Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,039,140 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 380 400 401 402 403 422 423
  • О. + один Павел Глоба на форуме, обращайтесь к нему - он подскажет когда у вас закат карьеры, а когда середина, а когда ап и так далее... Инфу сотку дает
    Стучать Багровому Грехометру
    PS^ пост отвратительный, тут уж цель точно ясна - унизить. Крутое общение
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 1.12.2020)
    Открыть тебе окончательно глаза, ибо ты не согласен с утверждение, что ГГ это скам.

    Призрачная надежда донести до игроков и партнёров истину, как обстоят дела на самом деле.


    Не, ну данному господину я верю на 100%, ведь честнее и открытие человека нет, кристально чистая репутация и отсутствие темного прошлого как печать качества. Правда я так и не понял до конца - Петя это, Вася или Миша.
    Да и хочу напомнить многим правдорубам и искателям истины, что на данном форуме есть ещё блог Трутеллера, идите напишите человеку что он играет скам, а тож парень то и не знает(
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 30.11.2020)
    beermix,
    спасибо


    Цитата (Gashelek @ 30.11.2020)


    Признаюсь не понял, к чему спасибо.
    Спросил у ТС мнение о различии в восприятия юмора. В ответ почему то благодарность. За что хз.

    Судя по твоей картинке, это был был виток одесского юмора. Если есть желание, объясни, к чему было спасибо.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Ох, для всех тех, кто играет в мтт поясняю.

    Претензии к ТС только из-за его лицемерия и отношения к ситуации.

    ТС не признает очевидного и продолжает до последнего оправдывать очевидный скам еще и в клоунской манере. Это раздражает.

    Мттшникам так же напомню про последний скандал в колодце одного из основателей и руководителей сайта, так что Трутеллер так же бы получил свою долю, если бы вел дневник здесь.

    В моем случае ТС еще решил в очередной раз шуткануть и получил шутку в ответ.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BigGOGI @ 1.12.2020)
    И ещё момент: я бы мог зарубить общение под корень в любой момент. Достаточно:
    1. Дать пару банов
    2. Перестать отвечать

    Я этого не делаю. Почему?

    Или нравится такое общение или не нужно, что бы оно затухало.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gashelek @ 1.12.2020)
    Какая цель твоего ИМХО?


    Какая-то дичь началась!
    Давайте на берегу определимся! Я не хейтер Егора - это раз!
    Вопросы про цели постов на форуме просто задрали! Давайте согласимся, что базовая цель размещения сообщения на форуме - это общение! Оно бывает разным. Кто-то пишет, чтобы убить время, кто-то хейтит, кто-то хайпит, ну а кто-то просто тУпит!

    Кто-то что-то пытается монетизировать, кто-то пытается провернуть "схему" - вариантов куча, но суть форума - это общение и цели участников - это общение! А вот мотивы и уклон в общении у всех разный...
    До момента, когда ТС начал стримить, тут в его бложике было тихо как в Ленинской библиотеке, но Егор решил стряхнуть пыль с бложика и попробовать постримить... Отличная идея, но если ты уж решил монетизировать природную харизму и чувство юмора, то не надо сильно расстраиваться по поводу хейтеров и тупых уебанов, которые ищут справедливость в азартных играх и областях тесно с ними связанных


    Мне кажется, что когда Егор пытается неумело обходить "острые углы" - это только раздражает аудиторию. Если ТС будет всех моралистов хейтить и байтить, но делать это с присущим ему юмором, я блин не поленюсь зарегаться и подписаться на его канал
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 1.12.2020)
    Претензии к ТС только из-за его лицемерия и отношения к ситуации.

    А причем тут лицемерие к твоему мнению о его карьере, покерных навыках и т.д? Что-ж ты о лицемирии и не писал и о его отношении ситуации не написал в этом посте, а написал, что он свое уже упустил и так далее...
    Лицемерие - это твой последний пост №8004
    Фу
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DiZaVuP @ 1.12.2020)
    Да и хочу напомнить многим правдорубам и искателям истины, что на данном форуме есть ещё блог Трутеллера, идите напишите человеку что он играет скам, а тож парень то и не знает(

    и ему хватит сообразительности подтвердить что рум скам либо проигнорить сообщение, либо отшутиться. Но не как не кинуть говна на вентилятор и прикидываться жертвой.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gashelek, мда, тоска. Посмотри ХРОНОЛОГИЮ постов. Ты сильно удивишься. Где в моих первых двух постах хоть какое-то упоминание о покерных навыках ТС? Найди.

