Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,257 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 337 357 358 359 360 379 423
  • mewezaso, играет он на достаточно низком уровне. Самый слабый в пуле(Кроме фишей). Насчёт нескольких людей нужно смотреть в начале сессии и в конце на страты
    Самое забавно что он часто меняет что то в своей игры - но каждый раз не в ту калитку вообще 😂😂
    Кстати чего вы взяли что он швед? Страна насколько я знаю у него Финляндия
    Это он же I Against All раньше
    Главный Донатер зума500)
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На самом деле интересно отзыв именно пользователя. Насколько доволен ты/твои друзья/какие преимущества перед медитацией без него и в таком духе
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, минуточку.
    Во-1-х, он каждую неделю набивает 10к поинтов, что = 6к РБ для ДКЭ, а также 10к гонка. еженедельно
    И мне не кажется, что он в минус фигачит
    Во-2-х, I_AGAINST_ALL - по моим прикидкам - это Myshelov
    В-3-х, Мишелов и I_AGAINST_ALL - мои худшие враги оллтайм, ибо я им оплатил за годы всё, что только можно
    2953/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (consaltus @ 31.5.2020)
    На самом деле интересно отзыв именно пользователя. Насколько доволен ты/твои друзья/какие преимущества перед медитацией без него и в таком духе


    без этой штуки вообще медитировать не могу. она офигенная
    когда мозг в активном состоянии - слышишь шум ветра, если успокоился - поют птички
    после каждой сессии - подробный отчёт с графиком и цифрами

    но сука ломается
    2954/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Какие-то чит-коды уже для медитации придумал)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • BigGOGI, лотто это эгейнсталл инфа 90%
    мышелов появился чуть позже и играет в разы лучше(видел по шоудаунам)
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 31.5.2020)
    без этой штуки вообще медитировать не могу. она офигенная
    когда мозг в активном состоянии - слышишь шум ветра, если успокоился - поют птички


    скажи, а тебя не напрягает что этим девайсом ты по сути читеришь? вместо того, чтобы развивать т.н. "внутренню осознанность"(introspective awareness), ты полагаешься на алгоритм непонятно как работающий, да еще и наверняка сливающий данные куда попало.
    Для развития внутренней осознанности есть куча хорошо работающих упражнений, и успокоение "ума подобного обезьяне" - это всего лишь вопрос времени и тренировок(так же как и в покере ), ничего сложного в этом нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 31.5.2020)
    но сука ломается


    можно поподробнее, как его можно сломать?

    з.ы. спасибо за уютную атмосферу
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cizixap @ 1.6.2020)
    скажи, а тебя не напрягает что этим девайсом ты по сути читеришь? вместо того, чтобы развивать т.н. "внутренню осознанность"


    аххахахааха, нет, конечно
    2955/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Freelancer @ 1.6.2020)
    можно поподробнее, как его можно сломать?


    без понятия
    просто ломается со временем
    лежит аккуратненько в чехле, вынимается под использование
    а потом - бац! - и ломается
    2956/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • господа так какое кресло брать то? для задрота каторый катает 16ч в день? я вот на дубовом стуле сижу, пока не сдох,но уже скоро.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ну моё кресло придёт через 2 недели. Потом в нем ещё посидеть долго надо
    Потом уже отпишусь о впечатлениях. Через месяцок
    2957/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Недельный Отчёт
    a97ca-clip-8kb.png?nocache=1


    Недельная гонка
    47NBJL5.png


    Пара слов
    По деньгам со всеми плюшками неделя вышла около 0
    Местами я играл не очень хорошо. Но в большинстве сессий - норм.
    Всё ещё не хватает уверенности, что бью лимит. Будем смотреть до конца июня, а потом - делать выводы.
    Я не чувствую себя самым слабым регом лимита, но я и не чувствую превосходства над другими про.
    Следовательно, единственная информация, которой я обладаю - я пока играю в стабильный минус
    Живу с этим
    2958/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Памятные моменты

    Гоша = лоша
    47NDkLl.png


    Я всем телом чувствую, что эту руку сыграл неправильно, слишком дорого для АА. Меня тут хер вскроют с худшей рукой.
    Но я и сейчас не знаю, как правильно играть в такой глубине эту ситуацию. Может эксперты подтянутся, может так и останусь гадать
    47NDmAV.png
    2959/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI,

    Нацист даже не пробовал замаскироваться.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Имхо сильно переиграл. С терна нужно занижать сайз. Уверен что тебя никогда не отобьют тут по АК и ДД
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • по АК не отобьют? вы там вообще что-ли, на своих хай лимитах, только на натсах катаете??
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (TaiTaiHot @ 1.6.2020)
    господа так какое кресло брать то? для задрота каторый катает 16ч в день? я вот на дубовом стуле сижу, пока не сдох,но уже скоро.


    Если катаешь сотню, то бери Profim. Но всегда лучше посидеть сначала. В мск даже хотели сделать тестовую неделю.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arodnaS @ 1.6.2020)
    по АК не отобьют? вы там вообще что-ли, на своих хай лимитах, только на натсах катаете??


    Тут по АК колить плохо, так как очень сложно по такому риверу набрать нужное число блефов. Поэтому и добор с АА видимо неправильный. Мне кажется, именно по такому риверу чек пас хорошая линия, ибо Кх тут почти никто не будет превращать в блеф, а одномастных Jx может не набраться достаточное количество.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот и разобрали раздачу , прям как в старые добрые времена у Форхалея
    79/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 337 357 358 359 360 379 423
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s