Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,055 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 318 338 339 340 341 360 423
  • BigGOGI, думаю или веселить лучше, или вообще не пытаться это делать)
    Цитата (BigGOGI @ 10.11.2018)
    никак



    1. Гоги не выкладывает раздачи и графики
    2. Почему?..
    3. ...
    4. Секретность! Всё дело в секретности.

    3XScOpM.jpg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ладно, тогда не буду пытаться
    2831/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, типа да....-))
    Ты же икона-)) покера-)
    Да и вообще не вижу ничего страшного для тебя если хоть раз в неделю будешь выкладывать 1-2 раздачи много времени это не занимает
    а мы будем знать что ты жив
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • proces, не вижу ничего страшного для тебя, если хоть раз в неделю ты будешь переводить BigGOGI 5$. Времени это много не займёт, а он будет знать что ты жив.
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ladezzz, а кому какое дело жив я или нет??? кто я такой-))
    А вот он ... фигура совсем другого масштаба-)
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • proces, тем более я с ним за столами пересекаюсь -))
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 11.11.2018)
    Типа мне следует тебя (вас) веселить, а я отлыниваю?


    Типа GipsyTeam следует подумать о новом механизме вывода бложиков в топ...
    А тебе (вам) следует поразмыслить на тему того, что всем "ребятам и зверятам" на форуме интересно читать про постройку дома и нового фотографа только в разрезе того, что это делает уважаемый игрок в покер, а не какой-то "левый" дядя... Если нет мотивации писать про покер и свои успехи/неудачи, то остальной контент можно смело постить в инстаграмм или еще куда-то, ибо твои фанаты и там тебе плюсиков и лайков налепят...

    P.S. Это ни в коем случае, упаси боже не совет и не требование! Просто моя сугубо личная точка зрения! Потому как уже немного раздражает факт того, что на ПОКЕРНОМ форуме приходиться ИСКАТЬ свежий контент о ПОКЕРЕ
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Alabaro, читать про покер несколько лет и писать про покер несколько лет - это , как говорят в Одессе, две большие разницы )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alabaro, что за странная точка зрения у Вас?

    Во-первых: любой человек физически не может быть ВСЕГДА вдохновлённым и мотивированным на новые, свежие и интересные текста, каким бы прекрасным автором он не был ранее. Да и по жизни вообще...у всех разные бывают периоды (позитивные и не очень), обстоятельства и так далее, которых мы не знаем и знать по-сути не должны, это личное.

    Во-вторых: по-моему далеко не Вам решать, что ему постить в СВОЁМ блоге. Не нравиться - отпишитесь и не смотрите.
    МНОГО ПОКЕРА в свежих водах, а личный блог, на то и личный, чтобы, помимо покерных успехов и резалтов, была примесь инфы о других событиях в твоей жизни, о которых ты считаешь нужным сообщить
    Сообщение отредактировал Consigliori - 12.11.2018, 16:30
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • так тут уже год нет, не успехов, не резалтов...
    Consigliori, и человек сказал что это не совет и не в коем случае не требование, а мнение.... Так что прислушиваться к нему или нет решать ГОГИ
    а вам девушка я с тем же правом могу сказать, что не вам решать кому и куда подписываться и от чего отписываться!
    Я например с ГОГИ играю одни лимиты и на одном руме, поэтому мне очень интересна его точка зрения на игру
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • proces, да я поняла, что это не требование, читала внимательно (:
    и я, в свою очередь, тоже высказала, своё мнение и "рекомендацию" , это ведь форум, законом не запрещено. Или Вы увидели в моем комментарии подтекст "ОТПИСАЛСЯ, И ТО БЫСТРО!!11"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Или Вы увидели в моем комментарии подтекст "ОТПИСАЛСЯ, И ТО БЫСТРО!!11" smirk.gif


    да увидил...

    Цитата
    Не нравиться - отпишитесь и не смотрите.

    вот он


    кстати если интересно посмотрите что еще вы можете сделать со своим мнением-)
    а если не интересно не смотрите.... это же форум

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Из твиттера:

    29.11.2018 14:07
    Жена выбрала Матрицу.
    #thereisnospoon

    DtKY1QtXQAAhd5R.jpg
    2832/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Гога ты там держись, сначала будет сложно, но потом ты втянешься и всё будет окэй...
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI ты еще на партипокере играешь? Если да - не в курсе что там за дела с отменой аффилейтами дополнительных 15% рейкбэка для аккаунтов старше 3х лет?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это действительно так
    2833/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очень зря сейчас они делают это....
    пока рано... было
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 20.1.2019)
    Это действительно так

    и никак этого не обойти? например не играть пол года-год, поменять аффилейта...?
    Сказать, что ты родственник фиша или трутеллера...?)))
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proces @ 20.1.2019)
    очень зря сейчас они делают это....
    пока рано... было


    понанимали консультантов себе в команду, надож как-то им платить :(
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, что-то заплатили за то чтобы отдал ник fish2013 на пати его законному владельцу Бодяковскому?)Как вообще это происходило? (сорри если уже на это отвечал)

    Цитата (BigGOGI @ 24.5.2018)
    гыгыгыгы
    3UmUhhP.png

    [attachment=665480:ав.PNG]


    Цитата (BigGOGI @ 8.11.2018)
    Хмм, похоже, ПатиПокер таки начал борьбу с ботами.
    Это радует.

    3XPVLzY.png

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 318 338 339 340 341 360 423
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.