Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,803 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 325 345 346 347 348 367 423
  • 60к рук за неделю???
    Нихера себе
    2882/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Owner @ 27.12.2019)
    Skyalen, Стоит ХМ3,сыграл за 5 дней лидер борда около 60 тыс раздач,ничего такого не замечал,скачивал на след день за три захода если играл долго.Вот что могу добавить.В конце недели обшая статистика пати покера показывала на сайте около 50-52 тыс рук(я чувствовал что это не так),но при скачке по дням их было намного больше,общий результат был больше 60 тыс


    Ну ты и псих)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 27.12.2019)
    Знаете, что в этой ситуации - "забавно"?

    В первой половине декабря я залил убер-много. Даун действительно сильно жоский.
    Но я вот сейчас непредвзято (не верьте в непредвзятость!!) смотрю на экселевскую табличку (пати ж не тречит нифига, всё вручную делается) и вижу, что я вторую неделю, вроде бы , играю в плюс. Да, в гораздо меньший по модулю, чем предыдущие недели, но в плюс.
    ну был в среду залив пятюни без шансов, да, неприятный до усёру с таким-то фоном

    И, выходит, даунсвинг [на бумаге] -то закончился. А я всё ещё катаю в даунсвинге - в голове.

    То есть я морально и физически измотан настолько, что моя картина мира искажена до беспредела.
    Мне что? надо выигрывать каждый флип, каждый куллер? Надо чтобы доезжало каждое дро, а блефы всегда проходили, чтобы я почувствовал, что всё - норм? мдя-м.

    Искалеченная душа слабоплюсового гриндера...
    Надо из этого какой-то вывод сделать. Я подумаю


    Это, наверно, можно сравнить с бухичем, когда даунстрик - это состояние сильного опьянения, тебе плохо и т.д, но когда на утро трезвеешь, то ощущаешь себя все равно хреново так как наступает похмелье, вроде ты уже и не пьешь, но прийти в чувство не получается. Так, видимо, и здесь, даунстрик в прошлом, но организм еще до конца не оклемался от постоянного стресса и моральной усталости. У меня сейчас точно такая же фигня - казалось бы два месяца боли, унижений и страданий, но только недавно до меня дошло что последние две недели все складывалось уже более-менее и можно было вполне бы нормально плюсануть за этот период, а не катать в ноль. Нужно постараться вернуть уверенность в своих силах, мне лично помогли просмотры записей старых лайв-сессий сыгранных мною на пике. В такие моменты осознаешь что твой скилл никуда не делся и ты все так же можешь показывать достойный уровень, нужно только поверить в себя и в то, что все плохое уже позади. Мы верим что у тебя все получиться, GL!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я скажу, что [на удивление] с уверенностью в себе всё в порядке.
    Отдаю себе отчёт в том, что иной раз играю плохо [куда ж без этого?].
    Но в то же время я показываю вменяемую норм игру в среднем. Другое дело, что этого не достаточно, чтобы плюсовать.
    Настоятельно пытаюсь избавиться от ощущения "несправедливости происходящего", но это чувство при мне. Мешает жутко.

    Какая-то детская обида [без преувеличений].
    Что именно тогда, когда игра таки есть, когда надо набивать очень большую дистанцию [для меня, а не для парня с 60к рук/неделя, лол], вот именно в этот период раздают неровно.

    Я бы рад быть хладнокровным и максимально профессиональным, но получается у меня на троечку с минусом.
    И, если бы я знал, что мне станет легче, если я начну ежедневно лить простыни в блог о том, какой я самый невезучий человек на свете, как меня обидели, обделили, не оценили, то я бы это делал. Но это мне не нужно. Мне нужно ещё 25к поинтов и неминусовый результат. И для этого я каждый день открываю столы. Да, с говнячим настроем, уже выяснили. Но я стараюсь. Честно
    2883/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • BigGOGI, Привет. В курсе что в Украине опять покер запретили 22.12.19? Я живу в городе Николаев и один единственный клуб перестал работать.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prokopenko47 @ 28.12.2019)
    BigGOGI, Привет. В курсе что в Украине опять покер запретили 22.12.19? Я живу в городе Николаев и один единственный клуб перестал работать.


