Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,039,402 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 423
  • Цитата (Selfless @ 18.8.2014)
    Думаю, это дискуссия по сути ни о чем, которая сейчас может еще и перейти на обсуждение межличностных качеств)
    Согласен, удаляюсь.
    Блог BG не самое удачное место для разведения срача, так что лучше пресечь сразу, я думаю.
    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 18.8.2014)
    По-моему очень веская причина не юзать ломаный покерный софт (помимо того, что это пиратство и блаблабла) - банальная безопасность. Хрен знает кто и чем нашпиговывал эти кряки.


    ПокерСтарз Тим Онлайн, не пугай нас :) Время кийгенов давно прошло. ХМ2 ломается заменой dll из папки с программой с названием типа *Licensing*. По размеру и сравнению содержимого в шестнадцатеричном редакторе, очевидно что там быть ничего не может в принципе. Могу скинуть если кому надо)))
    СтарзХелпер и темы взламывал сам.
    По поводу моральной стороны. Если авторы ставят такую цену на свой продукт, нужно ее защищать, а это недешево, т. е. они жадничают, так почему я должен быть щедрым? Хотят заработать "на покере" - вперед за столы, в увлекательный дисперсионный мир! Почему у них не может быть стриков, а у меня - могут?
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • В качестве соломонова решения - качайте крякнутый ХМ, поюзайте вдоволь и если нравится - покупайте. Это очень актуально для видеоигр, ибо сейчас сырого глючного говна за $65,95 выходит ну очень много. Выпускают разработчики недоделку под давлением "эффективных менеджеров" - "НАДА УСПЕТЬ ПОД РОЖДЕСТВО!!11" А потом полгода допиливают патчами. Ну как это можно покупать? Сам Бог велел качать с торрентов.
    19/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это вы еще не видели цен на еще более узкоспециалированный покерный софт, типа NoteCaddy+набор дефинишинов, Hand2Note или EasySeat.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Selfless @ 18.8.2014)
    Думаю, это дискуссия по сути ни о чем, которая сейчас может еще и перейти на обсуждение межличностных качеств) По-моему, цена за ХМ не так и велика. Тем более в вечное пользование. При том, я сомневаюсь, что румы что-то говорят разрабам этого софта о предстоящих апдейтах, и тем приходится самим копаться в этом всем.
    Меня другое немного интересует.


    Странно, но у меня после апдейта, который фиксит зум, все ок. Статы там разве иногда появляются с задержкой в секунды две. В чем конкретно проблема?


    Если совмещать зум и обычные столы, то на последних статы показываются от фонаря.
    А когда стол открывается из стартера, то статы просто не выводятся

    2 Sharpness, FishWhale,
    Это шутка была, если чё
    555/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Молитесь, что бы когда ХМ3 выпутят, туда не пришел работать менеджер по ценовой политики из ТейблНинзи 2.
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gansik @ 18.8.2014)
    Молитесь, что бы когда ХМ3 выпутят, туда не пришел работать менеджер по ценовой политики из ТейблНинзи 2.


    Если такое произойдет, разрабов ХМа все пошлют лесом и будут катать на крякнутом первом или втором ХМе, как уже случилось с нинзей
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • UPTO норм работает на ФТП + можно настроить напр под Comfortable theme итп
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lSaint @ 18.8.2014)
    Slavik7, Т.е. ты не воруешь у гос-ва и платишь налоги с доходов от покера?


    Не уверен что БигГоги нужна здесь эта дискуссия, но чувствую, что и ответить тоже надо. Вообще не думаю, что тут есть над чем дискутировать, но если все же кому-то захочется мне что-то ответить, то можно это сделать в ЛС, или в моем блоге, что бы здесь не захламлять. Текста много, поэтому запихал под спойлер.


    Я не считаю корректным и полностью безопасным обсуждать в паблике свои финансовые дела. Кто, что, где и как платит, это довольно личные вопросы, а учитывая насколько всё проблематично у нас в стране, то есть различные варианты урегулирования этого вопроса.

    Поэтому отвечу на твой вопрос в формате "считается ли неуплата налогов воровством", если коротко, то скорее да, мое мнение, что считается. Хотя тут конечно стоит сначала дать определения, что есть воровство и тд, и вероятно я бы не стал называть тех кто не платит налоги ворами, но и хорошим поступком это явно не назовешь. Вообще этот вопрос немного сложнее и труднее, и сравнивать налоги с тем, о чем я писал в своем посте выше не совсем верно.

