Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,037,002 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 283 303 304 305 306 325 423
  • Ира (жена) обсуждает с Соней (старшая дочь, 5 лет) 10 казней египетских. Для лучшего усвоения материала задаёт наводящие вопросы.
    И: - Так почему евреи ушли из Египта?
    С: - Они не хотели работать!

    Как точно. Тысячи лет прошли, ничего не изменилось
    2575/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Только что Ира мне пересказала диалог, который у неё состоялся вчера по телефону с отцом.
    О: - Сегодня вербное воскресенье.
    И: - Ок. И что?
    О: - Нужно пойти в церковь, купить вербы, освятить и принести домой.
    И: - Пап, я в эту всю фигню не верю
    О(возмущённо): - А во что же ты веришь?
    И: - В своего мужа

    Пиздец, кажется едем на PCA
    2576/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    188
  • Сонька только что рассказала.
    С: - Мы ели мацу, макая её в слёзы евреев.
    Я: - КУДА макая?!?
    С: - в СЛЁЗЫ ЕВРЕЕВ. Ну... в Египте они этого не делали, но нам в Одессу прислали...
    Я: -
    2577/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (BigGOGI @ 2.4.2018)
    Только что Ира мне пересказала диалог, который у неё состоялся вчера по телефону с отцом.
    О: - Сегодня вербное воскресенье.
    И: - Ок. И что?
    О: - Нужно пойти в церковь, купить вербы, освятить и принести домой.
    И: - Пап, я в эту всю фигню не верю
    О(возмущённо): - А во что же ты веришь?
    И: - В своего мужа

    Пиздец, кажется едем на PCA


    можно и на РСА не ехать,само занесется после такого утверждения Ирины!))
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 2.4.2018)
    Сонька только что рассказала.
    С: - Мы ели мацу, макая её в слёзы евреев.
    Я: - КУДА макая?!?
    С: - в СЛЁЗЫ ЕВРЕЕВ. Ну... в Египте они этого не делали, но нам в Одессу прислали...
    Я: -


    Вот они современные одесские евреи. Не верят ни в вербную неделю, ни в слезы макаев :). Верят только в себя(или мужа), остальные лесом. С праздником!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • По поводу марофона советую все хорошо взвесить. Тут тебе конечно напишут, что в тебя верят и ты затащишь. Но будет ли это более плюсово обычной катки? Тут я считаю что это сильно индивидуатьно, какому нибудь марофонцу да, мне например нет.

    В начале 2017 я рассматривал свои результаты по дням недели, и увидел что самые неудачные дни это выходные воскресенье вообще было в минусе, дистанции там были солидные. Дело было в том, что на выходных я замазывалсья под рыбу и играл намного больше чем в будни, соответственно качество сильно падало.
    Когда то давно я играл рэйкгонку на ипокере в Вегас. Гонку я виграл, но вр был совсем грустный. И так у меня было всегда когда я очень гнался за количеством.

    Вообщем, я советую тебе заказать историю рук и хорошо проанализировать как количество влияет на качество у тебя. И если не очень, сконцентрироваться на качестве, и купить путевку за кэш. А если все хорошо, то удачи в марафоне.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (BigGOGI @ 2.4.2018)
    Сонька только что рассказала.
    С: - Мы ели мацу, макая её в слёзы евреев.
    Я: - КУДА макая?!?
    С: - в СЛЁЗЫ ЕВРЕЕВ. Ну... в Египте они этого не делали, но нам в Одессу прислали...
    Я: -


    Такая маленькая, а уже "тетя Соня"
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • А с другой стороны - похудеешь. Никакая сушка не нужна будет. С глазом, правда, надо будет что-то придумать. Ну очки купишь, а что?
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Два вопроса,
    1. Кто такой Манатик? Как он выглядит?
    2.
    Цитата (BigGOGI @ 2.4.2018)
    Как точно. Тысячи лет прошли, ничего не изменилось
    - кто это сказал то :)? из диалога неясно.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 3.4.2018)
    Два вопроса,
    1. Кто такой Манатик? Как он выглядит?
    2. - кто это сказал то :)? из диалога неясно.


