:00 здесь
    3186/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Заноси капусту

    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • что этот красавчик себе позволяет ?
    грац
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недельный отчёт #2

    По первому стриму разобрались чуть выше, а потому - сразу по второму.
    Второй стрим был абсолютно невыразительным. Даже сам удивился тому, что абсолютно нечего вспомнить. Даже ни одного хайлайта дня сделать не удалось. Бывает, конечно...
    Результатом стали +712$, тем не менее.
    С таким графиком*
    edc57-clip-71kb.png?nocache=1


    А вот третий стрим, как раз, запомнился!
    Эта сессия стала испытанием моей выдердки и силы воли, не иначе!
    Мало того, что я выступил аж -2712, т.к. сдавали ужасно.
    График прилагается*
    bf7d1-clip-74kb.png?nocache=1

    Но также игра была богата на сложные решения. В чатике были люди, утверждавшие, что я играю плохо, что не гожусь. И мне приходилось не только отбиваться от оппов, но и от токсиков в чате, при этом стараясь сохранить уверенность в себе, пока лечу прилично.
    Но и это не всё. Были жуткие технические проблемы - не работал donation alerts - сервис, который не только принимает донаты, но и отвечает за оповещение о новых подписчиках и донатах, а как мне говорить "я вас вижу", если я вас реально не вижу?! (имена тех, кто фолловит)
    Было несколько обрывов связи. Стрим приходилось перезапускать пару раз, а в процессе - часто был низкий битрейт, как следствие, - был не видео поток, а слайд-шоу какое-то. Растерял половину аудитории! И был очень благодарен каждому зрителю, который, вопреки всему, оставался со мной.

    Но нет худа без добра! Я твёрдо решил, что в след день не буду катать рабочую сессию, а проведу работу над ошибками. И что я вам скажу? Получился годный контент! Ведь я умудрился не только подтянуть себя в покере, разобрав раздачи, вызвавшие наибольшие трудности, но и слепил из этого (не без помощи warponator'а) видосик, который открыт для вашего внимания.




    По поводу четвёртого стрима могу сказать лишь одно... ХЗ как сошлись звёзды, но я получил от него огромное удовольствие. Мне просто было нереально в кайф стримить. Я перестал испытывать напряжение от высоких ставок, пропал страх и неуверенность. Я просто фигачил в удовольствие, параллельно давая хорошее шоу. Я был очень доволен и на высоком позитииве. Крутейший стрим. Подписчикам телеги я рекомедовал его пересмотреть. Таким контентом, наверное, можно воду заряжать.
    Результатом были скромные +438$ с таким графоном*
    fad7b-clip-90kb.png?nocache=1


    По итогам 2-х недель результат выглядит так:
    7552e-clip-358kb.jpg?nocache=1


    P.S. Я бы хотел, с вашего позволения, также отрекламировать мои субботние стримы. В 19:00 по Киеву, почти каждую субботу, я стримлю турниры на ггПокерке. Я не турнирный игрок. В этой дисциплине я слаб, а потому и посещаемость моих субботних посиделок довольно низка. Но я считаю, что так быть не должно.
    Поясню. По субботам, уже вошло в традицию, я стримлю вместе с моей любимой женой Ириной.
    Эти сессии обычно проходят в несерьёзной обстановке, с баловством, шутками, анекдотами и историями из жизни.
    В эту субботу получился очень прикольный стрим.
    Дело в том, что в ходе сессии были всё те же тех. проблемы, которые меня бесили. Зрителей было мало, но атмосфера преобразовывалась во всё более забавную и позитивную. По итогу - те, кто таки заглядывал на огонёк, так и оставались с нами.
    Это видно невооружённым глазом в отчёте со stream elements
    ecfbe-clip-52kb.jpg?nocache=1


    Так что, ребята, приглашаю вас поддержать зарождающийся формат и заскакивать в гости по субботам.