    В любой стране, все хотят платить как можно меньше налогов и по возможности стараются это сделать, и это логично, человек видит что он заработал столько-то денег и не очень понимает почему он должен их кому-то просто так отдать, т.е. формально он ни у кого деньги не берет, ему просто жалко отдавать заработанное, усугубляется это непониманием куда вообще идут эти налоги, почему выбраны именно такие проценты и тд. Причем этот человек легко может за свою жизнь вообще ничего не красть, и свои деньги он заработал, и логично что не хочет их отдавать просто так, непонятно куда и зачем. В случае же софта, ты просто так берешь то, что тебе нужно, но ты это и не заработал, и платить за это не хочешь. Если уж проводить аналогию с налогами, то правильнее будет сравнить с тем чиновником, который берет деньги из налогов и кладет себе в карман, просто потому, что ему нужны эти деньги, а взять их так просто, никто ничего не заметит и не скажет. Для него это прям как с ХМом, пару файлов изменить и оп у тебя уже, только не ХМ, а новый автомобиль например.

    Хотя чего удивляться за софт, когда у нас каждый второй с работы прет домой все что плохо лежит, при этом еще и успевая поливать грязью всех кто сверху, что они мол воруют миллионами, всю страну разворовали, все это больше похоже на сожаление о том, что у него самого доступа нет воровать крупнее. Хотя конечно у каждого такого найдется 100500 оправданий, что это не воровство, а он это заслужил, да и вообще, не может же сапожник без сапог быть. Ладно, это меня понесло уже не туда, не хочется в это углубляться и спорить на эту тему.

    Государство конечно же тоже должно мотивировать людей платить налоги, показывая куда конкретно идут твои деньги, объяснять почему это необходимо, а так же делать более прозрачным и доступным все это дело, что бы в 21-м веке не переть непонятно куда, стоять в очередях, заполнять тонны бумаг и тд и тп. Все должно быть просто и понятно и делаться в пару кликов не выходя из дома.

    Но, несмотря на то, что сравнение, как я написал выше, не совсем корректное, от этого неуплата налогов лучше не становится и это не повод для гордости и радости. Если ты живешь и работаешь в этой стране, то должен жить по ее законам и соблюдать их, а если нарушил то отвечать за это. Если каждый начнет решать какой закон верный, а какой нет, и будет выбирать что ему соблюдать, а что нет, то будет полный бардак, что у нас в общем-то и происходит.

    Да, бывают некоторые законы странные, которые ты не понимаешь, а иногда они кажутся и откровенно бредовыми, но это не повод их не соблюдать, живя в каком-то государстве, ты должен соблюдать его законы. Тут скорее повод задуматься о том кто эти законы принимает, или почему они не соблюдаются, можешь ли ты что-то изменить, или может лучше поехать туда где всё более адекватно. Вообще это ппц большая тема, да и как всегда в политику все скатывается, а о политике я не хочу писать, так что надеюсь закрыли эту тему. Но суть вроде понятна.

    В любом случае, даже если ты не платишь, то это не повод этому радоваться, так же как и использованию ломанного софта. Точно так же, как не является оправданием, что кто-то другой тоже не платит налоги, или за софт, или что это плохо защищено. Кстати это "плохо защищено" тоже позабавило, т.е. разработчики мало того что должны сделать софт таким, что бы учесть все твои пожелания, что бы тебе было все удобно, вовремя выпускать обновления и тд, так еще и сделать так, что бы ты его украсть не смог

    А насчет "показушных постов" непонятно к чему это было, я увидел пост который меня покоробил и написал об этом. К слову, несколько лет назад, я сам был похожих взглядов и считал, как же глупо что-либо покупать, я не горжусь этим, но и не отрицаю что это было, возможно именно покер изменил мое отношение, но не суть, просто как-то раз я задумался на всю эту тему и понял что ошибался, надеюсь, что кто-то еще тоже пересмотрит свои взгляды, потому и пишу это все. И конечно я понимаю, что сейчас это все реалии нашей страны, и я прекрасно помню, как я как-то в компании сказал, что купил себе лицензионную винду, и как все заржали, начали говорить что-то типа "да ладно? ты че дурак?", "хаха, вот бред", "тебе деньги что ли некуда девать" и тд. Но думаю, что подобное сознание рано или поздно все-таки изменится.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Slavik7 @ 18.8.2014)
    Не уверен что БигГоги нужна здесь эта дискуссия, но чувствую, что и ответить тоже надо. Вообще не думаю, что тут есть над чем дискутировать, но если все же кому-то захочется мне что-то ответить, то можно это сделать в ЛС, или в моем блоге, что бы здесь не захламлять. Текста много, поэтому запихал под спойлер.


