Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,858 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 342 362 363 364 365 384 423
  • Цитата (kirill @ 12.6.2020)
    По-моему вот лучшее


    Мой мир не будет прежним
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Где подписать петицию за то что б БигГоги стримил?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • начинать и не париться! просто если хочешь сделать себя там модный лейаут, то это можно и потом.
    дальше сам уже поймешь что да как, тем более крутой опыт же был ранее похожий
    посмотрел бы с удовольствием стримчанский
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если будешь стримить, то надо учитывать тот факт, что это выматывает посильнее обычного гринда. Там, где ты мог 4 часа тихонько отсидеть и набить дистанцию, во время стрима через 2 часа у тебя высохнет мозг и язык. Возможно это с непривычки, но знаю людей, которые пробовали и сталкивались с такой проблемой.
    Возможно это тренируемый навык, но тем не менее, надо либо лимит понижать, чтобы жопа не горела от сложных решений нон-стоп, либо делать сессии короче текущих.

    А вообще пробуй и делай, у тебя всегда были шикарные видосы и отличное чувство юмора врожденное. Это ведь ты рассказывал историю о том как в казино на рулетке люди играют и ищут закономерности? Классика :)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Гош, я уверен, что комьюнити будет только плюс от твоего появления в медийном пространстве. Лично моё мнение таково: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Это не контракт со старзами и не сделка с дьяволом, тот же Инвок стримил как Боженька - его обожали и смотрели взахлеб стримчанские, да настолько, что пересматривают старые стримы, а не ту дрочь, что он начал стримить потом ( фанаты Dota Chess можете заминусовать меня к хуям - whatever). Тем более, что приостановить стримы - его личное решение, основанное на своих ощущениях и соображениях. Он попробовал и достаточно немало раз провел стримы, может посоветовать, конечно, но как это может влиять на твое решение?. Пока ты сам не убедишься в правильности или ошибочности твоего выбора - никто тебе не скажет - стоит или нет?. Уверен, 99% очень желали бы тебя лицезреть и я в том числе.
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Видосов про покер прошлых накидали. Задрали планку ожидания, если и не реального диапозона, то "воспринимаемого" уж точно!
    Мои 5 копеек по стримам: можно в чатик смотреть как сторо08 раз в час(короче не постоянно), и побольше инфы под стримом и в чате по командам, чтобы незначительные повторяющиеся банальные вопросы не спамились
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • стримы вместе с гриндом на 200к или вместо? если первое, то не будет ли это все в ущерб результату? типа, как в анекдоте, купи козу, только перед выходом на марафон. понятно, что с точки зрения лишнего контента все только за, но это довольно эгоистично со стороны любителей попкорна.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (don_energo2 @ 12.6.2020)
    Мои 5 копеек по стримам: можно в чатик смотреть как сторо08 раз в час(короче не постоянно)

    сторо с таким подходом стал топовым?


    Цитата (джонни-мнемоник @ 12.6.2020)
    Гош,
    я уверен, что комьюнити будет только плюс от твоего появления в медийном пространстве. Лично моё мнение таково: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Это не контракт со старзами и не сделка с дьяволом, тот же Инвок стримил как Боженька - его обожали и смотрели взахлеб стримчанские, да настолько, что пересматривают старые стримы, а не ту дрочь, что он начал стримить потом ( фанаты Dota Chess можете заминусовать меня к хуям - whatever). Тем более, что приостановить стримы - его личное решение, основанное на своих ощущениях и соображениях. Он попробовал и достаточно немало раз провел стримы, может посоветовать, конечно, но как это может влиять на твое решение?. Пока ты сам не убедишься в правильности или ошибочности твоего выбора - никто тебе не скажет - стоит или нет?. Уверен, 99% очень желали бы тебя лицезреть и я в том числе.


    Он меня не отговаривал. Просто указал на некоторые особенности, которые я теперь не могу выкинуть из головы.
    2989/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (barbeysize @ 12.6.2020)
    стримы вместе с гриндом на 200к или вместо? если первое, то не будет ли это все в ущерб результату? типа, как в анекдоте, купи козу, только перед выходом на марафон. понятно, что с точки зрения лишнего контента все только за, но это довольно эгоистично со стороны любителей попкорна.


    вместе
    проблема в том, что я не особо представляю себе нагрузку
    она же может быть оч разной с т.з. эмоционального окраса

    пример. Если буду стримить в отличном настроении, то, вероятно, буду получать удовольствие и смогу больше сыграть (и качество может не упасть)
    другой пример. Если буду стримить в фиговом настроении, зрители попадутся токсичные, то это может негативно сказаться на катке; повысить желание её прекратить

    Короче, я обдумываю тему, с которой совершенно не знаком. И да, ребята правы, только попробовав смогу узнать, подходит ли оно мне.

