Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,913 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 282 302 303 304 305 324 423
  • Цитата (Zemlyakoff @ 29.3.2018)
    Надо соглашаться! А еще лучше соглашаться и стримить всё это на твиче! Думаю, будущие подписчики (а их будет до фига) тебя будут мотивировать и поддерживать.


    да, я не имею возможности показывать свою игру

    на другие вопросы, вроде, ответы даны ребятами
    2563/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 28.3.2018)
    3T0MU3i.png

    Что думаете, ребята, ввязываться в авантюру?


    То мы себя уговариваем или отговариваем?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня плох себя чувствую, катуха говно, так что отговариваю
    до этого - уговаривал
    2564/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну ведь можно стримить и с закрытыми картами. Ведь народ на стрим не ради обучения пойдет.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наверное, можно.
    но это неточно

    просто по сути... что принесут стримы, кроме доп нагрузки?
    2565/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хочу признаться, что сегодня показал просто худший покер за последние 2 месяца. Я как-то плохо себя чувствовал, надо было делать выходной. Но я не послушал самого себя (что глупо, конечно). В итоге 2к рук с омерзительным качеством: ошибками, глупостями, решениями на "отъебись".
    66 дней такого покера мне точно не надо.

    Ладно. Буду отдыхать. Проку от меня сегодня 0 без палочки
    2566/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Все будет хорошо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Знаете...

    Когда-то у меня находили схожие черты с Робертом Дауни мл.
    В последнее время жена говорит, что я чем-то похож на Тома Харди.

    Вчера младшая дочка принесла флайер и сказала: "Папа, это ты!"
    На флайере был Монатик.

    И вы поймите меня правильно, no disrespect to Monatic, но создаётся впечатление, что я движусь в неверном направлении
    2567/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • *нытьё*
    2568/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • *обняли, взбодрили,подняли боевой дух*
    59/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • *преисполнился благодарностью, ринулся в бой*
    2569/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • я только что КК выкинул префлоп меньше чем за 150бб
    я так больше не буду, конечно, но меня чуечка из пота выдавила
    2570/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Как только выиграл раздачу на ШД по 6/хай, так до меня таки сразу дошло, что пора сессию кончать.
    2571/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • А сколько у тебя обычно рук в день выходит? На мой взгляд, если речь идёт о увеличении игры в 2+ раза, то это будет дико тяжело, особенно на дистанции в 2 месяца.

    Моё мнение - нужно попробовать отыграть в описанном режиме 1-2 недели, а потом ещё раз всё взвесить. Главное не использовать аргумент "Раз уж я начал, то теперь должен идти до конца".
    Сообщение отредактировал Ladezzz - 2.4.2018, 11:08
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня проблема, скорее, не в дневном объёме катки, а в недельном.
    Объясню: вот надо набить 6к поинтов/ неделю.
    Позапрошлая неделя была такая:
    пн: 1к, вт: 1к, ср-чт по 500, пт 750, суббота выходной, вск около 1к
    На прошлой неделе было очень тяжело: я бил по 1к поинтов почти каждый день, но в пт плохо себя чувствовал, катуха была говно, я набил 200-250 поинтов или что-то типа того. В итоге, за неделю набил 5,9к поинтов и НЕ ИМЕЛ ВЫХОДНЫХ.

    Вот сейчас я проснулся, надо в зал собираться, а я разбитый вдребезги просто. Неживой. Вот тут-то жоппппэ.

    Ну и с этой недели сместили happy hours, мне выгодней будет, наверное, с вечерне-ночной катухи переходить на двусменную: утро-день - зал/отдых - вечер-ночь. Если этот режим зайдёт, то могу и втащить; если же нет, то я от такой нагрузки кони двину
    2572/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я бы отказался от этой затеи. Если даже первая неделя идёт со скрипом (а в начале обычно мотивация на максимуме), а впереди ещё 8 таких же... Да и стоит ли двухмесячная демо-версия мужа/отца одной недели на Карибах, где ты опять же определённую часть времени проведёшь за теми же покерными столами? И ещё один немаловажный вопрос: пойдёт ли этот марафон на пользу качеству твоей игры? Короче, я бы не вписывался. На мой вкус, лучше уж добавить экстра 10-15% катушки ежемесячно, чтобы в следующем году без всякого надрыва получить всё то же самое.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну, короче, я всё ещё думаю
    2573/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стороннему человеку сложно дать по настоящему хороший совет, но обращаю твое внимание, что в своем посте слово "Покер" ты написал с большой буквы, в отличии от других ключевых слов.
    Ну ты понял что об этой идее думает подсознание ;-)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fr0st @ 2.4.2018)
    Стороннему человеку сложно дать по настоящему хороший совет, но обращаю твое внимание, что в своем посте слово "Покер" ты написал с большой буквы, в отличии от других ключевых слов.
    Ну ты понял что об этой идее думает подсознание ;-)


    Гоша просто хотел написать Похер , но опечатался .
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я в публичных постах часто Покер пишу с большой буквы, тем самым подчёркивая важность и уважение к Игре (ну вы поняли, тоже с большой написал)
    2574/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 282 302 303 304 305 324 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.