    Ответка пришла на его очередную шутку, но уже с оскорблением в мой адрес. Я вторую щеку не подставляю.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Gashelek @ 1.12.2020)
    причем тут лицемерие к твоему мнению о его карьере, покерных навыках и т.д? Что-ж ты о лицемирии и не писал и о его отношении ситуации не написал в этом посте, а написал, что он свое уже упустил и так далее...
    Лицемерие - это твой последний пост №8004
    Фу

    А я не считаю его пост шуткой, честно...
    Ты читаешь блог Алтала. дискутируешь тут и говоришь, что тебе не нравится , когда тебе ссут на лицо... Мне вот не нравится, я у Алтала и не тусуюсь..., а ты тусуешься и просишь "всех не ссать". я это так понимаю...
    По поводу хронологии, да. ты прав, я за всеми не слежу и за тобой не следил, но мне сложно придумать адекватную логическую цепочку дискусии о лицемерии, заканчивающуюся откровенным хамством, никак не касающимся этого самого лицемерия.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gashelek, ты не следишь за покерными событиями на сайте (назовем это так), невнимательно читаешь дискуссию, получается, что выдергиваешь фразы из контекста дискуссии, но при этом оцениваешь, да еще и с минусовым рейтингом.
    Ну гуд лак тебе по жизни с таким подходом, братик.

    Если тебя смущает выбор терминологии и ты не способен оценить общий посыл поста, то гуд лак тебе второй раз.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Багровый__Грехометр,
    отличная манипуляция, плюсую и твоим навыкам софистики, с обсуждения вопроса по корректности хамства по отношению к Гоги ты перешел на вопрос моей некомпетентности, что тебе, кстати, присуще, как мне кажется. Гоги некомпетентен, я некомпетентен, логики у меня нет... Я даже тебе + 1 балл сейчас добавлю за этот прекрасный навык манипуляции
    Цитата (Багровый__Грехометр @ 1.12.2020)
    Ну гуд лак тебе по жизни с таким подходом, братик.

    А тебе гуд лак с твоим подходом
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (beermix @ 1.12.2020)
    это был был виток одесского юмора. Если есть желание, объясни, к чему было спасибо.

    Привет. Объясню, я сам подумал, что ты задал вопрос, но когда Гоги ответил спасибо, я перечитал твой пост и не увидел там ни одного знака вопроса, т.е. твой пост - это монолог. Гоги тебя поблагодарил, мне показалось это забавным. Я так понял...
    На картинке лицо из культового мема - погугли "очень плохая музыка"
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за объяснение.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотрел сериал "Сотня", кто-то на форуме порекомендовал, зашёл....
    Может ещё чего годного порекомендуете?

    BigGOGI
    Какой самый крупный выигрыш в раздаче за всё время был.
    Думал ли чем заняться помимо покера.
    Какие цели на 2021
    Каким видишь будущее покера в целом

    Нужен ли тебе хайп в целом, или просто нужна монетизация твоих движений.

    И что главное для тебя:
    Хайп
    Заработок
    Движение
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Инвокер: не обращайтесь за мнением к людям, которые не могут дать вам правдивый ответ.
    Комьюнити к тем у кого контакт с румом: скажи что этот рум говно онлайн, при всех!

    Кмк, если покерист не способен обработать информацию, коей в сети предостаточно, и самостоятельно взвесить риск/ревард, это сугубо его проблемы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (beermix @ 1.12.2020)
    Спасибо за объяснение.


    поблагодарил за смену темы
    3236/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BlogDor @ 1.12.2020)
    BigGOGI
    Какой самый крупный выигрыш в раздаче за всё время был.
    Думал ли чем заняться помимо покера.
    Какие цели на 2021
    Каким видишь будущее покера в целом

    Нужен ли тебе хайп в целом, или просто нужна монетизация твоих движений.

    И что главное для тебя:
    Хайп
    Заработок
    Движение


    выигрыш - не помню
    вряд ли больше 10-12к

    занялся помимо покера стримами и производством видосиков на ютуб
    цели на 2021 ещё не ставил, но, очевидно - расти как стример и игрок

    нужен ли хайп в целом? Да, нужен.
    Что главное - дивжение
    3237/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Супер! Успехов!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Виноват ли Бигоги, что покерок скам? Нет.

    Виноват ли Бигоги, что играет в руме, где он зарабатывает? Нет.

    Виноват ли Бигоги, что он в русскоязычном коммюнити является представителем скама? Да.

    Вроде бы ничего плохого не делает,играет в покер и выигрывает + создаёт крутой контент, а вроде и откровенную пиханину рекламирует.

    Как-то всё не однозначно.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 380 400 401 402 403 422 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.