Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,334 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 263 283 284 285 286 305 423
  • Чувак видимо не вкурсе реальных масштабов дисперсии)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сильно не бейте, но можете пояснить что значит: "При этом не творящий лютую ху...нь в 12бб на 2,25 на префлопе."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Yolahdin1 @ 23.6.2017)
    Сильно не бейте, но можете пояснить что значит: "При этом не творящий лютую ху...нь в 12бб на 2,25 на префлопе."


    3бет 12бб против опена 2,25бб
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще, конечно, слог ноумерси похож на какого-то сумасшедшего учёного. Знаете, есть такой образ в фильмах, книгах да и в жизни, наверное. Такой слега придурковатый гений, который чё-то себе бубнит, на диктофон записывает и со стороны хер чё разберёшь.
    Я из-за этого его читать перестал, какие-то обрывки фраз, нихера не понятно.
    Хотя, возможно, если вдумчиво читать и задавать вопросы уточняющие, то какой-нить толк и будет
    Но это не точно.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Vortix @ 23.6.2017)
    Вообще, конечно, слог ноумерси похож на какого-то сумасшедшего учёного. Знаете, есть такой образ в фильмах, книгах да и в жизни, наверное. Такой слега придурковатый гений, который чё-то себе бубнит, на диктофон записывает и со стороны хер чё разберёшь.
    Я из-за этого его читать перестал, какие-то обрывки фраз, нихера не понятно.
    Хотя, возможно, если вдумчиво читать и задавать вопросы уточняющие, то какой-нить толк и будет
    Но это не точно.


    Фильм "Назад в будущее"-профессор
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vortix @ 23.6.2017)
    Вообще, конечно, слог ноумерси похож на какого-то сумасшедшего учёного. Знаете, есть такой образ в фильмах, книгах да и в жизни, наверное. Такой слега придурковатый гений, который чё-то себе бубнит, на диктофон записывает и со стороны хер чё разберёшь.
    Я из-за этого его читать перестал, какие-то обрывки фраз, нихера не понятно.
    Хотя, возможно, если вдумчиво читать и задавать вопросы уточняющие, то какой-нить толк и будет
    Но это не точно.


    Да зря его кончено на этом форуме изжили.Вроде перспектива есть,как у игрока в покер,но как у человека,который хочет общаться с комьюнити перспектив нету на любом форуме.Его блог на абилити и впрямь напоминает гения,который на листочки пишет и пишет и пишет,сворачивает выкидывает,дальше пишет...Ну такое вообщем то.С таким же успехом в тетрадке можно вести запись у себя дома.Хотя вроде на вопросы отвечает обычно по раздачкам.Вообщем необычный типаж.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гоги, сходи на серию в Одессе, там должно отдать. А вообще я как рег со стажем скажу что старзы любят тех кто ставит большие ставки с чувством того, что рум ему ничего не должен.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ropewalker, а я как рег со стажем добавлю, что неплохо было бы свечку поставить за упокой диспы в церкви.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • OMGitsGael, дело говоришь...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Желаю тебе, Гоги преодолеть все проблемы с каткой, по тому что ты вдохновил своим примером многих игроков. И давай без упадничества
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Гош, расскажи пожалуйста про режим и диету когда ты сбрасывал лишние кг?
    17/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребята, по питанию сейчас мало смысла тереть. Диетология шагает семимильными шагами в сотне различных направлений, а на дистанции вес людей либо константа, либо растёт не там, где надо. Чтобы добиться результатов надо не питание перекраивать, а мозги.
    Например, если меня взять то для меня добиться результата было всегда приоритетом. И я добивался желаемого. А потом ломался, т.к. не учитывал фактор удержания результата.

    Это всё очень сложно на индивидуальном уровне, а так-то я любому советов надаю и результаты будут, а потом всё вернётся на круги своя.

    Что касается покера, то вы меня неправильно поняли. Я просто ушёл со старзов. Духом не пал, морально в порядке. Просто совпало паршиво. Посудите сами - сначала идёт жоский свинг во всех румах, где я теряю 40% БР на всех румах (при сбережениях = 0), а потом решаю что буду восстанавливаться на мидстейкс, тихо и спокойно. Но в результате следующим месяцем в зуме меня сходу трахают ещё на 50БИ, а дальше - по 2-3 БИ за каждую попытку начать сессию.

    Это было настолько неприятно, что я просто решил уйти. Я же не раб на галере, чтобы всё это терпеть.
    2423/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • А какой у тебя рабочий лимит вообще в среднем?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • теперь 2/5 :)
    2424/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нл2 и нл5?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91

  • 13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • красивый нотс придумал
    фиш-хуйнетворец

    не то, чтоб сильно информативный...
    2425/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Кстати, с поразительной лёгкостью победил свою гордость - добавил лимит 1/2.
    Справиться с собой - раз плюнуть
    себе в душу
    2426/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Выжмешь 10бб/100 на 1/2?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 25.6.2017)
    при сбережениях = 0


    Это вы зря, в тучные годы надо заначить, в книжку купюру положить, в огороде банку с котлеткой закопать и так далее, на что фантазии хватит. Потом так интересно это всё искать!
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 263 283 284 285 286 305 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.