Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,546 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 346 366 367 368 369 388 423
  • Ща упремся в термины: типа серьезно? покерный стрим это "интеллектуальная собственность"?? "ИНТЕЛЕКТУАЛЬНАЯ"??? и т.д.

    Часто, к сожалению, человек сам не до конца понимает, зачем выходит стримить. В смысле, какую задачу ставит: 1)быть для зрителей развлекательным и они донатят, 2) самодисциплина под взглядами и негативной реакцией других, типа закалки 3) тупо заработок, а умею я покерок...

    И ещё. Часто видно, что стример нихера не в чем не разбирается помимо игры. Но имеет, безусловно, наиредчайшее и уникальное мнение, хз, про ЖКХ, про космос, про науку...про "прекрасные" книги, которые стали для него "откровением" плюс есть категория стримеров, типа донатим ребздя.

    Есть обратный пример, даже здесь на форуме, когда зрители ПРОСИЛИ прикрутить донат. (Да, там очень скромно и по зрителям, и по донатам в сравнении, но тем не менее).

    Инвок харизматичен, смотрится (-лся) бодро...заслуживает ли это доната наверно, да (или какой критерий взять? Чтоб было понятно, вот - заслуживает, вот - незаслуживает) Как проявит себя БигГоги? КОМУ он интересен? Какая аудитория? Есть ответы? Или это просто шестой_седьмой стрим фоном под турнирчики?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А о каких цифрах идет речь?

    Если стараться, есть потенциал и тд, насколько реально в ру движняке зарабатывать стримами хотя бы 200-300 баксов в месяц?
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 17.6.2020)
    А о каких цифрах идет речь?

    Если стараться, есть потенциал и тд, насколько реально в ру движняке зарабатывать стримами хотя бы 200-300 баксов в месяц?


    Inner до этого скидывал скрин. У него выходит 450$
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 17.6.2020)
    А о каких цифрах идет речь?

    Если стараться, есть потенциал и тд, насколько реально в ру движняке зарабатывать стримами хотя бы 200-300 баксов в месяц?


    Чисто с твича напрямую - сложно. Если же ты стримишь не покер а какой-то более специализированный сегмент, то люди с рефералками и рекламой получают пару тысяч даже с 500 зрителями. Но это надо искать конкретную нишу
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот зачем опять винить комьюнити в своих бедах, мистер Инвокер? выжать немножко деньжат можно даже из людей, которые только о своем +ев заботятся.
    Думаю, тебе достаточно было бы анонсировать ценник на свои стримы типа "все те, кто считает что нужно платить за стимы, заполните шкалу донатов в 100К рублей(условно) и я буду стримить по 3 дня в неделю в течение месяца покер(мтт)" Ты мог бы стать Папичем от покера в этом плане. Имхо ты подошел к стримам в плане раскрутки не профессионально, поэтому и встал в строй андеграундщиков
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Прежде всего, спасибо высказавшимся.
    Инвоку - отдельная благодарность.

    Думаю, в связи с высказанным, нужно отметить, а зачем стримы лично мне?

    1. Я надеюсь снова разжечь в себе интерес к работе на уровне допаминового подкрепления. Я работаю потому, что должен. И надеюсь, при помощи стримов, перенести хотя бы частично работу в раздел «хочу»
    2. Нереализованный потенциал. Я чувствую, что он есть. И мне стало жалко закапывать его в землю. Стримы могут помочь мне раскрыться самому или открыть новые двери в будущем
    3. Деньги. Я хочу денег. Желательно - по-больше, но чтобы нервов - по-меньше. Я - мечтатель))
    4. Нарциссическое начало. Оно во мне есть, оно живо и хочет ласки. (Но тут есть небольшие проблемы, т.к. та часть меня, которая больше не хотела публичности, ещё жива)