    К тому же, признаться, я вообще без понятия, какое у стримов фин ожидание в неделю или месяц
    2990/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 12.6.2020)
    К тому же, признаться, я вообще без понятия, какое у стримов фин ожидание в месяц


    Огромное 😜

    48/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Мишка, вот хошь верь, хошь не верь... я почему-то подумал, что у тебя где-то 500$ выходит
    о5 же, если стримишь нл25, как у тебя временно, то заебок под 20БИ
    а как 200+ катать, так... апчхи какие-то
    2991/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (BigGOGI @ 11.6.2020)
    Из твиттера:

    Ортопедическое кресло

    EaPbPelX0AABYQU.jpg


    EaPbPerXkAAejl2.jpg


    EaPbPerXYAEc0jD.jpg


    Сколько отстегнул за трон?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я очень хотел бы посмотреть твои стримчанские! Обожаю твои Клипы про покер. Сколько мы с другом лили слёзы от смеха с них!!! Жду стримов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, просто начни стримить и все. А думать потом будешь.
    У большого кол-во людей есть интерес до тебя. Так сделай им хорошо)
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 12.6.2020)
    сторо с таким подходом стал топовым?

    Он меня не отговаривал. Просто указал на некоторые особенности, которые я теперь не могу выкинуть из головы.


    Сторо не стал топовым, он - приятный парень по ощущениям, но назвать его топовым стримером язык не повернется. Хотя, могу понаблюдать с полчасика за его успехами, так как спины - в целом интересная дисциплинка. А по поводу особенностей - так в любом деле они есть, если бы там не было подводных камней и это было 100% +ЕВ занятие - то все помчались тотчас стримить Здесь нужен талант и чтобы звезды сошлись как надо - поэтому есть мега-популярные стримеры и парни с 3-5 зрителями.
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Одно дело видосик по сценарию снимать, другое дело многочасовые стримы. Не факт, что если получилось одно, то получится другое.

    У меня вот интересно стримить не получилось: ну вот не могу я долго говорить без темы как Инвок, например, да и начинают связки садиться, поэтому и закончил с этим делом. После стрима чувствовал себя выжатым как лимон, ещё и значительная доля концентрации терялась.
    В результате, конкуренции среди стримеров я не выдержал: ну неинтересно людям смотреть на молчащую усталую рожу, которая ещё и далеко не топ рег к тому же.

    Один или два раза мне буржуй какой-то задонатил 100 баксов - вот весь финансовый выхлоп за несколько лет периодических стримов. Так что у Иннера все неплохо, а с учётом контракта совсем супер.

    Короче, к чему я это - тут пока не попробуешь, то не понять нужно оно тебе или нет.

    Что Инвок сказал, если не секрет, кстати?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Dykalis @ 12.6.2020)
    Что Инвок сказал, если не секрет, кстати?


    Тоже интересно. Речь о минусах от демонстрации своей игры?

    Мне кажется, что в стримах есть незанятая ниша, которая тебя терпеливо ждет, BigGOGI. Возможно, конечно, ты в режиме "делать как получается" потеснишь коллами Инвокера или перемарафонишь Иннера, но они оба точно не смогут с тобой конкурировать в режиме "по-серьезке" - это видно по "клипам PRO poker".

    Им уже 5 лет в обед, а конкурентов до сих пор и близко нет - а их создатель еще думает, делать ли ему что-то в видеоформате. Свою игру можно и не показывать, а разбирать сессии с обладательницами более привлекательных сисек - да мало ли вариантов, ты точно что-нибудь придумаешь лучше любых потуг здесь )
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • думаю нужно говорить о качестве твоей игры во время стримов
    если оно улучшается, можно стримить (у меня так было). Но ты играешь на очень узком поле...это будет катастрофой для твоих секретных перекосов в каких-то спотах
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, в свете грядущей легализации на Укр рынке, выйдут серьезные игроки и заберут Укр стримеров на контракты и тд.
    Всех представительниц прекрасного пола уже разобрал Руслан, но в целом будет конкуренция. Да и вместо девочек стримерш лучше взять условно звездочку Укр телебаченья. Желающих будут океаны. Так как легальный рынок и покер не так зашкварно, ведь покер це спорт)))))
    Но вот по ребятам, нужно все таки что бы и играть умел человек, да и веселый желательно.

    В целом на белом рынке будет значительно веселее.

    Так что стримить имеет смысл уже давно.
    Так же не забываем что у тебя веселый Одесский юмор и в идеале стримить МТТ. Очень странно что подобная мысль пришла к тебе только сейчас, ее можно было бы хорошо монетизировать. Так как игроков на рынке будет как минимум 5.

    Я бы рекомендовал всем веселым ребятам и красивым девочкам из Украины раскручивать свои каналы.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если начнешь стримить кеш, это очень сложно и -ев. Или должен быть трешачек как у Алтала. Не забываем что чем дольше дип ран тем интересней смотреть и сопереживать стримеру, в итоге собирается не хилая группа поддержки.
    И обязательно сразу же вести трансляции на ютубе, что бы получить больше просмотров и тд. Вести разборы разные и тд. А
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 342 362 363 364 365 384 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.