Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,549 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 351 371 372 373 374 393 423
  • Цитата (prom @ 20.6.2020)
    а ты его дятлом называешь, типа как так играть можно было.

    за то, чтобы инвокер назвал тебя дятлом и сказал "нахуя ты так отморозился", люди, вообще-то, готовы платить ему деньги и немалые.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Энди @ 19.6.2020)
    ты пытаешься отпиздить ссаной тряпкой бедолаг


    все настоящие фанаты знают,что газетой
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (barbeysize @ 20.6.2020)
    за то, чтобы инвокер назвал тебя дятлом и сказал "нахуя ты так отморозился", люди, вообще-то, готовы платить ему деньги и немалые.


    Вопрос личного самоуважения.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (prom @ 20.6.2020)
    Вопрос личного самоуважения.


    Очень спорно у кого выше самоуважение , у человек которого задевает любой зацеп в интернете ( да и не только там ) или у человека которому на это плевать
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Ну большинству это не понравится, когда его фишарой назовут, а он катает скажем тот же лимит, но явно слабже стримера.Или он любитель и запрыгнул поиграть со своим кумиром, а тот ухахатывается над его игрой, вот и хейтят в комментах потом.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот где все
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ТС еще не начал стримить, а токсичность в блоге уже зашкаливает)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Стрим это же трансляция игры и эмоций, самое лучшее когда человек и остается собой, если он и без стрима хуесосит соперников за хуевые решение перед своим монитором - это его право. Неужели кто-то и правда думает что Инвок или Иннер имеет что-то против лично кого-то, критикуя его розыгрыш? лол
    Думаю нужно относиться проще к подобным выражениям и выпадам от стримеров, если там нет призыва к аудитории кого-то хейтить
    Покер же не игра, ебать, сидящих джентльменов в смокингах и моноклях а-ля аристократы с подобным же поведением. И офк нельзя быть угодным каждому зрителю и прогибаться под определенный сегмент тоже, ведь самое прикольное когда есть разнообразный контент разнообразных личностей и если все будут прогибаться под большинство зрителей то и контент будет одинаковый.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (flay @ 20.6.2020)
    Прочитал голосом путина


    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "Когда речь шла о 500$ в месяц, она не испытывала энтузиазма.", - стесняюсь спросить: "Каков ее месячный доход?"...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Не ваше дело
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так как мы подбирали стримеров для проектов, то выскажусь как мне кажется, что влияет на популярность стримера (канала).

    Довольно много людей стримит абсолютно одинаковые продукты и не сказать, что именно профессиональная составляющая у них сильно разная, то очевидно, что аудитория реагирует на две вещи на
    1. Подачу продукта, сам продукт
    2. на личность
    Не суть важно как вы владеете продуктом, если вы не лох в этом и играете сильно выше среднего, то этого хватает. Не обязательно быть гением. Достаточно разбираться и явно не тупить. Топ-топ игрок не будет иметь аудиторию сильно больше, чем просто сильный и очень сильный.
    С личностью стримера с одной стороны всё проще, просто надо быть "обаятельным и привлекательным", а с другой сложнее, так как никто не знает как этого добиться, это сочетание природных данных, внешности, тембра голоса и актерских тренировок и т.п.

    Н-р легендарный Нидзя, ушедший на микс вовсе не был гением игры, а просто хорошо и интересно разговаривал, не тупил, демонстрировал весёлую маму, разноцветные волосы и смешные ужимки, играл он просто лучше среднего, трапил интересно, играл фо фан. Но как видите удалось ему всё неплохо.
    Русский Шиморо (я буду говорить про тех, за кем наблюдал) ведёт себя примерно также, в меру смеётся над фишами, тролит их без унижения, приятно разговаривает с аудиторией (не с конкретным человеком, так как траф слишком велик) интересно играет и шутит.
    Фейзы (те что варзоновские команда) специально снайперят ради аудитории даже там где это не нужно, весело комментируют ход игры, чертовски обаятельны. Сильно играют, но это не киберспорт на экране, мочилово в пабе не имеет ничего общего с киберспортом.