    ты сделал такой вывод потому что клуб закрылся? или есть ссылки на законопроект?
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 28.12.2019)
    ты сделал такой вывод потому что клуб закрылся? или есть ссылки на законопроект?

    Новый закон введён закрывает все азартные игры и даже покер. Указ президента Украины
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prokopenko47 @ 28.12.2019)
    Новый закон введён закрывает все азартные игры и даже покер. Указ президента Украины


    Что-то как-то не по-молодежному...
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ссылка
    https://zik.ua/ru/news/2019/12/26/operaciya_likvidaciya_chto_na_samom_dele_stoit_za_rezkim_zakrytiem_igornyh_zavedeniy_po_ukraine_951989
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрываю те клубы, которые не состоят в Федерации покера Украины. Т.е. по факту закрывают катраны. У нас в Харькове клуб "Фул хаус" состоит в федерации и прекрасно работает.
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PradoDMK, Клубам нужна лицензия?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Prokopenko47, я не знаю называется ли это "лицензия" или как-то по-другому. Но если клуб состоит в федерации, то он работает. Как в нее регистрироваться и сколько это стоит, я не знаю :(
    38/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот я сижу, катаю последнюю сессию года, а параллельно думаю.

    Ведь низка вероятность того, что я - полнейшее дно, вообще не понимаю игру, а 1кк сыгранных рук с небольшим ВР - это просто выброс диспы. Что сейчас всё происходит как надо - мои блефы вскрывают, я оплачиваю своими колами натсы и т.д.
    Даже если я принимаю плохие решения часто, это значит, что и раньше я их тоже принимал, так? То есть высеры моего рассудка уже заложены в винрейте. Только из-за давления их больше положенного с т.з. плохой розыгрыш/в уставновленную единицу времени.

    По идее, это всё тот же даунсвинг, с которым я справляюсь на троечку (как было замечено выше).
    И это когда-нибудь пройдёт. Не факт, что в январе. Но пройдёт. Типа надо терпеть.
    2884/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • И ещё одно. Что я заметил.
    Почему-то для оппонентов против меня игра стала.... изи что ли. Почему-то им стало легко против меня принимать хорошие (порой тонкие) решения.
    А мне сейчас стек выиграть (если не куллер какой-то префлоп) - как ежа рожать - долго, мучительно и по сути того не стоит, ведь через пару рук заберут обратно.
    Я буд-то ежей не для себя рожаю, а на поток - для трудящихся покерного цеха
    2885/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Про ежей отлично зашло.

    Цитата (BigGOGI @ 29.12.2019)
    Я будто ежей не для себя рожаю, а на поток - для трудящихся покерного цеха


    Желаю тебе, Егор, в наступающем году открыть собственный цех, где десятки тружеников будут круглосуточно рожать ежей для тебя! xD
    59/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • А еще ершей, дикобразов и кактусы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 29.12.2019)
    Ведь низка вероятность того, что я - полнейшее дно, вообще не понимаю игру, а 1кк сыгранных рук с небольшим ВР - это просто выброс диспы

    Эко тебя накрыло.
    Гоги, ты же катаешь и плюсуешь лет 10+, ну с чего бы тебе внезапно превратиться в дно? Затяжные даунсвинги никто не отменял, благо на пати РБ лечит.
    Я в такие моменты стараюсь почаще повторять: если до этого 12 лет плюсовал, значит и теперь прорвемся
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • гоги, а ты смотрел видосики покер детокс? мне кажется там ответы на многие твои сомнения есть. или смотрел, но не помогает?
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не смотрел
    а что это?

    P.S. валшибство
    45kj6Rx.jpg
    2886/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Похоже у всех зависло
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 325 345 346 347 348 367 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.