Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,238 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 334 354 355 356 357 376 423
  • Gagarinec, в кеше в среднем 2-3 минусовых месяца в год, у меня меньше трех не было :)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня какой-то ступор. Раздают нормально, но игры мало. И это меня как-то демотивирует.
    Настроение плохое. Надо ещё 300 поинтов. Пара часиков и свободен, а я форум листаю.
    Не надо так...
    2931/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • На ту ли дорогу ты ступил, воин?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да фиг знает. Начал катать, - стал плохо спать.
    Надо срочно возобновить медитации.
    А дальше - видно будет
    Мне, кстати, приятно обращение "воин". Это забавно)
    2932/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Пока что вместо режима имею воина, который просыпается/засыпает и функционирует в рандомное время.
    Этот вопрос буду исправлять в первую очередь.
    Сегодня, после карантина, возвращаюсь в зал. Не хочу, не буду, но пойду
    С утра времени работать нет, т.к. проспал. После зала работать тяжело.
    Короче, я себя на сегодняшний день нехило так подвёл. Ничего, прорвусь

    Ещё неприятно, что в первой половине (но это привычно) игры очень мало, а я стараюсь катку разбивать на 2-3 сессии, чтобы мозг успевал отдохнуть. Не нравится, что приходится закрывать столы как раз тогда, когда катка появляется.

    Ночной образ жизни не люблю, т.к. семью в таком раскладе не вижу вообще
    2933/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • BigGOGI, А какие у вас там правила? В Молдове - нельзя душ, даже туалет тоже нельзя :) И если коронавирусный будет тягать то же железо, что и ты - не будет ли это печально ? Или ты не веришь в то, что вирус есть
    78/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я верю, что в Одессе большой вспышки не было, а потому риск минимален. Пока что
    Вообще, из меня аналитик так себе
    Даже обладая полной информацией у меня есть проблемы в анализе, а что уж говорить о неполной... о покере, например
    2934/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Думаю будет полезно
    Имею опыт гринда по 14 часов) спать в один момент было просто нереально. Покер поглощает
    Что спасло : после катки прогулка на свежем воздухе минут 40-60, дома одеть очки блокирующие синий свет (даже когда не смотрю в гаджет, все равно хожу в них - ощутимо снимается стресс с глаз), пью магний перед сном, следом медитация минут 5-10, успокоиться и спать
    Без этих всех ритуалов ужасно сплю.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • спасибо
    2935/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 27.5.2020)
    Думаю будет полезно
    Имею опыт гринда по 14 часов) спать в один момент было просто нереально. Покер поглощает
    Что спасло : после катки прогулка на свежем воздухе минут 40-60, дома одеть очки блокирующие синий свет (даже когда не смотрю в гаджет, все равно хожу в них - ощутимо снимается стресс с глаз), пью магний перед сном, следом медитация минут 5-10, успокоиться и спать
    Без этих всех ритуалов ужасно сплю.


    А для бодрости во время сесии что то можно безобидное принимать?
    Я вот на веле прокатился,сча у нас 2 ночи,я все закрыл,в гавно уже,а рук не выкатал.
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 27.5.2020)
    дома одеть очки блокирующие синий свет (даже когда не смотрю в гаджет, все равно хожу в них - ощутимо снимается стресс с глаз)


    Можно также установить просто прогу f.lux с тем же эффектом регулировки цветовой температуры, установить себе подходящий уровень желтизны и забыть навсегда о нагрузке на глаза
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ineedsomebeer, ну вообще флюкс нужен только после заката солнца. Днём не нужно юзать. Я начинаю юзать где то с 19. Не за компом. Просто хожу по дому. Банально от света ламп, телевизора на котором ребенок смотрит мультики защищает и глаза плавно переходят в сон
    Если катка идёт ночью - думаю сюда должен ворваться Энлайт
    Вообще катка ночью это сильно плохо имхо в плане вреда здоровью
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Majkdern, за флюкс спасибо. Не знал раньше. Буду юзать.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ineedsomebeer @ 27.5.2020)
    Можно также установить просто прогу f.lux с тем же эффектом регулировки цветовой температуры, установить себе подходящий уровень желтизны и забыть навсегда о нагрузке на глаза


    Неужели бесплатная программа сможет заменить очки из пластмассы за 100$+...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то после зала (да из-за погоды фиговой и недосыпа) я сёдня как побитая собака.
    Ваще не могу в себя прийти, а хотелось бы день по-раньше закрыть
    2936/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Думаю, не супер успешные покеристы с детьми оценят:)

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Соня (8 лет [ну почти]) иногда рисует денежные купюры, типа 900000000
    И говорит: "Папа, я хочу, чтобы ты вот столько заработал и мог проводить больше времени с нами".

    ...
    2937/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • У меня тоже двое. Иногда жена говорит, а давай помечтаем, я хочу тра-ла-ла-ла-ла. Понуро бреду к компьютеру:)Она обижается, и помечтать уже нельзя)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BigGOGI @ 28.5.2020)
    Соня (8 лет [ну почти]) иногда рисует денежные купюры, типа 900000000
    И говорит: "Папа, я хочу, чтобы ты вот столько заработал и мог проводить больше времени с нами".

    ...


    Малышка - олдскульная итальянка, мне кажется Такая денежка была характерна местной лире, если мне память не изменяет))

    Тут еще и хур9х самоотвод на время из Астралис взял - что-то неладное в датском королевстве(
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, страдаю из-за Астралис
    кстати, за Зипикса
    один раз кто-то знакомый прочёл его ник как Хуряк
    я не могу это теперь развидеть
    2938/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 334 354 355 356 357 376 423
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s