    Как можно увидеть основные критерии успешных (сравним с покером):
    1. Обаятельность, личные данные
    2. Потенциальная аудитория: самая широкая, просто все играют в игры
    3. Умение необидно, но весело тролить
    4. Играть в весёлую агро игру, весело и незло разрываяПАБ, проиграл - просто начал новую, ничего не потерял

    В покере существенно сложнее эти черты проявить, ибо:
    1. Думаю тут мы имеем полное совпадение. +
    2. Не знаю сколько в % могло бы смотреть покер, но сразу сильно уже. +-
    3. Учитывая то, что даже оппонент-фиш может забрать твои бабки, то покеристы в среднем хуесосят оппа куда жёстче, что в целом вызывает негатив. -
    4. Сложно очень играть в "весёлый покер", ибо в целом только одна линия реально хороша всегда. Ты поди поиграй непрофессионально не на максимум возможного ЕВ….понятно что будет. Игра всё таки на бабки. Вместо общения с аудиторией тебе надо на все 100% играть. -

    Хорошо наверное только то, что пункт 2 можно как бы нивелировать (поставил +-), так как платежеспособность тех, кто смотрит покерного стримера сильно выше чем тех, кто смотрит просто игровые.

    В общем покер представляется куда более сложной темой для стриминга, ввиду пунктов 3, 4.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Когда видишь на экране, как человек катает нл1к+, складывается ощущение, что ему твои 100-200 рублей доната не очень то и нужны. Это понятно, что если тысяча человек по 200р отправит, то будет норм. Но не так очевидно это.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (JBJ68 @ 21.6.2020)
    Не ваше дело


    Это - мое личное дело, куда поворачивать: направо или налево.
    Двигаться вперед или остаться тут:
    Это никого не -бет, я сам выбираю маршрут.
    Это - мое личное дело: спросить про ее доход или заминусовать тему,
    Что-то то отвечать, либо оставить без дела, Реплику какого-то чела типа: "Не ваше дело"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Когда первый стрим. Просто хотелось бы кого то скилового посмотреть а не этого заливного фиша иннера
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да что же вы заладили, когда первый стрим, когда первый стрим?
    Мой вопрос - актуальней - когда первая хомка, какой призовой фонд, и какого хрена так мало денег раздаешь!?
    Пароль от хомки мне самому искать!?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вставлю свои 5 тысяч баксов как любитель, дело в том что Инвокер это как смотреть фильм с сильным сюжетом после чего остаётся сильное послевкусие, быть может после просмотра такого фильма меняется мировозрение и восприятие к действительности ( меня дак это сильно радует так как такие фильмы выходят не часто )сечете о чем я ? Если я взял в расчёт то что Вокер это отличный фильм с шикарным сюжетом то Алтал это комедийный фильм , что-то с юмором comedy club или КВН. Подведу итог своей рецензии , если хотите что-то легкое алтал зайдёт , или в нарезке видосов посмотреть и улыбнуться , а если уж что-то посерьёзнее то увы фильмов с Джоном Инвокером в ближайшем времени не выйдет )) Так что довольствуемся королем Алталом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Kazrich @ 21.6.2020)
    Когда видишь на экране, как человек катает нл1к+, складывается ощущение, что ему твои 100-200 рублей доната не очень то и нужны.


    Если говорить о донатах, то тут огромное значение имеет то, как на стриме эти донаты устроены. По сути донат на стриме это не совсем донат, на самом деле это покупка. Допустим, зритель смотрит стрим. И видит, как кто-то донатит стримеру. Появляется музыка, зачитывается сообщение донатера, проигрывается анимашка, стример бурно и ярко реагирует на донат, прочитывает никнейм донатера, чатик комментирует, рофлит. Донат представлен как большое и значимое событие. И это порождает у зрителя желание оказаться в центре этого события, выделиться из общей массы зрителей, чтобы его сообщение и никнейм были прочитаны и озвучены стримером. Именно это он и покупает. И реакция стримера на донаты при этом пропорциональна сумме доната. Аналогично и с подпиской. Плюс очень важно не забывать донатеров и отдельно их приветствовать на стримах. Создавать connection между стримером и зрителем.

    И ещё, становиться стримером с мыслью "а сколько мне это принесёт денег?" это примерно то же самое, как обучаться игре на гитаре с той же мыслью "сколько бабла я заработаю музыкой?"
    145/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (RYSHER @ 22.6.2020)
    И ещё, становиться стримером с мыслью "а сколько мне это принесёт денег?" это примерно то же самое, как обучаться игре на гитаре с той же мыслью "сколько бабла я заработаю музыкой?"


    Вот, кстати)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • RYSHER, к покерным стримам, например Инвокера, такое мало применимо. Представь вот Барон в 4бетпоте ривер чекпуш играет на много денег, а тут подписчик музыку заказал за 998 рублей и Инвокер начинает аплодировать стоя и приветствовать нового донатера,проигрывая пот размером в 200 донатов таких. Да и для зрителя всякие клипы, музыка и тд. Сильно отвлекающие факторы, когда вслушиваешься в каждое слово и стараешься ничего не упустить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 351 371 372 373 374 393 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.