Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,360 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 341 361 362 363 364 383 423
  • на нём написано Kulik System
    ни модели, ничё

    если твиттер всё ещё привязан к блогу, то фотки должны появиться тут вскоре
    2982/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ну а если не привязан, то подписывайтесь, ставьте лайки ...
    2983/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    Ортопедическое кресло

    EaPbPelX0AABYQU.jpg


    EaPbPerXkAAejl2.jpg


    EaPbPerXYAEc0jD.jpg
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 11.6.2020, 19:41
    2984/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Может всё-таки стримы принесут прибыль?!думаю многие захотят привлечь тебя...есть мнение?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (igorjan @ 11.6.2020)
    Может всё-таки стримы принесут прибыль?!думаю многие захотят привлечь тебя...есть мнение?


    Честно говоря, я обдумываю это дело.
    Я вижу много плюсов и минусов в этой затее.
    Окончательное решение не принято.

    Что меня волнует с вашей (пользовательской) перспективы, так это качество контента.
    Я понимаю, что вы смотрите какие-то мои видосы, где всё весело и интересно, но не обманывайтесь! Стримы в моём случае - это жёсткий гринд. Под такой нагрузкой - вообще не факт, что будет не то что весело, но даже просто интересно.
    Я не хочу генерить какое-то пресное говно; не уверен, что способен любить своих подписчиков неистовой силой, отвечать на вопросы и исполнять прочие атрибуты успешного стримера.
    Но и неуспешным стримером быть не хочется. Пресненьким таким говностримером.
    И это во мне говорит не перфекционист, а нормальный такой мужик, который предпочитает делать дело хорошо.
    Или забить


    Никита не против моих стримов, так что этот пункт уже утрясён (за кулисами).
    Топовым игроком мне не быть. С этим разобрались.
    Нацелиться на топового стримера? Ну это же очень серьёзная работа. Сисек у меня нет. Ну т.е. есть, но они не вызывают вожделения, выброса дофамина и чувства привязанности. Значит надо брать природным очарованием и острым умом (языком). Но я же уже старый пердун на лавочке.
    То есть 2 пути со стримами:
    1. Делать как получается и не париться. Вдруг будет замечательно?
    2. Заняться этим по-серьёзке. Но как же мне лень... обожемой.

    Короче, меня терзают смутные сомнения. Накинул вам тут, сорямба. Я просто дожен ещё 30-40 минут катнуть, но очень не хочется.
    Потому и излился на виртуальную бумагу. Теперь вам с этим жить
    2985/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    220
  • Мне кажется надо пробовать и оценивать свои ощущения. Не понравится забьешь , понравится будешь развиваться как стример .
    Я лично смотреть навряд ли буду, но в то что шансы на годный контент хорошие я верю !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нравились твои вводы со стретеджи до сих пор в памяти осталась история про мандарины, как же давно это было.
    Думаю в плане стримов у тебя все получиться!
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • название блога меня кидает в мысли о чем то безобразном..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, если в стриминге есть хоть капля +ev для твоих целей в покере, то нужно стримить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не нужно давать себе установку стать хорошим стримером. На стримах нужно просто быть самим собой и не выжимать из себя что-то "потому что нада". Оцени ощущения, может тебе понравится. Ну а дальше как пойдет. Всегда можно бросить.
    144/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Но на стриме показывать грецких лудиков у тебя класно получается - ты топчик )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приходи к Феллини на подкаст по понедельникам, он их проводит совместно с Santozzz , будет отличный старт стримерской карьеры. Fellini я надеюсь ты приглашал Гошу , если нет shame on you
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Он звал. Я пока отказался. Возможно, через 3-4 недели
    Если снова позовёт, конечно
    2986/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сегодня имел довольно интересную беседу с Инвоком по поводу стримов. Есть над чем задуматься. И я задумался.
    Также с fellini начал беседу, но не успел продолжить. Тоже есть над чем поразмышлять
    2987/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • где-то заволновался один Минтон. Давай Егор, ты ж прирожденный маски-шоумен. Твои ВОДы с покерстретеджи были самые прикольные ИМХО. Не понравицца - стопнешь
    Сообщение отредактировал best__beat - 12.6.2020, 18:01
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (BigGOGI @ 11.6.2020)
    Короче, меня терзают смутные сомнения.


    Как по мне ты оч харизматичный человек с отличным чувством юмора. Я стримы не смотрю вообще никакие, но такое ощущение, что как раз тебя бы смотрел. Так что пробуй, нет так нет, кто запретит.

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Ребята с Джипси, кто заголовки делает.
    Будьте добры, пишите мой ник BigGOGI. Я имею в виду именно такое написание.
    Если не затруднит, конечно. Мне так глазу приятней.
    Заранее спасибо!
    2988/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8


  • А вот этот шедевр?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • По-моему вот лучшее
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Покер - не шахматы, тут думать не надо (с) KarolPoker359
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 341 361 362 363 364 383 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.