    Я не считаю корректным и полностью безопасным обсуждать в паблике свои финансовые дела. Кто, что, где и как платит, это довольно личные вопросы, а учитывая насколько всё проблематично у нас в стране, то есть различные варианты урегулирования этого вопроса.

    Поэтому отвечу на твой вопрос в формате "считается ли неуплата налогов воровством", если коротко, то скорее да, мое мнение, что считается. Хотя тут конечно стоит сначала дать определения, что есть воровство и тд, и вероятно я бы не стал называть тех кто не платит налоги ворами, но и хорошим поступком это явно не назовешь. Вообще этот вопрос немного сложнее и труднее, и сравнивать налоги с тем, о чем я писал в своем посте выше не совсем верно.

    В любой стране, все хотят платить как можно меньше налогов и по возможности стараются это сделать, и это логично, человек видит что он заработал столько-то денег и не очень понимает почему он должен их кому-то просто так отдать, т.е. формально он ни у кого деньги не берет, ему просто жалко отдавать заработанное, усугубляется это непониманием куда вообще идут эти налоги, почему выбраны именно такие проценты и тд. Причем этот человек легко может за свою жизнь вообще ничего не красть, и свои деньги он заработал, и логично что не хочет их отдавать просто так, непонятно куда и зачем. В случае же софта, ты просто так берешь то, что тебе нужно, но ты это и не заработал, и платить за это не хочешь. Если уж проводить аналогию с налогами, то правильнее будет сравнить с тем чиновником, который берет деньги из налогов и кладет себе в карман, просто потому, что ему нужны эти деньги, а взять их так просто, никто ничего не заметит и не скажет. Для него это прям как с ХМом, пару файлов изменить и оп у тебя уже, только не ХМ, а новый автомобиль например.

    Хотя чего удивляться за софт, когда у нас каждый второй с работы прет домой все что плохо лежит, при этом еще и успевая поливать грязью всех кто сверху, что они мол воруют миллионами, всю страну разворовали, все это больше похоже на сожаление о том, что у него самого доступа нет воровать крупнее. Хотя конечно у каждого такого найдется 100500 оправданий, что это не воровство, а он это заслужил, да и вообще, не может же сапожник без сапог быть. Ладно, это меня понесло уже не туда, не хочется в это углубляться и спорить на эту тему.

    Государство конечно же тоже должно мотивировать людей платить налоги, показывая куда конкретно идут твои деньги, объяснять почему это необходимо, а так же делать более прозрачным и доступным все это дело, что бы в 21-м веке не переть непонятно куда, стоять в очередях, заполнять тонны бумаг и тд и тп. Все должно быть просто и понятно и делаться в пару кликов не выходя из дома.

    Но, несмотря на то, что сравнение, как я написал выше, не совсем корректное, от этого неуплата налогов лучше не становится и это не повод для гордости и радости. Если ты живешь и работаешь в этой стране, то должен жить по ее законам и соблюдать их, а если нарушил то отвечать за это. Если каждый начнет решать какой закон верный, а какой нет, и будет выбирать что ему соблюдать, а что нет, то будет полный бардак, что у нас в общем-то и происходит.

    Да, бывают некоторые законы странные, которые ты не понимаешь, а иногда они кажутся и откровенно бредовыми, но это не повод их не соблюдать, живя в каком-то государстве, ты должен соблюдать его законы. Тут скорее повод задуматься о том кто эти законы принимает, или почему они не соблюдаются, можешь ли ты что-то изменить, или может лучше поехать туда где всё более адекватно. Вообще это ппц большая тема, да и как всегда в политику все скатывается, а о политике я не хочу писать, так что надеюсь закрыли эту тему. Но суть вроде понятна.

