Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,039,807 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 225 245 246 247 248 267 423
  • Цитата (slavistas @ 15.7.2016)
    Больше трех лет как пришел к тому, чтобы не пить и ничуть не жалею. Нахожу в принятом решении только плюсы.
    Выходит я тот самый отморозок. Хотя, признаюсь, многие из посиделок с друзьями вспоминаются с особой теплотой.


    зато ты невнимательно читаешь мои посты ;)
    2150/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ребята, у меня в кассе старзов какая-то херь творится.
    На всякий случай проверьте свои БРы, зафиксируйте точную сумму
    2151/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может у тебя срок еще маленький, раз хочется хряпнуть? По рассказам бросящих друзей, постепенно хочется все меньше и меньше и в итоге нехочется совсем. Один говорит только пива хочется порой сильно, т.к очень вкусно)
    По твоему вопросу: да говорят что рады своему решению и не собираются никогда пить, но при этом оба из них теперь вообще практически не видятся с друзьями, а постоянно находятся со своими девушками и в работе. ХЗ КАК
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, не у тебя одного
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (slavistas @ 15.7.2016)
    Больше трех лет как пришел к тому, чтобы не пить и ничуть не жалею. Нахожу в принятом решении только плюсы.
    Выходит я тот самый отморозок. Хотя, признаюсь, многие из посиделок с друзьями вспоминаются с особой теплотой.


    та же история и у меня
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 15.7.2016)
    Ребята, у меня в кассе старзов какая-то херь творится.
    На всякий случай проверьте свои БРы, зафиксируйте точную сумму


    BigGOGI, Спасибо бро! 0 на месте. Я уже боялся что должен им буду что-то.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (BigGOGI @ 15.7.2016)
    зато ты невнимательно читаешь мои посты ;)


    Спасибо, что внимательно читаешь мои =). Сделаю поправку, что желания как такового не возникает, но воспоминания о посиделках теплятся.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 15.7.2016)
    У меня появляется всё больше вопросов...

    Я сразу прошу прощения, если лезу без мыла в душу. Но меня распирает любопытство. Каждый раз что-то новенькое. Один вопрос я просто стесняюсь задать, наверное, не времечко ещё.

    Но спрошу следующее. Возможно, у вас в компании есть человек, который не пьёт. Ещё показательнее, если бросил. Вы иной раз общаетесь с ним, особо интересно, если на дружеских посиделках. Пиковая ситуация, когда бросил не потому, что - край (ну т.е. спивался и одумался, не по ужасающим предупреждениям врача), а потому что сам по каким-либо причинам к этому пришёл.

    Собственно, мне интересно: что эти люди говорят? Твердят ли, что рады своему решению? Что не тянет ни капельки? Что ни о чём не жалеют?

    Есть ли такие отморозки, как я, которые честно готовы признаться, что иной раз выпить хочется? Что пить алкоголь нравилось всегда? Что отказ от спиртного не исцелил от желания опрокинуть 100 грамм?


    Отказ от чего-либо бывает двух видов:
    1. Запрет(болезнь, влияние окружения, недостаток средств, модные тенденции, знакомый ТОП-рег сказал и т.д.)
    2. Не желание. Личное. Никем не навязанное.

    Я не желаю пить. Не вижу пользы для своего организма в том, что "опрокину 100 грамм"(А только вред). При этом я себе не запрещаю этого. Если я вдруг когда-нибудь посчитаю, что мне это нужно(я хочу этого) - я ебану рюмашку(литр, ведро).
    Судя по твоему посту, ты себе именно запретил пить по какой-либо причине. И "мучаешь" именно от самого факта запрета, а не от желания выпить.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • где-то на просторах интернета нашел

    Цитата
    Если вы не можете отказать себе в чем-либо, например, в мороженом, то мороженое управляет вами. Если вы ограничиваете себя в мороженом – то оно имеет над вами двойной контроль. Поскольку теперь к дискомфорту по поводу его отсутствия примешивается ненависть к себе и чувство вины в случае, если вы не смогли удержаться. Если же вы полностью отрицаете мороженое – то оно властвует над вами, ведь ему удалось отрезать кусочек вашей реальности.

    Так же с остальными желаниями: алкоголь, секс, сигареты, деньги, адреналин. Бросить курить сложно не вследствие химической зависимости, а потому что бросающий зависит от сигарет куда больше курящего. Борющийся за демократию оппозиционер никогда не станет свободным гражданином – он раб борьбы. Монах-аскет никогда не победит "страсть плоти" – он останется рабом отрицания. Принятие и отторжение – всего лишь метаморфозы зависимости.

    Мудрость заключается не в самоограничении, не в тотальной аскезе, а в балансе. Вы становитесь свободными от своих желаний тогда, когда сохраняете внутренний комфорт, вне зависимости о того, получаете ли вы желаемое или нет. Прелесть такой свободы в том, что вы – неуязвимы. Вы счастливы или ... счастливы.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • 2 astapon,

    Очень интересное видение ситуации. Я почти повёлся. Но опыт подсказывает, что большинство людей не способны достигать абсолютного баланса. А те, кто способны - редкость и достойны белой зависти.
    Большинство же будет склонно иметь сильные перегибы в какой-то области. И, собственно, неважно, чем эти перегибы вызваны - ради достижения цели или просто из-за невозможности отказать себе в сиюминутном удовольствии; из-за привычки или неспособности сказать "Стоп".