    1. Певец
    825795.jpg?201706101158

    2. Это уже не цитата, а мой комментарий
    2578/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 30.3.2018)
    Знаете...

    Когда-то у меня находили схожие черты с Робертом Дауни мл.
    В последнее время жена говорит, что я чем-то похож на Тома Харди.

    Вчера младшая дочка принесла флайер и сказала: "Папа, это ты!"
    На флайере был Монатик.

    И вы поймите меня правильно, no disrespect to Monatic, но создаётся впечатление, что я движусь в неверном направлении


    По-моему, направление очень даже правильное.

    3T9JtAI.jpg

    3T9JAOK.jpg

    3T9JKsG.jpg
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Traxa @ 3.4.2018)
    По поводу марофона советую все хорошо взвесить.
    Тут тебе конечно напишут, что в тебя верят и ты затащишь. Но будет ли это более плюсово обычной катки? Тут я считаю что это сильно индивидуатьно, какому нибудь марофонцу да, мне например нет.

    В начале 2017 я рассматривал свои результаты по дням недели, и увидел что самые неудачные дни это выходные воскресенье вообще было в минусе, дистанции там были солидные. Дело было в том, что на выходных я замазывалсья под рыбу и играл намного больше чем в будни, соответственно качество сильно падало.
    Когда то давно я играл рэйкгонку на ипокере в Вегас. Гонку я виграл, но вр был совсем грустный. И так у меня было всегда когда я очень гнался за количеством.

    Вообщем, я советую тебе заказать историю рук и хорошо проанализировать как количество влияет на качество у тебя. И если не очень, сконцентрироваться на качестве, и купить путевку за кэш. А если все хорошо, то удачи в марафоне.


    Если быть объективным, то скажу прямо: не припомню, чтобы что-то, кроме теоретической прокачки, хорошо влияло на качество моей игры; всё остальное - (даже отдых) - отрицательно. Так что тут, какбэ, к гадалке не ходи.

    Другой момент, что это не ради PCA вообще замышляется. В нынешних условиях, даже если я 100к выиграю, немыслимо с моим БР даже в шутку рассматривать покупку пакета за свои деньги.

    PCA - это, скорее, визуальное подкрепление. Я просто представлю Иру на пике формы, в купальнике на фоне пальм (или похер что там растёт), солнце, бассейн... и выходит, что я вознаграждён за сверх усилия, и она - за терпения меня (а я в жизни нудный как понедельник).

    Появляется вопрос: "а нахуя ж ещё нам наш вояж?", типа, зачем тогда лезть в это хомячье колесо?

    Немного дополнительной информации

    В начале марта мне неожиданно поступило предложение от сансэя лететь с ним в Макао. Он в курсе, что у меня в онлайне долго всё было несладко, его это волновало, предложил мне бекинг+обучение, а дальше - егегей всё выше и выше и выше.
    Кроме того, что мне было очень приятно, конечно, мне было и супер-интересно. Но, в то же время, у меня стало складываться в интернете и имелась уже упомянутая проблема: НЕТ БРА. Я очень тщательно обдумывал это предложение, даже советовался с папой и тестем )). В итоге я решил отказаться "до следующего раза", который, к сожалению (и я это знал) может возникнуть нескоро.

    Почему я отказался? Потому, что не считал оптимальным играть на 10-30% от себя. Это слишком мало и даже эти проценты - не по БР. Следовательно, малоэффективно, высокий риск. И вот сейчас я в ожидании "следующего раза". И к моменту, когда он настанет, я хочу иметь настолько большой БР, насколько это возможно физически.

    Этот марафон - возможность заставить себя не только увеличить БР на 25к за 2 месяца за счёт РБ, но и при положительном ВР может выйти хороший профит на дистанции ~300к рук. Вишенка на торте - шикарная жена в купальнике на Карибах.

