Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,450 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 305 325 326 327 328 347 423
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 26.5.2018)
    У многих проблема с выпяченным вперед животом связана с





    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Гоги,спешал фо ю-кусочек настольжи-https://24smi.org/news/101766-akter-maski-shou-togda-i-seichas.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 26.5.2018)
    Когда мышцы низа спины, например, развиты чрезмерно из-за всяких там становых тяг

    v6xpvM0ZmxEQ.jpg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Выпячиваться живот может из-за растянутого желудка. Рацион может и правильный нет мучного и сахара, но вот кол-во пищи ....
    Можно за сутки-полторы определить откуда берется живот, просто тупо посидеть на воде, избавить желудок и кишки от лишнего. Жир за это время не испарится.

    А так да, Егор прав, правильное питание и живот уйдет, если это жир.
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поделюсь своим опытом. возможно комуто поможет, возможно я расскажу даже элементарные вещи которые все знают но в свое время я был не в курсе, и даже не знал что такое углеводы и белки, и что углеводы разделяются на простые и сложные. я весил 100+. я не помню сколько точно, но когда проходил медосмотр в армии мне сказали если бы я набрал еще 4кг при моем то росте 167, то даже мог бы стать негодным. время шло а я оставался все таким же жирным толстым добрячком. все изменилось когда так сложились обстоятельства, и от меня отвернулись все мои близкие друзья и знакомые, мол я ни на что не способен, за спиной слышал неприятные разговоры. я работал на стройке, и в один момент мне захотелось доказать самому себе, что я на чтото способен. это все в кратце. я купил 3х месячный абонемент в тренировочный зал. посещал его утром и вечером по 2 часа 6 дней в неделю. утром до работы, и вечером после работы. погуглив и почитав литературы я открыл много нового для себя (раньше я старался наесться побольше хлебом, ибо от мяса я считал что толстеют), что такое углеводы, какие полезны, а какие менее полезны, в чем ценность белков и какие их качества. я отказался от сладкого и от углеводов(причем както резко), мой рацион питания составлял только мясо птицы, овощи, зелень, грибы, хоть овощи и богаты углеводами, но их усвояемость в организме настолько ничтожна что их почти что и нет. по своему образу я склонен к полноте, я эндоморф. за 3 месяца я сбросил 50кг. я знал что столкнусь с проблемой отвисшей кожи, и все это время в период тренировок я выпивал в сутки по 2л чистой воды минимум, (вода делает кожу эластичней и имеет свойство ее стягивать), причем стакан чая в счет не идет, выпил стакан чая - выпей стакан воды, и это всего лишь компенсация то есть в итоге, это выйдет в ноль. прошло уже около 4х лет, сейчас я вешу 54кг. ем уже все кроме сладкого(только изредка, да и желания особого нет). я думаю мало одного желания или старания, нужен какойто не просто стимул, а чтото большее, и все в совокупности даст свои результаты... эх... если бы все так было просто в покере....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • а я вот съездил с женой отдохнуть за город. и сушка как-то внезапно прервалась
    2737/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (RiSkFort @ 28.5.2018)
    я весил 100+


    Цитата (RiSkFort @ 28.5.2018)
    сейчас я вешу 54кг.


    По-моему, ты подался из одной крайности в другую.
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • BigGOGI, Скок дней продержался?

    Я 6й день держусь) По плану 2 месяца минимум.

    В прошлый раз такие же планы были, на 5й день сдался)
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я продержался 12 дней, 2 дня пожрал, сейчас буду стараться дальше соблюдать. Но в планах было 4 недели. Может быть теперь это будет 5. Но я буду смотреть строго на то, как это на работу влияет. Если начну тупить, - буду корректировать
    2738/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Infusorium, Он же писал, что рост 167см. Для такого роста не так и мало
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BigGOGI, а если будет влиять на работу, но при этом не будешь тупить? Я к тому, что заметить не очень значительные изменения в качестве собственных решений далеко не тривиальная задача.
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, я сегодня уже кое-что заметил с колом на за 2к пот по херовому кетчеру
    2739/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем пофиг конечно, но вот на диете сыграл такую раздачу, и я тупо не мог понять почему у меня тузы, а выиграл оп с парой восьмерок. Минуту изучал картинку прежде чем заметил что там стрит

    bc4ppYCLvpc.jpg


    На сушке концентрация заметно хуже, ну и мозги соображают намного хуже... Хотя это все и так знают. Просто хотел сказать что у меня так же все

    Бля, походу когда сидишь на диете, то как и веган только об этом и говоришь, причем везде где не просят
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • да уж, я вчера тоже прикосячил достаточно
    2740/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой друг сварганил прикольный трек.
    #Deep House #Tech House
    Если любите это направление, то можете заценить.
    Как по мне, - под катуху самое оно.
    ссылка

    Лайкайте, если зайдёт. Саше будет приятно
    2741/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И раз уж спорт/диета у меня в блоге пока что в топе, то прошу любить и жаловать.
    Субъект моей гордости, мой брат Глеб.


    3UuZORE.jpg



    3UuZR6s.jpg



    По лицу на этой фотке видно, примерно, как ему это далось

    3UuZSxG.jpg
    2742/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • За какой промежуток времени произошла эта трансформация?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давай уж сразу прогу всю скидывай с питанием, режимом дня и т.д.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (oldtopreg @ 30.5.2018)
    За какой промежуток времени произошла эта трансформация?


    Цитата (makak @ 30.5.2018)
    Давай уж сразу прогу всю скидывай с питанием, режимом дня и т.д.


    тыц
    2743/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • такое не каждый день видишь, оба - реги (вроде)
    3Uv97q0.png
    2744/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 305 325 326 327 328 347 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s