    Возможно, когда-нибудь я приду к тому, что смогу в любой ситуации сохранять контроль и, как следствие, - баланс. Но сейчас же мне в 100 раз легче отказаться от чего-то полностью, нежели "позволять себе чуть-чуть".

    И именно поэтому, приведенная выше цитата, похожа на пиар мороженного (пива, травы, покупок и т.д.)
    2152/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BigGOGI @ 15.7.2016)
    Ребята, у меня в кассе старзов какая-то херь творится.
    На всякий случай проверьте свои БРы, зафиксируйте точную сумму


    у меня зависло 2 бакса в "In play" и не вернулись на счет... написал в суппорт, пока тихо
    10/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я при желании могу выпить 50-100гр вискаря или бокал пивка, могу полгода ничего не пить, не потому-что бросил, а потому-что не хочеться.Но чем больше не пью, тем больше мне не хочеться, както так.Хотя раньше бокалом пива я не останавливался, как минуним 4-5.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Да какая разница, если ты не бухаешь как чёрт, то почему бы порой не нажраться с друзьями и пообщаться на политические темы?

    А вот если ты постоянно думаешь, могу/не могу, хочется, но нельзя, тот тут уже стоит задуматься.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пришло времечко пошлых рассказов.

    Только что в зале испытал новые ощущения.
    Конечно, когда и раньше качал икры бывало что болели ягодицы, даже поясница; бывало качался до тошноты. Но сегодня, простите за пикантные детали, было ощущение, что я укакаюсь.

    Но интересно не это. Когда я поделился впечатлениями с тренером, его ответ меня насмешил:
    - это Уровень, чувак! - сказал мне Миша
    2153/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата
    Ребята, у меня в кассе старзов какая-то херь творится.
    На всякий случай проверьте свои БРы, зафиксируйте точную сумму

    Цитата
    у меня зависло 2 бакса в "In play" и не вернулись на счет... написал в суппорт, пока тихо

    Было подозрение на что-то подобное, утром написал письмо в саппорт:
    Цитата
    > Вчера в районе 18-00 по МСК отключились зум столы, была надпись что- то типа table has been manually closed и зум исчез со всех лимитов.
    > Я в это время сидел за 3 столами НЛ зум, закрыл их, зашел в кассу, там оставались деньги in play, т.е. как бы за столами.
    > Мне как раз пора было уже уходить и я закрыл клиент. Сейчас открыл и у меня есть подозрение что эти зависшие за столами деньги не вернулись.
    > Я не уверен на 100%, но по ощущениям так (скриншот кассы вчера к сожалению не догадался сделать). Можете это как-то проверить ?
    >
    > Спасибо

    Ответили:
    Цитата
    Здравствуйте, Дмитрий!

    Спасибо за Ваше письмо.

    У некоторых игроков "зависли" средства за столами.

    Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой.

    Средства будут зачислены всем пострадавшим игрокам 18.07.2016.

    Примите наши извинения за причиненные неудобства.

    Если мы можем быть полезны в решении какого-либо другого вопроса, мы просим Вас сообщить нам об этом.

    Благодарим Вас за терпение и понимание.

    С уважением,

    Виталий В
    Служба поддержки Stars
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, какой у тебя винрейт на нл500 зум?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока неясно. дистанция маленькая. но на данный момент что-то около 1бб.
    учитывая, как я косячу, - вполне справедливая цифра
    2154/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бросил в 24 года , потому что понял что можно спиться ( постоянные встречи с друзьями и почти всегда с алкоголем ) .Не бухаю уже 12 лет - полет нормальный . Сначала очень тянуло выпить ( и пил : ) раз в неделю , потом раз в месяц ,раз в пол года .Теперь когда понял что не завишу от алкоголя и уже не тянет , могу сербнуть 100 -200 грам раз в пару месяцев для дезинфекции или профилактики стресса.Считаю что полностью отказываться нельзя - иногда полезно.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Перестал пить в 25 лет, под "пить" в моем случае понимаются совместные посиделки с "друзьями" раз в неделю. Кавычки поставил так как общаюсь сейчас с одним человеком из тех компаний, меня совсем не тянет, общение с людьми осталось с теми, с которыми у меня есть общие "делания". Спорт, кинематограф, путешествия, прогулки, игры. Пусть досуг в компании людей в моем случае уменьшился по времени, по качеству он прибавил очень сильно, ведь перестал я это делать из-за скуки=) Слова о том что "в хорошей компании можно" не работают, так как можно один раз, ну два, ну максимум три, но потом начинается жевачка.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BigGogi, а ты вроде как долго играешь нл500?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 225 245 246 247 248 267 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.