    В любом случае, даже если ты не платишь, то это не повод этому радоваться, так же как и использованию ломанного софта. Точно так же, как не является оправданием, что кто-то другой тоже не платит налоги, или за софт, или что это плохо защищено. Кстати это "плохо защищено" тоже позабавило, т.е. разработчики мало того что должны сделать софт таким, что бы учесть все твои пожелания, что бы тебе было все удобно, вовремя выпускать обновления и тд, так еще и сделать так, что бы ты его украсть не смог

    А насчет "показушных постов" непонятно к чему это было, я увидел пост который меня покоробил и написал об этом. К слову, несколько лет назад, я сам был похожих взглядов и считал, как же глупо что-либо покупать, я не горжусь этим, но и не отрицаю что это было, возможно именно покер изменил мое отношение, но не суть, просто как-то раз я задумался на всю эту тему и понял что ошибался, надеюсь, что кто-то еще тоже пересмотрит свои взгляды, потому и пишу это все. И конечно я понимаю, что сейчас это все реалии нашей страны, и я прекрасно помню, как я как-то в компании сказал, что купил себе лицензионную винду, и как все заржали, начали говорить что-то типа "да ладно? ты че дурак?", "хаха, вот бред", "тебе деньги что ли некуда девать" и тд. Но думаю, что подобное сознание рано или поздно все-таки изменится.


    Вставлю и свои 5 копеек, не совсем согласен на счет налогов со Славиком.
    Меня также давно интересует, этот вопрос, так как регулярно получая на карточку суммы с какого-то непонятного о.Мэн, я не хочу, чтобы в один прекрасный день меня взяли за ж*пу люди из органов, так как понятия "банковская тайна" у нас в принципе не существует и все это при желании спокойно пробивается, но!
    Дело в том, что допустим у нас, в Украине, вопрос налогообложения покерных доходов абсолютно не урегулирован, я всячески консультировался по этому вопросу и с юристами и со знакомыми людьми из вышеупомянутых органов и они сами не знали, что мне ответить и по хорошему советовали, если суммы приходят в пределах 1000-2000 долл. в месяц я вряд ли кого заинтересую и лучше вообще не привлекать к себе внимания и не носиться со своей декларацией в налоговую.

    А вот по поводу моральной стороны вопроса, тут и кроется мое несогласие - налоги я все-таки плачу, как и все покеристы и не малые, так что моя социальная функция выполняется. Дело идет об НДС, скажите кто больше платит налогов, человек, получающий допустим 3000 грн. белой з/п, из которой удерживается 15% (450 грн.) + он имеет возможность оставлять в магазинах 2000 грн., в которых 400 грн. НДС, итого всего налогов - 850 грн,, по нашему курсу это где-то 80 у.е., а теперь возьмем покериста, имеющего возможность оставлять в различных магазинах, кафе и т.п. в среднем скажем 1000-1500 у.е. в месяц, он их потратил, а юр. лицо, в котором он это сделал является плательщиком НДС и в стоимость его товаров и услуг включен 20% НДС (200-300 у.е.), которые перечисляются в гос. бюджет, так что я тоже приношу не малую пользу государству и тем, кто находится на его попечении

    ЗЫ С интересом читаю блог ТС, спасибо. Я тоже кстати из Одессы и дочку мою тоже зовут Соня, удачи тебе! Гоги - ты для меня мотиватор, вот спортом решил всерьез заняться, а то чувствую пора.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ksandrluck, у тебя логическая ошибка, ведь первый человек в твоем примере платит меньше только потому, что он и получает меньше, а не потому, что он не хочет больше тратить. Т.е. в идеале покерист должен был бы заплатить еще больше, сначала налог со всего дохода, а потом все тот же ндс в магазинах и тд. Еще кстати во многих странах есть прогрессивный налог, когда процент увеличивается вместе с доходом.

    Ну а то что в наших странах есть некие проблемы с прямой уплатой, я с этим не спорю, потому и тема не очень однозначная и сложная. В некоторых случаях можно действительно получить гораздо больше проблем чем положено, надеюсь когда-нибудь это всё изменится. Думаю для многих было бы гораздо проще платить налоги, спокойно называться покерпро и быть полноценным членом общества, но пока у многих даже сайт старзов заблочен, о чем вообще говорить.

