Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,446 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 344 364 365 366 367 386 423
  • Егор, привет. Благо, впитывал твои воды еще с 2009го на стретеджи. На мой мой взгляд, исключительно субъективный, твоя ниша до сих пор пуста, человек, который в себе содержит: скилл, уровень коммуникации достойный джедая, чю, вес в комьюнити(ты представь, ты инактив по сути, уже года 4-6, а тебя уважают и помнят:), возможно, ты позволишь себе понять, что твои ВВоды станут для многих людей отдушиной, для работяг как я - мечтой, для микролимитчиков - примером, для бывалых регов - как играть НЕ надо *trl face*. Просто оглянись на фидбек, подавляющее большинство будет регулярно смотреть твои стримы👊
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Скиньте пожалуйста ссылку тс на стрим, не получается найти.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поделюсь своим опытом. Стримил где-то месяцев 8 регулярно. Вложил в оборудование, оформление, модераторскую работу где-то 1-1.5к примерно. Донатами и подписками вышло за все время тысяч 15-20 деревянных.
    Плюсы и минусы стримов (для меня):
    + социализация и новые контакты.
    + собранность и более ответственная игра (в основном в первое время пока не привыкаешь к аудитории).
    - усталость.
    - разочарование от результата.
    - потеря концентрации при общении с чатом.

    Могу посоветовать стримить для фана и без каких-либо ожиданий.


    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • еще к плюсам можно отнести чатик, если сомневаешься в какой-то раздаче то спроси, там специалисты и в МТТ и в кеше сразу укажут на твои ошибки и помогут в трудных спотах
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Извините что не по теме, но Багровый__Грехометр, а будут ещё стримы? чисто по фану? Хоть раз в полгодика
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • как то PewDiePie сказал, "если ты получаешь удовольствие от процесса, то если даже ничего не заработал, ты все равно ничего не теряешь, ведь ты кайфовал все это время"

    как ютуб блогер с 5ти летним стажем и 1500 видео, я с ним полностью согласен. готов ли ты заниматься стримами, если ты ничего не заработаешь? просто сделай пробный стрим, без супер оборудования, и проверь, прёт тебя или нет :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Иди на завод, там нет никаких СРМов, затрат на оборудование, сквизов, бб/100... Зато будут стабильные донаты два раза в месяц от руководства согласно договору.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scattygamer @ 14.6.2020)
    "если ты получаешь удовольствие от процесса, то если даже ничего не заработал, ты все равно ничего не теряешь, ведь ты кайфовал все это время"

    для семейного человека с детьми пустой звук. Ему уже жена задала два вопроса
    Цитата (BigGOGI @ 13.6.2020)
    P.S. Сказал жене о стримах и ожидаемом доходе (по аналогии с Мишей). Она ответила вопросом:
    Спойлер
    :
    СПРЯТАТЬ
    - Ты что дурак? Нафиг тебе оно надо?!

    и лучше бы ей ответить на ОБА
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Гоги тебя на столько любит камюнити что у тебя по любому будет топ по зрителям на стримах а все кто отговаривают просто боятся твоей конкуренции ))) а если насчет заработка там же по мимо денег с твича другие ништяки могут появится такие как рекламные контракты с румами итд
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, спасибо за поддержку.
    В этот раз я действительно много общаюсь на эту тему с разными умными людьми, внимательно читаю все ваши посты и размышляю, размышляю, сплю, снова размышляю.

    Хочу сразу оговориться. Я только начал гонку на пати, только вернулся в зал и начал курс. Очень устаю, отстаю и не очень раздают.

    Короче, времени, сил пока мало, а режима нормального и трудовой дисциплины - вообще нет.

    Поэтому, несмотря на интенсивность хайпа вокруг потенциала моих стримов, пока я не стабилизируюсь в быту, я все равно не начну.

    То есть - будьте готовы. Если начну стримить, то через пару недель. Не раньше!!!
    2996/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • RV--, ты прав канеш,НО все же ребята из провинции РФ немного поменьше зарабатывают чем ребята в европе (я не про заработок в покере,а про донаты с дохода непокерного).Ты это в своей обличающей тераде учёл?
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fantomm, думаю дело совсем не в доходах населения. Просто есть более прибыльные (популярные) дисциплины и менее. Например топам доты донатят овермного, топам ХС намного меньше, топам героев3 например еще меньше, а покер в этой цепочке наверное где-то совсем в конце( И в разных странах свои предпочтения.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scattygamer @ 14.6.2020)
    как то PewDiePie сказал, "если ты получаешь удовольствие от процесса, то если даже ничего не заработал, ты все равно ничего не теряешь, ведь ты кайфовал все это время"


    Только это вроде Джон Леннон сказал.

    А до него - ещё несколько человек. :)


    Цитата
    Time you enjoy wasting is not wasted time
    61/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Есть ли вообще примеры плюсовых покерных игроков которым хорошо донатят?

    По-моему, большинство зрителей, глядя как Инвокер ставит на флопе кбет в полторы тыщи или коллит ривер по 3-й паре на ноузблидах, отказываются всерьез воспринимать мысль что этот человек тоже нуждается в том небольшом денежном поощрении, которое они могут выслать.
    При этом если бы Инвокер был миллионером, но виртуозно играл не в покер, а, например, на гитаре, донаты бы так и сыпались.
    Мозг забавно устроен.

    Цитата (Aifoot @ 14.6.2020)
    antomm, думаю дело совсем не в доходах населения. Просто есть более прибыльные (популярные) дисциплины и менее. Например топам доты донатят овермного


    Но донатят все равно преимущественно из богатых стран. Нищему при всем желании тяжело поощрить своего кумира.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Даже Перкинсу нравятся донаты и платные подписки
    80/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пати перекрыли краник с еженедельными гонками.
    С одной стороны, чувствую обиду, что не смог норм заабузить систему и напечатать. Так уж вышло, что пик гонок пришёлся на пик моей усталости от покера.
    С другой стороны, я ощутил уменьшение давления на себя самого (с моей стороны, канеш). Теперь нет нужды катать говносоставы, можно норм селектить игру, если она будет.

    Ну и, как сказала супруга, - "хрен с ними (гонками), может нормально сосредоточишься на стримах"
    2997/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • так вроде ежедневные будут..
    https://www.partypoker.com/ru/promotions/daily-cash-game-lb
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 15.6.2020)
    Ну и, как сказала супруга, - "хрен с ними (гонками), может нормально сосредоточишься на стримах"

    Какие женщины всё таки переменчивые
    10/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да уж, воистину: "хочешь расмешить Бога - расскажи о своих планах"
    Сообщение отредактировал don_energo2 - 15.6.2020, 15:30
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (don_energo2 @ 15.6.2020)
    Какие женщины всё таки переменчивые


    Или может быть "охуенные и поддерживающие"? BigGOGI был сфокусирован на гонке и его женщина наверняка это знала, и решила аккуратно повлиять на непостоянство и метания BigGOGI. А теперь, когда гонки не опция, она поддерживает с тем, что ему тоже хотелось. И одновременно находит позитивную сторону в какой-то мере негативной новости.
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
1 344 364 365 366 367 386 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.