Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,511 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 343 363 364 365 366 385 423
  • Цитата (inner @ 12.6.2020)
    Огромное 😜


    Англоязычные стримеры игрулек с сопоставимой аудиторией делают $3000-$10000+ в месяц.

    Вот народ просит стримы, а сколько из вас сделали донатов Иннеру, или Минтону, или кто вам может быть нравится? А сколько из вас являются регулярными подписчиками?

    Нужно лишь вспомнить последнюю ситуацию с саб-онли стримом Миши, что бы понять всю привлекательность стриминга (без контракта ) для русскоязычной покерной аудитории.

    Объяснись за саб онли стрим, объяснись за стрим мобильной игрухи, еще желательно научи играть и обязательно слови волну негатива за то, что ты хочешь что-то со стрима заработать, и так ведь в покер тащишь дофига!

    А мы тут посмотрим тебя без подписки, без донатов и с эдблоком. А даже если и без, то у нас такой ничтожный CPM, что этим можно пренебречь...

    В то время, как западные стримеры могут на жизнь зарабатывать уже с 500 зрителями, такие топы, как Миша с 3+х количеством зрителей имеет от Твича все то, что выше написал и то, что видно на скрине в цитате. Вон она нынешняя ситуация стриминга для нашей аудитории.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Хмм... прям каша из топора. Может уже и нафиг эти 200к рейка? тут на стрим-контрактах больше заработаешь а или вообще покер побоку, в стендапах Паша Воля вон как поднялся

    надеюсь уровень подсказок чатика как жить уже дошёл до такового на Привозе
    6/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dykalis @ 12.6.2020)
    Что Инвок сказал, если не секрет, кстати?


    правду RV очень точечно и ёмко описал.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Изи онлайн
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Раз уж неудобную инфу начали обсуждать, то можно и продолжить

    Что имеем? Русскоязычное комьюнити ждёт меня и хочет,
    (оправданы ли их ожидания ? этот вопрос оставим в скобках)

    но не желает финансово саппортить по разным причинам. И тут не может быть претензий. Каждый человек в праве решать самостоятельно, что ему делать. Да, стримерам хотелось бы больше поддержки, но не будут же они как Паниковский


    С другой стороны, я свободно владею английским, мог бы стримить на мир, где зрители охотней поддерживают непростую работу стримера.
    Минусы:
    - вообще не представляю реакцию ру комьюнити на эту идею
    - меня там никто не знает, придётся завоёвывать аудиторию с нуля

    P.S. Сказал жене о стримах и ожидаемом доходе (по аналогии с Мишей). Она ответила вопросом:
    - Ты что дурак? Нафиг тебе оно надо?!
    2992/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Он лучший! =) Хотим стримы!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вставлю свои 5 копеек. Свободно владеть английский не = изи стримить на английском (Миша явный тому пример, много концентрации очень уходит на такое общение).
    Я готов первым засабскрайбиться и вдонить 100 рублей
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nko1 @ 13.6.2020)
    Вставлю свои 5 копеек. Свободно владеть английский не = изи стримить на английском (Миша явный тому пример, много концентрации очень уходит на такое общение).
    Я готов первым засабскрайбиться и вдонить 100 рублей


    спасибо за поддержку

    хотя месседж забавный - "даже не пробуй стримить на инглише!!!"
    2993/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 13.6.2020)
    спасибо за поддержку

    хотя месседж забавный - "даже не пробуй стримить на инглише!!!"


    Это был просто тонкий намёк
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 13.6.2020)
    С другой стороны, я свободно владею английским, мог бы стримить на мир, где зрители охотней поддерживают непростую работу стримера.
    Минусы:

    Сразу в минусы записал бы то, что англоговорящие вряд ли оценят твою харизму (надеюсь очень тонкие и ироничные шутки).

    кто знает китайский вообще клондайк
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчасти по теме, охуевший стример не ублажает зрителей :



    А вот на тему заработков (прям сегодня было):



    Если что, то речь идет о высокой пятизначной цифре. Только за первое на Близзкон $132 000 / 4, т.е. ~$33 000 на человека. Еще добавить 1ые места на всех мелких этапах на протяжения года и это все равно еле дотягивает до стримеров.
    Сообщение отредактировал RV-- - 13.6.2020, 15:44
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RV-- @ 13.6.2020)
    А мы тут посмотрим тебя без подписки, без донатов и с эдблоком.


    ай-яй вот же скамерское РУ - коммунити ворует глазами бесценный контент, нехорошо
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • никто никого в воровстве не обвинял, вроде
    может я что-то пропустил, недостаточно читал между строк

    но речь шла о недостаточной поддержке и комментариях в духе твоего
    2994/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ну не знаю, я рассматриваю всю эту тему со стримами/летсплеями как попытку стримера завести новые знакомства/найти единомышленников, ну или как желание выступить учителем, показать скилуху в какой-то игре, просветить нубов так сказать. донатит и сабскрайбится наше коммунити достаточно, поверьте.
    особенно в том свете, что мы живем в странах 3-его, а то и 4-го мира.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я понял твою позицию
    но не могу с ней согласиться
    спорить дальше не могу, т.к. у нас разные установки
    придётся оставаться при своих мнениях
    2995/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 450407.jpg
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • "и ТАКИ сколько нам это будет стоить?" смайлик с пейсами
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • От стримов надо кайфовать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, ,дык стримь на двух языках сразу.Погромче название для стрима на англ. В скобочках на ру. Иначе стримить смысла нет, на еду даже не хватит)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тоже За, чтоб ты начал стримить Гоги, свою фан-аудиторию ты по любому наберёшь среди русскоязычных пользователей. Но думаю для развития канала (имхо), тебе и турниры мтт придётся подключать, особенно какие нибудь серии и желательно по дороже, тогда думаю и англоязычных поклонников много появиться.

    P.S. Не для кого не секрет, один человек на форуме написал, что буду стримить ABI 500, и сразу получил популярность
    Сообщение отредактировал satyr26 - 13.6.2020, 22:58
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 343 363 364 365 366 385 423
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s