    Еще забавный момент, что из людей на обычных работах, на самом деле налог по сути никто не платит, за них это делает работодатель, и они уже получают чистую зп, а если бы эту функцию возложить на самих людей, то я сильно сомневаюсь, что все тут же побежали платить, а если бы еще сильно снизить вероятность ответственности за неуплату, то думаю, что процент не платящих покеристов будет такой же, как процент не платящих обычных людей. Причем уверен, что это сработает не сильно зависимо от страны. Но это я так, просто к слову уже
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Sharpness @ 18.8.2014)
    ПокерСтарз Тим Онлайн, не пугай нас :) Время кийгенов давно прошло. ХМ2 ломается заменой dll из папки с программой с названием типа *Licensing*. По размеру и сравнению содержимого в шестнадцатеричном редакторе, очевидно что там быть ничего не может в принципе. Могу скинуть если кому надо)))
    СтарзХелпер и темы взламывал сам.
    По поводу моральной стороны. Если авторы ставят такую цену на свой продукт, нужно ее защищать, а это недешево, т. е. они жадничают, так почему я должен быть щедрым? Хотят заработать "на покере" - вперед за столы, в увлекательный дисперсионный мир! Почему у них не может быть стриков, а у меня - могут?
    Ок, ты уверен, что добытый/сделанный лично кряк никак не повредит тебе.
    Теперь представь себе такой сценарий. Я автор софта, и я заложил в свой софт бэкдор, который позволяет мне видеть твои карты при игре. При этом бэкдор активируется только в ломаной версии программы (допустим, я считаю неэтичным пользоваться им по отношению к честным пользователям). Я вставил в программу проверку контрольной суммы всех модулей, она считается 16-ю разными способами в 16 разных местах, парочку из них я оставил на поверхности, чтобы хакер их быстро нашёл, а остальные сидят глубоко и никак себя не проявляют, занимаясь только активацией бэкдора (нескольких байт, поправленных в длл-ке, будет вполне достаточно для его активации).
    При этом с моральной точки зрения я буду чувствовать себя прекрасно, и не посчитаю чем-то неэтичным забрать у тебя все твои деньги. Может быть, мне отправить автору СтарзХелпера ссылку на этот пост, как думаешь?
    6/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Кстати, банкролы (хоть и скромные обычно) любителей крякнутых прог типа ХМ, уже не раз уезжали в неизвестном
    направлении. Очевидно что крякающий прогу и выкладывающий ее на простоты Скайнета, понимает, что она работает
    с реальными деньгами и имеет свои интересы.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одни считают, что 100 уе за софт - это норм, платят и живут спокойно, другие считают наоборот, качают ломаный и несут (сознательно или несознательно) риски.
    Кто-то ходит смотреть фильмы в кинотеатре, а кто-то качает их с торрентов. Каждый имеет на то свои причины и мотивы. Что тут обсуждать? Кого в чем убеждаете?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Khwosst @ 19.8.2014)
    Кто-то ходит смотреть фильмы в кинотеатре, а кто-то качает их с торрентов.

    Не совсем понятная аналогия. Фильм из торрентов разительно отличается от прокатной версии?
    Это не говоря о том, что в торрентах есть и режиссерки, а дома есть возможность посмотреть фильм без "тупого быдла, жующего попкорн".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ksandrluck @ 18.8.2014)
    ЗЫ С интересом читаю блог ТС, спасибо. Я тоже кстати из Одессы и дочку мою тоже зовут Соня, удачи тебе! Гоги - ты для меня мотиватор, вот спортом решил всерьез заняться, а то чувствую пора.


    Соньки они такие...

    2 all,
    Ребята, вопрос ИС крайне сложный. Например, последний отписавшийся, не понимает, что качать фильм с торрента - такое же воровство, как и использование крякнутого софта. Мы необразованы в сфере ИС, мы в какой-то мере, уж простите за грубое слово, дикие по сравнению с теми же европейцами, которые воспитывались с более продвинутыми ценностями.

    Ребята, посудите сами. Говорю за себя. Я вырос на краденных сказках - Волшебник Изумрудного Города, Буратино и т.д.
    Я вырос на краденной музыке - перепетые шлягеры европейских и американских исполнителей, почему-то вспоминаю "Братец Луи Луи Луи".
    Потом я рос на краденных телеформатах "Поле Чудес..." и т.д.

    Поэтому, давайте не будем тыкать друг в дружку пальцами. Давайте просто по-тихоньку учиться уважать Интеллектуальную Собственность. Шаг за шагом.
    А ещё лучше - учить этому наших детей.

    Хорошее начало - лицензионный покерный софт.
    Хорошее продолжение - это, как предложил RYSHER, я сам так делал - качнул СК2 с торрента. Прошёл. Понял, что игра стоит каждого $, который за неё запросили, - купил лицензию. Можно делать то же самое с книгами, фильмами, музыкой и т.д.

    Конечно, правильно сразу платить за лицензионное. Для цивилизованного человека - это единственный верный подход. Но я не жду этого от вас, ведь я не могу ждать этого от себя в каждой конкретной ситуации. Мы ещё не прогулялись 40 лет по пустыне...

