Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,962 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 329 349 350 351 352 371 423
  • BigGOGI, чекни вот эту модель кресла и всю линейку "Samurai S-3" , тоже долго выбирал - это топчик
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо! Уже лучше!
    2907/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigGOGI, Самурай это дешман китайский, на каждом рынке есть. Вроде ты не нл20 катаешь
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (semen77 @ 6.5.2020)
    Самурай это дешман китайский,


    Не китайский, а российский (хоть я и не уверен, что это лучше, скорее тут применима аксиома Эскобара), в Уфе делают. У меня предыдущее поколение и модель попроще, в 2010 году покупал. На мою модель они давали гарантию на каркас 10 лет и мне пришлось ей воспользоваться (в 2014г). После полугодовой переписки с менеджером, они прислали запчасть, которая треснула. В целом, свою модель я не рекомендую, про эту ничего не могу сказать. Покупал новое кресло полгода назад, решил с этим производителем не связываться.
    33/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Маркус икеевский рассмотри, многие хвалят. Гарантия хорошая. Цена около 200$. Уж получше всяких самураев неходячек) У профим качественные стулья, 10 лет на все ...но там ценник от 400$ примерно. Если есть возможность, лучше посидеть перед покупкой.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LeeDer @ 6.5.2020)
    BigGOGI, чекни вот эту модель кресла и всю линейку "Samurai S-3" , тоже долго выбирал - это топчик

    А я не советую. Хоть у самурая и отличный газлифт, колеса и качающий механизм, есть серьезные минусы в качестве подлокотников и поддержки поясницы.
    Резьба у винтов для поддержки не прожила и двух месяцев. А подлокотники - шатающийся пластик, который треснет при первой возможности, когда будешь вставать, опираясь на этот самый подлокотник. Я правый так уже дважды ломал. :/
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хорошие украинские ортопедические кресла- kuliksystem , https://kuliksystem.ru/product/space-7/ взял себе такое месяц назад , относительно новая и недорогая модель, регулируются по высоте подголовник, подлокотники (еще вперед-назад) и поддержка для спины - хз что еще нужно. В интерьер гораздо лучше вписывается разноцветных и громоздких геймеровских кресел
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 3.5.2020)
    Кто-то читал Атлант Расправил Плечи?
    Есть смысл продолжать, если первые 3 главы не зацепили?


    Луше "Трилогию желаний" Драйзера.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • apple_fresh,
    это эти?) А то мне подарилич я так и не прочёл (

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dropdead796, так это и есть трилогия
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про геймерские дхрейсеры забудь. Через годик второй пойдёшь к врачу с болями в спине - это факт
    И не покупай кресла онлайн. Советую найти магазин( по возможности, в Киеве такой есть) где можно взять стул на тестдрайв
    Я, например, пересидел на всех рекомендованных стульях типа Окамура, Ергохуман и ни одно не подошло.. а стоят не мало как бы
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Стримерам скидки хорошие на кресла....
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 9.5.2020)
    Про геймерские дхрейсеры забудь. Через годик второй пойдёшь к врачу с болями в спине - это факт
    И не покупай кресла онлайн. Советую найти магазин( по возможности, в Киеве такой есть) где можно взять стул на тестдрайв
    Я, например, пересидел на всех рекомендованных стульях типа Окамура, Ергохуман и ни одно не подошло.. а стоят не мало как бы


    А опиши если не сложно, чем тебе Ергохуман не подошел?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Deel, После сидения на нем дико болела спина И считаю его оверпрайс чисто из собственных ощущений. Вот сидя в окамуре я ощущал качество стула, регулировок, механизмов. Все очень круто реализовано(даже регулировки все находятся не внизу, а в подлокотнике снизу). но мне там не понравилась поясничная поддержка. Даже ослаблено она мне поддавливала не приятно)
    Но возможно стоило посидеть в нем недельку, не знаю. Как только откроют шоурумы хочу попробовать Herman miller embody
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мне очень помогает менять два кресла + стол для работы стоя
    возможно искать одно то самое кресло не самый профитный вариант. У меня Одно более жесткое для поясницы, другое помягче для удобства ягодиц и грудного отдела
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Гоги недавно поднял тему КС ГО, поэтому надеюсь он не будет против если я здесь предложу.
    Есть желающие собрать группу в дискорде по КСу из покеристов?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1067828045
    мой номер в стиме
    2908/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tommy, я за. Организуешь? дск LeeDo#8481
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу кресла, может кому-то будет полезно.
    За последние несколько лет перепробовал кучу разных вариантов, вопрос для меня острый, т.к. заработал шейный остеохондроз в свое время. Были и ноунеймы китайско-российские, как мягкие, дутые, уютные(нет) кресла руководителей, так и типа эргономичные. Так же был маркус икеевский - одно из топ кресел по качеству, но мне не подошло тем, что по конструкции там мертвый подголовник - не получится откинуть назад голову для разминки шеи. Последним из "фабричных" было profim veris net, которое упоминалось выше.



    Просидел на нем год, кресло качественное, но мне все же не особо понравилось и оно, т.к. постоянно было ощущение хлипкости(к слову оно во всех креслах присутствует, за исключением маркуса), чувствуется некая не зафиксированность посадки что ли, постоянное напряжение в мышцах, и никакие крутые фичи в виде широких возможностей регулировки поясничной поддержки, регулировки подколенного валика и тп не решали. Спустя пол года начали появляться люфты и расхлябанность во всех узлах кресла. Возможно это из-за моих габаритов, вес 100кг.

    В итоге пришла в голову такая идея:



    Да, это смешно, но мне впервые за долгие годы теперь удобно и комфортно зависать за компьютером более 1-2 часов, а это главное. Мне кажется, комфортнее, чем в автокресле не будет ни в одном из офисных, оно изначально рассчитано именно на длительное пребывание в нем, идеально фиксирует посадку, пропало это ощущение перекошенности кресла по всем углам и ощущение что оно развалится подо мной.
    В сети находил варианты таких с массажем и вентиляцией(вроде бы от туарега), подключается это все к встроенному в каркас мотоциклетному аккумулятору xD
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    160
  • Сегодня во время игры моя младшая дочь Эми укусила меня за жопу до крови.
    Я сказал, что если она будет меня обижать, то приедет полиция. Её оштрафуют, а меня заберут и отдадут другим детям.
    Вот такой я человек
    2909/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161
1 329 349 350 351 352 371 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.