    Также имеются следующие обстоятельства. Кроме долгов покерных, я принял решение влезть в ещё большие долги, но у родителей - это хорошие кредиторы, перед ними можно поплакаться и тянуть с отдачей долго . Зачем? Доделать дом и, предположительно, к лету переехать в него. Расходы на съёмную квартиру мне тянуть уже давно тяжело, а дом стоит годами как памятник моим идиотским инвестициям. Поэтому, лучше как голуби, обжить этот памятник (пусть он будет далёк от того "идеального ремонта", который планировался раньше), но зато прекращу платить аренду и коммуналку за квартиру (за дом же я так и так башляю). Собаку куплю, буду её бить. А то в садике уже подозрительно спрашивают: "Что же это ваши дочки в садике такие аккуратные, а из дома всё время приходят в синяках?". Ну падают они часто, об косяк двери бьются... Короче, надоело объяснять воспитательницам, как устроен мир.

    Как идут дела сейчас? Ну, как было упомянуто выше, за прошлую неделю я выполнил норму на 98%. Это вы знаете. Если обратиться к данному посту, то пытливый читатель мог почерпнуть даже больше информации. Для остальных поясню: обстоятельства заставили вывести ещё денег на жизнь, после чего я в полной мере наслаждался усиленным подтаиванием БРа на сумму в 1,5 раза превышающую кэшаут - откатило от пика, дали думсвитч. Но я его "заслужил", т.к. действительно побожил за столами в конце февраля-начале марта. Как говорят крипто-инвесторы, произошла очередная коррекция, всё стало красным. Но, поскольку я ограничился лишь одним, пусть и обширным, постом на данную тему, то можно сделать вывод, что я справляюсь пока и эмоционально, и физически. Молодец.

    Короче, как говорит Фрик: "ГТО - это хорошо, но надо пиздячить, если хочешь чего-то добиться".
    Честно говоря, оцениваю вероятность успеха мероприятия в 80%. Примерно 20%, что сдохну пытаясь.
    Если верить мттшникам, то это как АА в 88 на предфиналке - коинфлип.

    Авантюра? Да! Может выгореть? Несомненно!
    Не знаю, как закончить пост. Stay tuned, вощм
    2579/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Лёха, Том Харди - топчик. Я с самого детства был сладкой мордой, вот к 34-м на мужчину стал похож, куда мне теперь в Монатики?!
    %D0%A2%D0%BE%D0%BC-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-Tom-Hardy-photo.jpg
    2580/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Eskander07 @ 3.4.2018)
    А с другой стороны - похудеешь. Никакая сушка не нужна будет. С глазом, правда, надо будет что-то придумать. Ну очки купишь, а что?


    Я ваще не понял, о чём речь? Если я сорвусь, буду катать сутками и жрать, что вкуснее, то моей жопе Кардашьяны завидовать будут, а живот будет настолько развитым, что сможет вести свои собственные покерные стримы. Камон, ты меня совсем не знаешь!

    Ну а про глаза, это либо шутка какая-то, либо ты меня с кем-то спутал... неясно, вощм
    2581/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сорян, думал ты как я, когда нервничаешь и много работаешь - худеешь и нервный тик появляется. А ты вот жрёшь и расслабляешься.
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 3.4.2018)
    Сорян, думал ты как я, когда нервничаешь и много работаешь - худеешь и нервный тик появляется. А ты вот жрёшь и расслабляешься.


    Может оно и к лучшему для меня. В подобных условиях я бы 90% времени был бы на нервах. Хуй с ним, с тиком, зато фигурка секси
    2582/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Блин, судя по количеству постов в последнее время, мне явно не хватает внимания

    Держите фотку.
    Гуглил себя, это клиника?


    IMG_0080.JPG


    Справа налево: Парень, не соблюдающий диету; Любовь моей жизни; Один из лучших игроков в Покер в мире
    2583/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
  • Так вот почему "Big" Gogi
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • А ты думал
    2584/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Один из лучших игроков в Покер в мире так восхищенно смотрит на парня не соблюдавшего диету
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
1 283 303 304 305 306 325 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.