Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,039,125 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 206 226 227 228 229 248 423
  • Думай чаще и пиши о чем думаешь)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Мартын @ 1.12.2015)
    Думай чаще и пиши о чем думаешь)


    2036/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты правда так думаешь? По-моему, есть разница между человеком, играющим для того, чтобы выиграть деньги и жить на них, и человеком, который отводит себе бюджет, который он готов проиграть.

    Разница в целеполагании - это фундаментальная разница между любыми двумя людьми.

    Ред.: Но, конечно, "сегодня бастуют регуляры" - это политически неграмотная формулировка. Сегодня бастуют игроки, недовольные предстоящими изменениями.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я буду спорить лишь в том случае, если увижу аргументы противоречащие моему посту. И то, кстати, вряд ли. Т.к. мне лень
    2037/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, хорошо. Я с тобой согласен. Мы все игроки в покер. Вот аргумент, который противоречит твоему посту:

    Цитата (BigGOGI @ 1.12.2015)
    И настоящая разница между нами состоит лишь в степени информированности и понимания в вопросах изменившихся условий поощрения.


    Разница в том, как разные люди будут действовать даже в условиях одинаковой информированности и понимания из-за того, что их собственные цели различаются.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я сразу предупрежу. Мой ум имеет границы. А в философии я вообще ноль.
    И потому считаю, что мне простительно не понимать твою позицию.

    Привязка к цели для меня неактуальна. Т.к. если я стою в очереди на кассу в продуктовый магазин, то мне как-то пофиг какие у кого цели:
    - кто-то пришёл за водкой, его цель - напиться
    - кто-то пришёл за дорогим коньяком, его цель - произвести благоприятное впечатление на людей, к которым он идёт в гости
    - кто-то пришёл за вином и презервативами, его цель - потрахаться
    - а я пришёл за орешками, т.к. моя цель - обожраться до бессознательного состояния, чтобы кайфануть после тяжёлого трудового дня

    Но когда кассир заявит, что с понедельника скидочные карты больше не действительны, пострадают все. Разница будет лишь в том, что кому-то пох, а кому-то нет.

    Но Старзы пошли дальше, они проинформировали об отмене льгот лишь тех, кто "в теме", т.е. тех, от кого это было бы невозможно скрыть.
    Это - степень информированности.
    Остальные, скажем прямо, не оповещены.

    Дальше в группе проинформированных уже идёт раскол на 2 лагеря:
    1. Те, кто копили чеки, чтобы получить бОльшую скидку. Они возмущены, решили бороться за свои льготы.
    2. Те, кто либо не понимает степень влияния отмены "скидочных карт", либо всё взвесили и решили, что им пофиг.

    И у меня нет претензий ни к кому, хотя я придерживаюсь мнения группы №1
    2038/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Всё правильно мы игроки в покер.

    На каждого рега есть свой уберрег. Если все реги покинут Старзы среди оставшихся так называемых фишей со временем появятся новые более сильные игроки, так называемые реги.

    Я это все прочувствовал в оффлайне. Была компания недовольная присутствием некоторых якобы хорошо играющих игроков, ну они ушли, в оставшейся кучке опять появились выделяющиеся своей игрой личности, только игра стала нерегулярной и плохо собиралась, т.к. у фишей оказывается еще куча забот кроме покера. Играть стало не с кем. По сути рег - это игрок готовый играть долго, в любое время дня и ночи, развлекая так называемых фишей. Следовательно без регулярных игроков игры нет. В итоге профит получают все, организатор, реги и фиши довольны.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BigGOGI @ 1.12.2015)
    И настоящая разница между нами состоит лишь в степени информированности и понимания в вопросах изменившихся условий поощрения.


    Цитата (BigGOGI @ 1.12.2015)
    Разница будет лишь в том, что кому-то пох, а кому-то нет.


    Я ровно об этом. Есть объективные сто долларов, а есть их субъективная ценность для каждого человека. Кто-то за ними даже нагибаться не захочет.

    Есть люди, которые даже при полной информированности и понимании субъективно не ощутят, что им создали худшие условия. С прагматической точки зрения, если мы хотим бороться против изменений, это различие важнее, т.к. таких людей бесполезно пытаться мобилизовать для протеста.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Протест, который должен был сплотить игроков стремительно превращается в фарс.
    Кто-то бастует, играя на ФТП, кто-то с оговорочками, но большинство, конечно, увлечены охотой на ведьм.

    "Зарекалася свыня гимна нэ йисты. Вона бэжить, воне лэжить... ну як же його не зйисты?!?"
    2039/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Есть какие то планы на будущее ?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, вчерашний пик кэша на Старзах был в районе 25к, а до сегодняшнего пика вроде ещё не добрались.
    6ee900372b96.png

    Ерунда какая-то, вам не кажется?
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • майлстоуны делают свое дело

    а ще свині
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да кто бастовать-то будет топ гриндеры да и только, а те кто даже сн не делают им пофиг а их большинство, эта забастовка сделает токо приятнее тем кто хуже играет а трафик чёт даже подрос )
    37/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.12.2015)
    Ерунда какая-то, вам не кажется?

    +1, ничего не понимаю((( на нл25 1 января резко сыграли на 25% рук больше, чем в выходные.
    Стразы ботов своих выкатили штоле
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 1.12.2015)
    да кто бастовать-то будет топ гриндеры да и только, а те кто даже сн не делают им пофиг а их большинство, эта забастовка сделает токо приятнее тем кто хуже играет а трафик чёт даже подрос )

    Ну Форх отлично пояснил почему должны бастовать в том числе и те, кто даже СН не делают.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 2.12.2015)
    Ну Форх отлично пояснил почему должны бастовать в том числе и те, кто даже СН не делают.

    Можно ссылку
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YegorBelan, https://www.gipsyteam.ru/live
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LikeAA @ 1.12.2015)
    Да, вчерашний пик кэша на Старзах был в районе 25к, а до сегодняшнего пика вроде ещё не добрались.
    6ee900372b96.png

    Ерунда какая-то, вам не кажется?


    30-го пик был в районе 24.5к:
    4b51b06d0000.png


    Вчера, судя по графику - 37-38к:
    15407f1588e2.png
    25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вчера просто много народу заходило проконтролировать что остальные не играют.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LamanJohn @ 2.12.2015)
    +1, ничего не понимаю((( на нл25 1 января резко сыграли на 25% рук больше, чем в выходные.
    Стразы ботов своих выкатили штоле


    Очевидно, причина этому майлстоуны.
    Мультитейблеры увеличивают количество играемых столов + в кеш отовсюду набегают фиши и полуфиши, чтобы тоже приобщиться к лотерее.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 206 226 227 228 229 248 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.