Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,039,166 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 307 327 328 329 330 349 423
  • Цитата (EEM @ 2.6.2018)
    У меня например шампунь топ, он же гель для душа))



    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • EEM, или так )) главное чтоб не вместе ...
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня - первй день в сушке, когда я не смог работать.
    Буду смотреть дальше, конечно
    2752/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что-то походу ваша сушка это красота в обмен на здоровье. Сейчас сам начал сидящуюю свою задницу из-за монитора вытаскивать, но пожалуй от такого счастья даже на далекую перспективу откажусь. Как-то даже демотивируют посты, аналогичные выше приведенным.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Все дело в том что вы быстро сушитесь. ПО ходу очень быстро отказались от углеводов. Вот и стресс для организма и вялость.

    Нужно есть на капельку углеводом меньше чем раньше, добавить воды, а также много кардио = просто через день бегайте, ну или крутите педали если колени слабые по минут 30 в неспешном режиме, при этом одевайтесь как на новый год чтобы знатно отпотеть каждый раз.

    Таким образом и организму будет норм, так как калорий будет хватать, и суше будете чем прежде. Это будет дольше + будет больше времени уходить на спорт = зато сможете играть покер и заниматься другими делами
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, это тяжело. Я ещё не подыхаю, но тут были несколько иные факторы.
    ВСК был выоходной, ходил на море, посмотрел Хана Соло (рекомендую - это не очередные звёздные войны массового пошиба, этот фильм был очень похож на классические ЗВ).
    Помимо этого у меня в тот день был "рефит" - это смена белка (по большей степени) на угли при сохранении калоража. Так себе по приятности мероприятие, ведь угли сгорают быстро и я был фактически целый день голодный, что в корне отличается от любого для сушки - я традиционно испытываю недостаток энергии, а не голод.

    Короче, в ПНД на меня напала жуткая лень. Лень в зал, лень работать, лень делать что-либо вообще. Но к вечеру я заставил себя сесть за столы, уговаривая себя: "я же профессионал, у меня есть амбиции и обязательства".

    Ну вот, вроде сел, пока были простые решения, - было нормально. Но потом лень догнала. Началось с: "ну сегодня я явно не хочу катать в таком составе"; а закончилась сессия вскоре как я поймал себя на мысли, что мне в сложной ситуации лень делать глубокий анализ и я себе сказал: "Сыграю так, потом разберусь".

    Тут уже всё было ясно. После этого столы были закрыты.
    Я надеюсь, что это всё-таки напрямую связано было с прошедшим рефитом, а дальнейшие дни, хоть и будут непростыми, но терпимыми.

    Бросать сушку раньше срока не хочется, т.к. я только начал видеть результьаты, которые меня более-менее устраивают. Хочется дожать, но не ценой работы, конечно.
    2753/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BigGOGI @ 5.6.2018)
    "Сыграю так, потом разберусь".

    Всегда так делаю
    Понятное дело потом нихуа не разбераю)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • привет! BigGOGI. Я с тобой позавчера на пати на нл 200 катал можешь написать в скайп есть один маленький вопрос. ?
    bara_nvd
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (baranvd @ 8.6.2018)
    можешь написать в скайп есть один маленький вопрос. ?


    "ТЫ ОХУЕЛ?!?!??!" (с)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    рефит

    Рефид же. От английского refeed.
    Рефит это уже что-то другое.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    10.06.2018 16:15
    Отдыхать тоже надо

    DfVEmjbWAAAqNym.jpg


    10.06.2018 16:22
    Аквапарк

    DfVGEdWWkAAx688.jpg
    2754/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Отличная попка на заднем плане :) !!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • И какой из этих Гоги наш? С бородой или без?
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andyx981, Глянь на первую фотку, всё поймёшь
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • общение с женой
    3UKAIyZ.jpg
    2755/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Какие-то странные последние 4-5 недель.
    Я проигрываю такое количество шоудаунов, что мне уже даже не смешно.
    Блефы вскрывают с нормальной частотой. Т.е. тут проигрыш на ШД вполне оправдан.
    Но с вэлью руками - беда. То есть с ними я либо красную поднимаю, либо синюю опускаю.

    Мне как-то надоело. Катать вообще неохота

    Ну и стоит добавить, что с сушки я плавно (надеюсь!!!) слезаю. Не вытаскиваю я в этом году. Сильно тяжело, плохо сказывается на работе и качестве жизни.

    Малышка моя тоже чуть раньше соскочила, и я её прекрасно понимаю. Ну бывает такое - тяжело и неоправдано.

    Так что в этом году не будет супер секси тела (будет просто секси тело), и я рассчитываю на морально-финансовую компенсацию от покера.

    Давай, пати, камон. Я шутил. У тебя хороший софт. Раздавай нормально, пожалуйста
    2756/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Гоги,может тебе на пару деньков заболеть,глядишь и в голове прояснится-

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слева на второй это что Топор?
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блять, не помогло
    2757/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Время, блять. Беспощадная ты сука.

    Я не особо активен в соцсетях последние годы. Но от нехер делать фэйсбук иногда открываю.
    Получил запрос. Смотрю - какая-то симпатичная тёлочка просится в друзья.
    Ну... я же животное, сколько не корми, - всё равно фотки полистал.
    И понял, что это племянница моего близкого друга.

    В последний раз я её видел ребёнком.
    2758/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
1 307 327 328 329 330 349 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.