    Будьте здоровы!
    556/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (LikeAA @ 19.8.2014)
    чтобы хакер их быстро нашёл, а остальные сидят глубоко и никак себя не проявляют


    НЕТ! Учи матчасть. Такое возможно, но только не на C#, на котором пишется весь покерный софт, тут все как на ладони, в этом и вся прелесть. Кстати да, у многих такой лик в мышлении и все слышали историю про соседа, у которого увели акк из-за вломанного ХМа)) Поэтому никакими exe пользоваться крайне не рекомендую, но dll безопасны на 100%, даже не на 99%.
    Автору Старзхелпера - ну можешь написать, передавай привет :) Кстати, он подобную проверку (только без показа карт офк, у него это просто проверка соединения с интернетом и коннекту к серверу) встраивал весьма тщательно, не менее 10 мест, но взламывается он в обход, в течение 5-10 минут. Еще один плюс взломанного ПО - моя версия работает без подключения к интернету)) Был такой момент, когда лёг сервер и в ветке автору писали о невозможности запуска, а у меня всё пахало Ну и для совсем параноиков/завистников - через фаервол у меня запрещен доступ к интернету для хелпера. Причем моя "этичность" перед автором проги - я не выкладываю её в паблик. Думаю, этого достаточно.
    На этом удаляюсь. ТС, извини за флуд. Тебе эта тема явно не нужна.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Sharpness @ 19.8.2014)
    НЕТ! Учи матчасть. Такое возможно, но только не на C#, на котором пишется весь покерный софт, тут все как на ладони, в этом и вся прелесть.
    Прямо-таки и весь?
    Я автор PartyCaption, это такая вспомогательная программа для ПатиПокера. И у меня основной модуль написан на настоящем С++, без всяких дотнетов.
    Фаерволом ты хорошо закрылся, конечно, но СтарзХелпер (и моя программа тоже) для реализации своих функций внедряется в адресное пространство клиента и часть кода выполняется оттуда. Можно сокет открыть оттуда и ты будешь думать, что это покерный клиент делает.

    Более того, так как у программы есть админские права (она без них не работает просто), то можно проявить фантазию, внедриться в любой подходящий процесс в системе и слать пакеты оттуда. Ты можешь быть предельно осторожным, конечно, но не только у тебя есть фантазия и хакерский опыт, но и у некоторых авторов покерного софта тоже. То, что автор СХ сделал не очень надёжную защиту и тебе удалось её обойти - это прискорбно, конечно. Но когда-нибудь ты можешь наткнуться на более опытного оппонента и тогда тебе мало не покажется.
    7/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (LikeAA @ 18.8.2014)
    Блог BG не самое удачное место для разведения срача, так что лучше пресечь сразу, я думаю.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Haters gonna hate

    7zpQ4y.gif


    Терпение и отвага

    1386487296_640298556.gif


    fishstyle

    2-(article-picture1).jpg?key=6za7iyxkfzt6xjd3o7j6yykur


    Отскок

    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $686.75 (137.4 bb)
    BB: $972.26 (194.5 bb)
    UTG: $242.50 (48.5 bb)
    MP: $563.35 (112.7 bb)
    Hero (CO): $1,208.20 (241.6 bb)
    BTN: $711.33 (142.3 bb)

    Preflop: Hero is CO with Q
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif

    UTG calls $5, MP raises to $20, Hero calls $20, BTN calls $20, 2 folds, UTG calls $15

    Flop: ($87.50) 6
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif
    2
    club4.gif
    (4 players)
    UTG bets $10, MP raises to $55, Hero calls $55, BTN calls $55, UTG folds

    Turn: ($262.50) J
    club4.gif
    (3 players)
    MP checks, Hero checks, BTN checks

    River: ($262.50) 7
    spade4.gif
    (3 players)
    MP checks, Hero checks, BTN bets $147.50, MP calls $147.50, Hero folds

    Results:
    $557.50 pot ($2.80 rake)

    lol-jpeg.23932

    Final Board: 6
    heart4.gif
    T
    diamond4.gif
    2
    club4.gif
    J
    club4.gif
    7
    spade4.gif

    MP showed K
    heart4.gif
    K
    club4.gif
    and won $554.70 ($332.20 net)
    Hero mucked Q
    diamond4.gif
    Q
    heart4.gif
    and lost (-$75 net)
    BTN showed 5
    club4.gif
    6
    club4.gif
    and lost (-$222.50 net)
    557/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 40 60 61 62 63 82 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.