    Не буду дальше сильно расписывать.
    Это - основные мотивы. И, видимо, я их изложил в порядке приоритетности
    3000/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Цитата (YcaTbIu_Johnny @ 17.6.2020)
    вот зачем опять винить комьюнити в своих бедах, мистер Инвокер? выжать немножко деньжат можно даже из людей, которые только о своем +ев заботятся.
    Думаю, тебе достаточно было бы анонсировать ценник на свои стримы типа "все те, кто считает что нужно платить за стимы, заполните шкалу донатов в 100К рублей(условно) и я буду стримить по 3 дня в неделю в течение месяца покер(мтт)" Ты мог бы стать Папичем от покера в этом плане. Имхо ты подошел к стримам в плане раскрутки не профессионально, поэтому и встал в строй андеграундщиков


    Яркий представителя всего того, о чем мы писали на прошлых страницах.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (BigGOGI @ 17.6.2020)
    Не буду дальше сильно расписывать.


    да подрубай стрим ))) ты все равно ничего не потеряешь точно
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BigGOGI, Варианты запараллелить стриминговую деятельность с каткой рассматриваешь? Типа подкасты на покерную тему, какой-то обучающий контент(как Шулер разборы делал) или может что-то развлекательное.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, так, а теперь 4 пункта, почему я (рядовой зрuтель твuча) должен выбрать просмотр твоего стрuма?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Родилась прям таки революционная идея, почему нет прикрученного доната к темам форума на джипси. Типа такие же как то особо анимированные сообщения, гифками или видосами, поддерживающими автора темы\ колодца. Ааа? Модеры?

    По теме:
    Цитата (BigGOGI @ 17.6.2020)
    2. Нереализованный потенциал. Я чувствую, что он есть. И мне стало жалко закапывать его в землю. Стримы могут помочь мне раскрыться самому или открыть новые двери в будущем

    Мы всем джипситим ждём его реализации
    13/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kemg @ 17.6.2020)
    BigGOGI, так, а теперь 4 пункта, почему я (рядовой зрuтель твuча) должен выбрать просмотр твоего стрuма?


    не должен, извини
    я виноват
    3001/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (BigGOGI @ 17.6.2020)
    не должен, извини
    я виноват


    общение с женой укрепляет характер
    3002/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    204
  • Не думал на счет стать стримером на покерматче?
    Они там вроде постоянно ищут новых стример
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadimstryha @ 17.6.2020)
    Не думал на счет стать стримером на покерматче?
    Они там вроде постоянно ищут новых стример


    для этого надо принять волевое решение - отказаться от гонки на пати
    очень вероятно, что так и сделаю, ибо сейчас небольшие проблемы со здоровьем и психикой меня оч сильно затормозили
    3003/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У топовых стримеров по третьим героям - с донатами всё очень не плохо. Понимаю, что с покером вряд ли может быть так же, но зато контракт для Гоги с покерком, имхо - почти гарантирован.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 17.6.2020)
    не должен, извини

    вот это ошuбка 95% стрuмеров ру сегмента - не нравuться uдu в лес.
    Я прuшёл самореалuзовываться u получать вашu донаты.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • BigGOGI, вот довольно интересная методика, возможно поможет сделать выбор

    *(есть русские сабы)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kemg @ 17.6.2020)
    вот это ошuбка 95% стрuмеров ру сегмента - не нравuться uдu в лес.
    Я прuшёл самореалuзовываться u получать вашu донаты.


    смотри, я ещё стримить не начал, а уже поступаю как 95% стримеров
    ну... неплохо

    если серьёзно, то ты в целом-то прав
    но если я распишу такие же 4 пункта сейчас сходу, то это будет некий коммитмент
    то есть я возьму на себя обязательства
    а я не хочу

    я хочу попробовать
    если понравится - пытаться выйти в те самые 5%, что знают и открыто говорят, зачем зрителям мои стримы
    но если не зайдёт - намного проще уйти в закат никому ничего не пообещав
    3004/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Классика на все времена.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 346 366 367 368 369 388 423
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s