    f99b0-clip-374kb.jpg?nocache=1



    *все графики выложены из pokercraft в ggPokerok, они не учитывают уплаченный рейк

    Спасибо за внимание! Будьте здоровы!
    3187/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    251
  • Мудрость от моей 5-летней Эми
    Цитата
    Если какашки наступят на людей, то мы все умрём


    моё воспитание...
    3188/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Тильтовать из-за занятий теорией... хммм... что-то новенькое...
    4043b-clip-39kb.jpg?nocache=1
    3189/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (BigGOGI @ 17.11.2020)
    Тильтовать из-за занятий теорией... хммм... что-то новенькое...
    4043b-clip-39kb.jpg?nocache=1


    Это наверное когда ГТО тренер тебя переезжает 3 аутами на ривере
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Я сейчас бодаюсь с новым сервисом донатов и подписок.
    Естественно, тильтую.
    На стриме буду огурчиком
    3190/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (underground @ 17.11.2020)
    Это наверное когда ГТО тренер тебя переезжает 3 аутами на ривере

    Я помню как-то тильтанул так как проиграл в ГТО тренажере 40 из 50 раздач без серьезных ошибок по ЕВ.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BigGOGI @ 17.11.2020)
    Я сейчас бодаюсь с новым сервисом донатов и подписок.
    Естественно, тильтую.
    На стриме буду огурчиком

    Зеленым и в пупырышках?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Geras @ 17.11.2020)
    Я помню как-то тильтанул так как проиграл в ГТО тренажере 40 из 50 раздач без серьезных ошибок по ЕВ.


    Вот это даунстрик
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (underground @ 17.11.2020)
    Вот это ГТОстрик
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Недельный отчёт #3

    Неделька выдалась ещё та...
    Но было многое сделано.
    Во-1-х, я распрощался, наконец с сервисом donationalerts и перешёл на DonatePay. [Дима, спасибо за помошь!]
    Я был очень недоволен сервисом, который работал раз-через-раз. Ведь он отвечает не только за поступление донатов, но и создаёт оповещения на стримах о них и о сабах/фолловерах. А как мне говорить фолловерам, что я их вижу, если я их не вижу?!?

    Во-2-х, похоже, наконец, разобрался с рестримом на youtube. Но это сопровождалось дополнительным стрессом во время стримов, кучей технических неполадок, что негативно сказывалось на моём настроении. Теперь, надеюсь всё пойдёт гладко, а на мои эмоции во время стримов будут влиять лишь капризы ГСЧ)

    А, кстати, с капризами этими было довольно плотное взаимодействие.
    В день 9 всё сразу незаладилось, надежд я не питал -2328

    b01dd-clip-77kb.png?nocache=1


    10-й стрим - с точностью наоборот +3885. Ну вы знаете... одна из тех сессий, где ты изи печатаешь бабло при полном афк. Обожаю такие дни. Омрачало ситуацию лишь ситуация с youtube - так и не удалось разместить трансляцию.
    c571e-clip-71kb.png?nocache=1


    11-й стрим напоминал первый по тенденциям, однако, ближе к концу удалось сократить разрыв, так сказать, и закончить в умеренные -1347.
    3f9e7-clip-73kb.png?nocache=1


    12-й стрим прошёл гладко и приятно. +2704 Хотя вначале диспа обещала серьёзные качели. Хорошо, что всё так сложилось

    6ffe4-clip-79kb.png?nocache=1



    По итогам челленджа идём так:
    272d5-clip-362kb.jpg?nocache=1


    Что примечательно. На этой неделе был перегружен. Не было сил и мотивации катать вне стримов. Но я компенсировал это интенсивными занятиями теорией, что явно пойдёт на пользу. Именно потому мне вдвойне важно, что неделя на ггПокерке получилась плюсовой (почти +3к)

