Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,037,962 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 288 308 309 310 311 330 423
  • Я хоть и недавно познакомился с блогом инвока, как увидел сегодня статью на главной, а потом, что он блог закрыл, то так расстроился почему-то, будто хороший друг решил со мной больше не разговаривать)

    п.с. сразу подумал и где бы обсудить закрытие блога то
    п.с.2 и тут наткнулся на твое сообщение

    п.с.3 черт, не люблю начинать страницы...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Там на горизонте ещё не замаячило?


    ussr-posters-92.jpg


    п.с. вместо Карибов
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не замаячило. Я уже немолодой. И чисто по состоянию с утра - стационар в больнице кажется куда более вероятным, чем цех или Карибы. Так что обломайся, хэйтер. Сдохну, но в цех не пойду!

    Мрачно шучу, т.к. действительно фигово себя чувствую. На HH не проснулся и вообще не уверен, что буду катать.
    2618/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 13.4.2018)
    [x] Бет/фолднуть фулл на ривере против фиша


    какая-то из опций лишняя в этой двухходовочке)))


    это был хороший фолд
    2619/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • to whom it may concern

    Борюсь с болезнью, которая меня просто свалила в постель и не выпускает.
    Сб-Вск-Пн без катки. Сегодня пытаюсь вернуться в строй, но как-то не особо упсешно.
    Составы... как вам сказать-то? Вот, есть регокатка, а есть нечто страшнее - эгокатка. Я уже давно переболел манией величия. Или, позволим сказать за меня классику,
    Цитата
    i'm too old for this shit


    Ну скажите, зачем играть 4+ столов нл500 без фиша с Vision? Этот человек таких хомячков как я ещё в детстве отлюбил, чем я его удивлю? А реги катают. У них, видимо, edge. Ничего, что я с вами по-английски? Ok? или не ok?

    Короче, такое... марафон накрывается гигантским знаком вопроса, имеющим волнующее и, в то же время пугающее, сходство с гениталиями.
    2620/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • BigGOGI, а сколько тебе осталось?
    На основе своего опыта таких челенджей скажу, что для успешного выполнения надо идти с запасом 15-20% от необходимой средней дневной нормы, как раз на случай таких обстоятельств. И к тому же морально проще.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да дохера ещё
    2621/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Короче, такое... марафон накрывается гигантским знаком вопроса, имеющим волнующее и, в то же время пугающее, сходство с гениталиями

    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну хуже катухи, чем сегодня я не наблюдал на Пати очень давно.
    Представьте себе: 2 полных стола нл200 (попасть без шансов), 0 столов 1к, и ~ 14-15 столов 500-ки без фишей. Абсолютно. Я в определённый момент, в пылу ядерного селекта, оказался на 11 или 12 столах. 0 фишей. Такой злостный пиздец никакой РБ не покроет. Ну серьёзно, тут уже не здоровье, не усталость. Нет, речь вообще идёт о целесообразности В ПРИНЦИПЕ продолжать играть на Пати.
    Конечно, я немного утрирую. Всё-таки сегодня действительно худшие составы на моей памяти, в другие дни было иначе. Но тенденции таковы, что регов становится больше (каждую неделю новые лица), а фишей - меньше.
    2622/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ждем открытия рума Гальфонда

    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 18.4.2018)
    Ждем открытия рума Гальфонда



    Да не особо перспективно выглядит. Надеюсь, что ошибаюсь, но тенденция такова что 2018 либо слабое/умеренное поле без рб, либо токсичное с рб. И золотой средины не видно, потому как даже если замахнуться на такой проект - он постепенно превратится во второй вариант.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я честно-честно хотел написать что-то умное, но нет
    2623/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пати превратился в полную помойку еще год назад, когда аффы наперебой кричали о нем как о убийце старзов с огромным рб.
    Катал там немного зум 25, понял что все хреново с этим румом когда за полчаса увидел одного фиша.
    Слышал что выше утренние составы бывают неплохими... но это не точно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (awakening @ 19.4.2018)
    Пати превратился в полную помойку еще год назад, когда аффы наперебой кричали о нем как о убийце старзов с огромным рб.
    Катал там немного зум 25, понял что все хреново с этим румом когда за полчаса увидел одного фиша.
    Слышал что выше утренние составы бывают неплохими... но это не точно



    Смешная конечно ситуация))

    Старзы убрали рб - пидары и сволочи
    Пати дали нормальный рб - полная помойка))

    я так понял, всем нужен рум с рб 50+% и минимум 2-3 фиша за стол ? Или просто снять розовые очки
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Та хватило бы и 33% рб и по фишу за столом. Но чтобы софт был не хуже старзоа)»»в)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А можно попросить 50-100$ бонус ? вообще небыло давно бонусов. Добавьте бонусы.

    Также новых миссий нету, добавьте миссии по кешу
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 19.4.2018)
    А можно попросить 50-100$ бонус ? вообще небыло давно бонусов. Добавьте бонусы.

    Также новых миссий нету, добавьте миссии по кешу


    конечно, дорогой
    для тебя и для всех выше отписавшихся


    og_og_1481547098267285367.jpg

    2624/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Ребята, кто в теме.
    А порекомендуйте, плиз, какой-нибудь крутой курс видосов (платный, ясен пень), например, по Омахе или турнирам.
    Нада пища для ума.
    Просто перебиться, пока Федоскин вторую трену Инвока не сольёт

    Федоскин, если читаешь - не злись, это просто шутка для красного словца
    2625/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Говорят, 2 слитые секретные тренировки Жана помогут выйти на новый уровень
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ира занимается ремонтом/покупкой бытовухи в дом и всё такое, жалуется мне сегодня:
    Цитата
    Так тяжело! Приходится держать в голове и обрабатывать такое количество информации, что... (пауза) ... Блин, кому я рассказываю?!?

    Малышка :)
    2626/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 288 308 309 310 311 330 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.