Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,035,859 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 333 353 354 355 356 375 423
  • Хоть и имею в этом зуме отличные результаты, но тоже склонен отговорить. Ты, конечно, человек по старше и опытнее. Но в прошлом году я себе чуть карьеру не убил этим зумом) диспа просто конченная
    Так же советовал бы уменьшить количество столов и добавить количество часов, раз пошла такая пьянка
    Все равно ты первые места у мышелова, лотто не заберёшь - они ебанутые. Но с них можно норм наживать если играть очень качественно. Потому что все играют в ужасном афк режиме
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Энивей желаю удачи. Только я когда делал расчеты у меня получалось 55%(рум плюс афф) рб за год плюс гонки. Типа этот даймонд давал менее 10% дополнительного рб. Но я математик ещё тот - поправь если не прав

    Если я прав - то не такой большой ризон так фигачить
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Majkdern @ 25.5.2020)
    Хоть и имею в этом зуме отличные результаты, но тоже склонен отговорить. Ты, конечно, человек по старше и опытнее. Но в прошлом году я себе чуть карьеру не убил этим зумом) диспа просто конченная
    Так же советовал бы уменьшить количество столов и добавить количество часов, раз пошла такая пьянка
    Все равно ты первые места у мышелова, лотто не заберёшь - они ебанутые. Но с них можно норм наживать если играть очень качественно. Потому что все играют в ужасном афк режиме


    да и хрен с ними :)))))))))))
    2926/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ой, гоги, гоги

    а сколько ожидаемый винрейт, рб винрейт с учетом 200к и рб винрейт без набития 200к?
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не знаю
    2927/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тогда помолись и начинаем, лучи поддержки
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • :)
    2928/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи! <3
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я даже пересмотрел ролик на ютуб, когда Егор конвертил очки фпп за СНЕ!)

    Егор, удачи и сил!!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • GL GL!! главное - что цель поставлена, а как говорили ранее рожденные побеждать : " вижу цель - не вижу препятствий!"
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    То, что я учился у топчика и при этом остался примерно в том же болотце, как раз, являлось (да и сейчас, рубим правду-матку) изматывающим тяжёлым грузом.

    Подумайте сами: вас тренировал один из лучших игроков (да и тренеров), но это вам не помогло подняться. Это демотивирует.

    Есть мысль в голове, что сам не достаточно работал или все же присутствует какой-то барьер, который невозможно преодолеть из-за каких-то личных особенностей ?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может причина того, что ты так и не забрался высоко в том , что у тебя всегда был мелкий бр? Банкролл конечно очень сильно решает
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 25.5.2020)
    То, что я учился у топчика и при этом остался примерно в том же болотце, как раз, являлось (да и сейчас, рубим правду-матку) изматывающим тяжёлым грузом.

    Подумайте сами: вас тренировал один из лучших игроков (да и тренеров), но это вам не помогло подняться. Это демотивирует.

    Мне кажется в покере все не так просто , некоторые вещи услышанные от намного лучше играющих людей не получается воспроизводить в жизнь из за своих особенностей / слишком въевшихся в голову искажений , очень плохая идея осуждать себя за то что получив инфу от топа не стал топом сам , до некоторых вещей имхо можно дойти только самостоятельно , а уже через них начать смотреть под другим углом на то чему тебя пытались научить ( я сам получал достаточно много инфы от людей уровнем намного выше меня , но использовал ее с достаточно низким кпд). Отговаривать от пути гриндера вообще не вижу смысла , во первых некоторым людям так проще ( несмотря на то что это путь вечной агонии, эмоций от игры намного больше , а негативные эмоции в покере намного ярче чем позитивные ( может только у меня так конечно )) , единственное что могу посоветовать это составит четкий график включая отпуска / выходные / количество нужных часов , без отпусков и выходных в периоды стриков будет очень тяжело , но и заставить себя делать выходные у хуевые моменты тоже не легкая задача, поэтому лучше если они заранее запланированы. Офк будут форс мажоры когда надо срочно потратить время на семью , поэтому лучше иметь в своём плане « запас времени» или начинать с небольших переработок. Удачи !-!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Удачи! Всё получится!
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гоша, мы всегда с тобой! Тащи Батя!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это трындец!!! Читаки в battlefield 1 на плойке! Шок! Ужас!
    Я им всё равно навалял
    2929/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Скок БР?)

    Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блин, хорошо быть кешевиком! Можно там что-то посчитать, составить расписание, прикинуть $/ h. В МТТ ты можешь делать тоже самое и просто улететь на 200-300 байинов, плюс весь режим просто убьется во всяких непонятных полудоездах под утро. А так хочется жить днем. Выиграешь или не выиграешь можно только гадать на кофейной гуще:)) Смотришь на графики, ну вот же тащу, и винрейты вроде ок, а потом бьешься головой об стену пару месяцев и только люто минусуешь. Возьмите меня к себе!)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • к сожалению, все кеш места заняты
    2930/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Gagarinec, я сменил мтт на кеш, все равно в сраку режим слетает))
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 333 353 354 355 356 375 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.