Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,784 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 304 324 325 326 327 346 423
  • Пати такой пати, как никак лучший софт
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Здравствуй, биггоги. У меня 2 вопроса:
    1) Как ты считаешь, какое поле на твоих лимитах сильнее: пати или пс?
    2) Это правда, что ты когда-то снимался в маски шоу? Если да, как можно найти?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не БигГоги, но то, что Егор снимался в "Маски" правда. Найти можно загуглив что-то типа "Егор Зарев, Маски шоу". И появляется результат. Маленький мальчик - БигГоги
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Когда оппу доезжает гатшот ничего смешнее не придумал =(
    32f6a586c4def22c0b0b4eae70b4c38c.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Привет Гоша. Помню ты говорил что не выпирающий животик принципиален и это показатель фитоняшности для тебя. Можешь рассказать как ты убирал живот? Помогает ли упражнение вакуум и если да, то помогло ли оно конкретно тебе?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gunnerlol @ 25.5.2018)
    Привет Гоша. Помню ты говорил что не выпирающий животик принципиален и это показатель фитоняшности для тебя. Можешь рассказать как ты убирал живот? Помогает ли упражнение вакуум и если да, то помогло ли оно конкретно тебе?


    Очень хорошо помогает упражнение МеньшеЖрать
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hm2_gipsy @ 24.5.2018)
    Здравствуй, биггоги. У меня 2 вопроса:
    1) Как ты считаешь, какое поле на твоих лимитах сильнее: пати или пс?
    2) Это правда, что ты когда-то снимался в маски шоу? Если да, как можно найти?


    1. На ПС сильнее
    2. ответили

    Цитата (Gunnerlol @ 25.5.2018)
    Привет Гоша. Помню ты говорил что не выпирающий животик принципиален и это показатель фитоняшности для тебя. Можешь рассказать как ты убирал живот? Помогает ли упражнение вакуум и если да, то помогло ли оно конкретно тебе?


    помогает подтянуть, да. Но вообще - надо правильно питаться
    2731/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BigGOGI, а можешь расписать как ты поменял рацион питания? и через сколько уже увидел эффект?
    26/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • там в диетологии много подходов и разные нюансы
    если ты хочешь добиться результата и можешь себе это позволить, то нанимай толкового тренера и гогого
    2732/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hm2_gipsy,
    Он не только снимался в Маски-Шоу, но и записал пару хороших видосиков: BigGOGI clip PRO Maski.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • У меня нет проблем с питанием, я и так не ем мучное и сахар. Жира почти совсем нет, бешенный метаболизм у организма. Занимаюсь с утра. Просто унаследовал выпирающий живот, при том что я сам дрыщ. Поэтому и спрашиваю.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да, вакуум то что надо
    2733/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gunnerlol @ 25.5.2018)
    У меня нет проблем с питанием, я и так не ем мучное и сахар. Жира почти совсем нет, бешенный метаболизм у организма. Занимаюсь с утра. Просто унаследовал выпирающий живот, при том что я сам дрыщ. Поэтому и спрашиваю.


    5-min-planka_1449832787.jpg


    По возможности, для пущего эффекта x 2-3.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ой, это знаменательный момент со всех сторон.
    Я, наконец, высунул мордочку поверх горизонтальной линии, чтобы в полные лёгкие подышать свежим профитом.
    у меня даже доказательства есть!
    3UoTlFB.png

    винрейт отрицательный
    2734/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Я не пойму, чего все такие умные и острят. Я знаю что если хочешь качать условный бицепс, то нужно делать упражнения на бицепс. Если хочешь похудеть, то нужно соблюдать режим питания.
    Все это я делаю и ТАК, просто для меня стоит вопрос актуальности именно упражнения вакуум, про которое я и спросил. Т.к раньше у меня отлично был виден пресс, потому что я в детстве занимался спортивной гимнастикой. Недавно начал замечать что торчит живот, хотя кардинального изменения в питании и в жизни не было.
    Дядя Гоша в этом шарит, т.к для него этот вопрос был принципиален, поэтому я решил уточнить именно у него!
    Если что извиняйте за флуд,дядя Гоша :)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет BigGOGI. Классный блог. А у тебя тоже клиент подвисает на 5-10 сек? И я заметил, что с 0-00 по 5-00 утра у меня, ещё ни разу не подвисал. Если не проблематично и помнишь, можешь писать ники оппов с кем выкладываешь раздачи? Ты дикие раздачи выкладываешь, и очень интересно, кто такую дичь исполняет..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2 Gunnerlol,
    С тебя особо никто и не острит. Я думаю, что пост Астмы с картинкой упражнений вполне всерьёз. В принципе, когда я делал планку регулярно, то уделял этому время в конце каждой тренировки, а в начале - делал пресс традиционный.

    Кстати, вопрос питания для тебя всё же, может быть, и актуален. Дело в том, что пресс - тоже мышца, а она растёт при достаточном поступлении белка ежедневно. Ну, + нагрузки, конечно.

    Если ты такой же псих как и я, то кушай мяско, утром делай пресс, потом - планку и старайся брюшные мышцы держать в тонусе на постоянной основе. Думаю, кубики покажутся.

    2 xyandelavego,
    Бывает подвисает. Не присматривался ко времени. На счёт ников - подумаю. Ну и, понимаешь, не так уж и много раздач я выкладываю. В планах - объёмы не менять
    2735/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Егор,мне показалось ты немного некорректно выразился про пресс.Главное же диета,а упражнениями на пресс ты просто оттачиваешь контуры+тонус(да) так сказать-не более))
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну мне же сказали, что с диетой - всё ОК
    2736/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У многих проблема с выпяченным вперед животом связана с дисбалансом в развитии мышц спины и пресса. Когда мышцы низа спины, например, развиты чрезмерно из-за всяких там становых тяг, а пресс слабоват. Ну, и из-за неправильной осанки, которой может быть множество причин. И, конечно, отсутствия тонуса внутренних мышц( тут про ваккуим уже писали). Так что работа над исправлением проблемы нужна комплексная. Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 304 324 325 326 327 346 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.