Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,623 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 371 391 392 393 394 413 423
  • Иннер сейчас в обижухе, не кидает ссылку на форуме на стрим. Хотя стримы идут на твич.
    Поэтому и нет его в топ стримерах по версии джипситим.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • обида - деструктивное чувство
    3180/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nebetpro @ 4.11.2020)
    Иннер сейчас в обижухе, не кидает ссылку на форуме на стрим. Хотя стримы идут на твич.
    Поэтому и нет его в топ стримерах по версии джипситим.


    за что обижен?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недельный отчёт
    Наверное, пришло время подвести промежуточные итоги шота на нл1к

    Было проведено 4 полноценных 3-х часовых стрима на 2+ столах. Средний онлайн вырос значительно, как я предполагал, - почти 500 зрителей единовременно.

    В первом стриме чувствовал себя немного скованно в игре. Думаю, внимательный зритель это с лёгкостью подметил.
    Результат не удивил, вышел закономерным: -1132$ по факту с таким графиком*

    3162c-clip-53kb.png?nocache=1



    Во втором стриме мне неплохо заходило, вёл себя уверенней и больше сконцентрировался на игре. Думаю, это сыграло немалую роль, т.к. первый стрим прошёл под флагом "нон-стоп-болтовня-об-одном-и-том-же". Закончил в +2059, а график* выглядел так:

    008a3-clip-63kb.png?nocache=1



    Третий стрим сразу намекнул на то, что ничего хорошего ждать не придётся. Сдавали плохо, приходилось принимать множество непростых решений. Думаю, мне удалось увернуться от нескольких смертельных пуль, однако чатик, местами, - лютовал. Общие мотивы - "вали на свой нлписят, нипазорься". Это вызвало у меня необычное желание - посмотреть свой собственный стрим. Конечно, не 3 часа, но фрагментарно. И знаете что? Мне понравилось! Считаю, что у меня хорошие стримы. Резалт -720$ c таким графиком*

    d1461-clip-73kb.png?nocache=1



    А вот четвёртый стрим был сладким как мёд. Мне очень сильно везло. И вообще без сложных решений. С такими картами, уверен, любой бы закрыл сессию в +. Ну и чего томить? Результат +4964 и вечная слава героя, поднявшего пятёрик в прямом эфире. График* прилагается

    863fa-clip-55kb.png?nocache=1



    *графики выложены из приложения в ггПокерке - pokercraft, в них не учитывается рейк

    Спасибо за внимание, будьте здоровы!
    P.S. Если, вдруг, ещё не подписаны на меня - ссылка
    3181/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    260
  • А как с покерка анализировать раздачи? Их же не вытащить в трекер.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dementor873, а что тебя останавливает?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вот вам и доказательство, что нл1к любой побьёт, а реально сложная игра на нл50-100 :trollface:
    Пора начинать тренировать или писать книгу. Красавчик!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Shuller_A1t, он думает, что их не вытащить в трекер)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nothingtosay @ 5.11.2020)
    Вот вам и доказательство, что нл1к любой побьёт, а реально сложная игра на нл50-100 :trollface:
    Пора начинать тренировать или писать книгу. Красавчик!

    Так иннер же говорил. Реги нл2 порвут хс но просто БРа нету, это аксиома
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • На самом деле вы всё врёте.Самый сложный лимит нл5.Вы когда нибудь побеждали ветряные мельницы?То то же.На самом деле,не воспринимайте данный пост,как средство уйти в минус в самом начале жизни на ГТ.Я ведь не зря до этого 8 лет форум читал.Всем удачи в покере и не только.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigGOGI, а такой график там только для кеша посмотреть можно?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для мтт тоже есть
    3182/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покер_послан_на_хуй, Класный ник , на дт послабления в плане мата ? Берем всё лучшее с твича?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigGOGI, подскажи где, пожалуйста. Единственный график, который там нашёл, этот

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это оно и есть
    3183/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Я решился на покупку велотренажера, есть ли какие нибудь советы или видео, которые нужно посмотреть?
    Я конечно погуглил, но не смог отделить полезную инфу от какахи. Один говорит колено в нижнем положении должно быть чуть согнуто, другой- нога должна быть прямая иначе убьешь суставы( я думаю это важно). датчик пульса максимум, что мне скажет - ты жив
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я этим вопросом не заморачивался. Купил. При чем б/у
    3184/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crusher321, по норм велотренажёрам вроде и выбора-то особого нет, все обзоры в несколько часов влезут. А по посадке - самому добиться хорошего результата (достойный КПД плюс безопасность) можно, но придётся перебирать варианты и комбинации, и напедаливать с каждым сотни километров, чтобы понять, оно это или нет.

    Вместо этого лучше пойти и один раз сделать байк-фит в приличной студии, там тебе и все статы на посадку дадут (в том числе и на тренажёр), и идеальную для тебя геометрию вела выведут, и кофеём напоят :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну вы и замороченные )))
    3185/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • умный станок. Управляем как с телефона так и с компа. Умеет блютус и АНТ+. Куча софтосервисов (цвифт, майэлитетрейнинг, руви и т.д.) по подписке в сети для соревнований, дружеских покатушек, челенджей и прочей ереси
    Для баланса еще роллерный есть.
    Для совсем извращенцев есть умные роллеры

    Надоело крутить дома, можно снять со станка и кататься в реальном мире
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
1 371 391 392 393 394 413 423
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.