    Спасибо за внимание! Будьте здоровы!
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 21.11.2020, 11:13
    3191/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Остановите эту машину! Очень рад за тебя, похоже таки бьёшь нл1к
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 29.10.2020)
    Время напомнить о себе
    Привет!
    Меня зовут Егор 'BigGOGI' Зарев. И, конечно, я не ТОП. Но всегда мечтал им стать
    Профессионально играю в покер более 15 лет. Начинал с нл10, до краха Фулл Тилта, - дошёл до нл5к.
    Сейчас - играю преимущественно нл100-200.
    200-ка:
    9186b-clip-80kb.png?nocache=1

    100-ка:
    49Cvyw6.png

    С июля месяца начал карьеру стримера, получил спонсорский контракт с ггПокерком и стримлю исключительно на их платформе. Стартанул с нл200, - спустился на 100-ку, а затем - и на 50-ку. Лишь на нижнем лимите был принят нормально, снова стал плюсовать.

    Вот мой твич канал: https://www.twitch.tv/biggogi
    Также развиваю и youtube https://www.youtube.com/channel/UCFeOZj2HTeSKem6zr9EU2ew
    Веду Телегу https://t.me/BigG0GI

    Намерен вести блог умеренно - один осмысленный пост в неделю. На большее мотивации не хватит.
    Ежедневно ищу баланс в жизни: покер, стримы, семья и немного времени на себя. Получается средне... Но получается!

    Сам себе желаю удачи!

    А также, - удачи моим читателям и подписчикам


    Круто!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 21.11.2020)
    Недельный отчёт #3

    Неделька выдалась ещё та...
    Но было многое сделано.
    Во-1-х, я распрощался, наконец с сервисом donationalerts и перешёл на DonatePay. [Дима, спасибо за помошь!]
    Я был очень недоволен сервисом, который работал раз-через-раз. Ведь он отвечает не только за поступление донатов, но и создаёт оповещения на стримах о них и о сабах/фолловерах. А как мне говорить фолловерам, что я их вижу, если я их не вижу?!?

    Во-2-х, похоже, наконец, разобрался с рестримом на youtube. Но это сопровождалось дополнительным стрессом во время стримов, кучей технических неполадок, что негативно сказывалось на моём настроении. Теперь, надеюсь всё пойдёт гладко, а на мои эмоции во время стримов будут влиять лишь капризы ГСЧ)

    А, кстати, с капризами этими было довольно плотное взаимодействие.
    В день 9 всё сразу незаладилось, надежд я не питал -2328

    b01dd-clip-77kb.png?nocache=1


    10-й стрим - с точностью наоборот +3885. Ну вы знаете... одна из тех сессий, где ты изи печатаешь бабло при полном афк. Обожаю такие дни. Омрачало ситуацию лишь ситуация с youtube - так и не удалось разместить трансляцию.
    c571e-clip-71kb.png?nocache=1


    11-й стрим напоминал первый по тенденциям, однако, ближе к концу удалось сократить разрыв, так сказать, и закончить в умеренные -1347.
    3f9e7-clip-73kb.png?nocache=1


    12-й стрим прошёл гладко и приятно. +2704 Хотя вначале диспа обещала серьёзные качели. Хорошо, что всё так сложилось

    6ffe4-clip-79kb.png?nocache=1



    По итогам челленджа идём так:
    272d5-clip-362kb.jpg?nocache=1


    Что примечательно. На этой неделе был перегружен. Не было сил и мотивации катать вне стримов. Но я компенсировал это интенсивными занятиями теорией, что явно пойдёт на пользу. Именно потому мне вдвойне важно, что неделя на ггПокерке получилась плюсовой (почти +3к)

    Спасибо за внимание! Будьте здоровы!


    3К за неделю! ну красава!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    Сегодня объяснил старшей дочке: Фрэнк Синатра - это Моргенштерн Америки 30-х годов. #наоднойволне
    3192/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • По-моему, это очень смешно
    3193/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
1 372 392 393 394 395 414 423
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s