Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,417 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 340 360 361 362 363 382 423
  • Цитата (StarPomLom @ 6.6.2020)
    3topora777, Я конечно, не копенгаген, но, судя по написанному тобой - ты пытаешься засыпать под ярким источником света (сериал), будучи голодным (организм паникует "нам нечего жрать! какое "спать"?!! иди хавку добывай, а то мы все погибнем!!11!").


    Ты не понял, под сериал я наоборот засыпал всегда нормально, включая для фона. А когда без сериала - заснуть не удавалось... Вроде начинаешь засыпать и как-будто проваливаешься в пустоту и мгновенно при этом дергался и просыпался, и так часами заснуть не удавалось, пока окончательно не вымотаешься в результате этих случаев.. А сериал наоборот отвлекал мозг от излишнего напряжения
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3topora777, я вот фисташки купил сырые ( но если ложусь как белый человек и были физнагрузки, то проблем нет со сном ) и в этом видео как раз есть про употребление пищи по таймингам, что бы проще просыпаться было

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • про фисташки не знал... надо будет попробовать
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 5.6.2020)
    Вообще по кардио дам вам лайфхак, может, пригодится.

    Чтобы делать кардио регулярно вам нужно:
    1. Playstation или x-box
    2. Игра, которая очень нравится. Её нельзя пройти, но можно в ней бесконечно совершенствоваться (для меня это - онлайн шутер Battlefield 1)
    3. Велотренажёр
    4. Играть с утра в эту игру на велотренажёре

    С момента как это для себя открыл, я каждый день с удовольствием утром делаю кардио. Точнее, в дни зала теперь не делаю, т.к. не успеваю иначе восстановиться и поработать. Но в остальные дни - изи


    и так на жопе целый день сидим, а тут ещё велик крутить норм идея?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хаха, я так в дотку играю на дорожке. Две каточки и уже 90мин отходил). Так что, можно велотренажер и консоль, заменить на дорожку с для ходьбы и стол с регулируемой высотой.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так себе неделька
    4fefb-clip-5kb.png?nocache=1
    2976/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BigGOGI, Скок БР?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 14 см
    2977/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • В диаметре

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Тяжёлая будет гонка на этой неделе
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Люблю этот дневник за то, что он какой-то по-настоящему мужской. Здесь обсуждаются наши проблемы. Сейчас в социуме не принято о таком говорить: мужчина должен молчать, не жаловаться, не говорить о своих болях. Кстати, Егор, может вы читали Под тенью Сатурна? Там говориться об этом. Просто хотел отметить этот момент. Спасибо, читаю и слежу)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет, спасибо! Книгу не читал. Я вообще мало читаю, т.к. легко бросаю любую книгу, которая мне надоедает. А начинать новую, как правило, непросто (когда вокруг видеоигры, нетфликс, ютуб и, прости господи, - жена и дети)

    Тем временем, будем вести мужской блог и обсуждать мужские проблемы
    т.е. ныть


    Со вчерашнего дня что-то пошло не так. Я оформил первый плюсовый день за последнее время (ну в смысле выиграл более 1 стека)
    6, бля!!!! 6, Карл!!!!!!!!!11111111111

    Но мой организм дал сбой. Что-то я без сил, еле живой. Вчера набил 50% нормы, а сегодня проснулся, сделал кардио (так тяжело не было, наверное, ну очень давно), позавтракал, лёг спать. Вот сейчас проснулся почти такой же разбитый и не очень представляю, как мне не то что норму набить, а вообще сесть катать и не тупить.

    Без понятия, с чем связано, но такое состояние мне не по нраву. Нелёгкий вышел старт. Скомканный, с отставанием и с минусом в кассе.
    Отпугнёт ли это нас?
    Нет!

    Добавит ли геморра?
    Уже!


    Короче, поехали
    2978/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (BigGOGI @ 9.6.2020)
    и с минусом в кассе.


    У кого такое же наблюдается, дайте знать как открывается кредитная линии в руме.
    3/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • быстрая 500-ка на пати - это что-то
    73 входа, 1,5 фиша... изи каточка, если ты топчик и готов с регов печатать
    2979/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • лол/ сыграл только что кол ривера по Q/hi и выиграл)))
    2980/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (BigGOGI @ 10.6.2020)
    быстрая 500-ка на пати - это что-то
    73 входа, 1,5 фиша... изи каточка, если ты топчик и готов с регов печатать

    Просто пиздец товарищи, без рейк гонок смысл в этом глиномесиве нулевой

    Ещё небось половина со статами/подсказчиками катает
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 10.6.2020)
    лол/ сыграл только что кол ривера по Q/hi и выиграл)))

    Видимо по классике, со словами: "Не такой уж ты и ТОП!"
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Не понимаю о чем сообщение, а видос +
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • забывал написать, что кресло приехало
    очень непривычно сидеть в ортопеде
    рано пока делиться впечатлениями
    просто знайте, что уже юзаю
    2981/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • BigGOGI, напишешь название?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 340 360 361 362 363 382 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.