Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,035,645 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 220 423
  • Цитата (Fallstreak @ 3.8.2015)
    Насыщенные жиры не повышают выработку тестостерона у мужчин. Это делают ( очень грубо говоря) мононенасыщенные и омега-3 жиры, которые содержатся в орехах, рыбе и.т.д.

    Вообщето уровень половых гормонов контролируется гипоталамусом - он через гонадолибирин действует на гипофиз. Гипофиз через ФСГ - на гонады - уровень тестостерона. Тестостерон вырабатывается в милиграммовых дозах в сутки (т.е. 10^-3г), т.е. контроль очень жосткий по механизму обратных связей, и то, сколько человек съел в день ненасыщенных ЖК, это мягко говоря, не влияет, вырастут у мужика сиськи или нет
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Простите, что прерываю беседу физиков-биологов с генетиками-диетологами...
    1836/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Забавное совпадение

    Совпало это во времени.
    Как раз прочёл главу из ГПИМРМ, где профессор Квиррелл преподал Гарри урок признания поражения. Короче, учил проигрывать.

    В то же самое время я никак не мог расстаться с иллюзиями о том, что в моих силах набить СНЕ до конца года. Последние дни до главы я всерьёз боролся, выдавая по 5-6к впп в день. Играл до изнурения по *слишком много* столов.

    И вот совпало. Я понял, что смогу набить СНЕ. Но только наличие профита под большим вопросом. Но решающим фактором всё же оказался тот простой факт, что этот изнурительный гринд делал меня несчастным уже в первые дни. А что ждало меня через месяц? Через два?

    Нет смысла углубляться. Никакой эйфории достижения цели, никаких бонусов не хватит, чтобы пересилить личное несчастье.

    А потому я признаю поражение. Действия, предшествовавшие данному моменту, лишили меня благоразумной возможности набить СНЕ. Я проиграл, но усвоил урок.

    Всё будет Хорошо!
    Осталось только решить, чем заполнить пустоту. И у меня уже есть идеи на этот счёт.
    1837/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Любопытный факт вдогонку

    В последнее время во мне крепнет желание учиться играть лучше. Точнее не так. Крепнут мои намерения и реализуются действия, направленные в эту сторону. "Сбросив домоклово СНЕ", я освободил больше времени для этого занятия.

    Но вынужден заметить следующее: вечером теория заходит куда хуже, чем утром. Лучше, кмк, с утра на 30 минут больше, а вечером - на 30 минут меньше.

    А то дела... к вечерней катке не приступал, а уже выжат как лимон. Да и последние 40 минут я, пожалуй, могу списать на бесполезную трату времени и сил. В голове ничего не отложилось, а силы потрачены.

    ПОТРАЧЕНЫ, КАРЛ !!!
    1838/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (BigGOGI @ 3.8.2015)
    Как раз прочёл главу из ГПИМРМ, где профессор Квиррелл преподал Гарри урок признания поражения. Короче, учил проигрывать.


    Кстати, неумение правильно воспринимать проигрыш является одной из ключевых причин перманентного тильта и, как следствие, сниженного винрейта олл тайм. Я бы людей с нуля учил бы сначала именно этому скиллу, а потом уже чарту опен-рейзов.
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вчера. Диалог Жены (Ира) с дочкой (Соня):
    С: Я люблю мишек!
    И: А я люблю кошечек!
    С: Это я люблю кошечек!
    И: А кого любит папа?
    С: ..?
    И: Папа любит собачек!
    С: ... Мама, ты что сдурела?

    13882217289632.png
    1839/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Есть ощущение, что набил в этом месяце лишние 2 сотые поинта...

    3lFjQDe.png
    1840/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • очень интересный опп SDMaxOn
    мыслит глубоко и не брезгует нестандартными линиями

    близок мне по духу
    1841/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • он вроде тренер с фристайла
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дилемма. До выхода в зал 1 час. Состояние: еле живой.
    Ну, хрен с ним, перед залом выпью предтрен. Справлюсь.

    Но что сейчас?
    1. Заняться теорией, не усвоив ничего.
    2. Покатать в надежде, что не залью
    1842/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • посмотри сериальчик
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • *вздремнул полчаса
    1843/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Три раза извиняюсь, что шутка про политику, спрячу под спойлер на всякий случай.

    Вчера смотрел интервью Дмитрия Быкова, и он сказал следующее, среди прочего:
    Цитата
    К тому же, в Одессе, где столь многое построено на местной идентичности, пришлый человек всегда будет пришлым. Это сильный ход — назначение туда Саакашвили, но это ход медийный. Пока не появится человек из Одессы, который сможет там что-то делать — такой человек как Вассерман, но чтобы это не был Вассерман. Это должен быть местный интеллектуал, который хорошо знает местную культуру и популярный, человек класса Жванецкого, но молодой. За ним не должен стоять чисто советский авторитет. Он должен успеть что-то сделать… Я не знаю, откуда сейчас взять такого человека.
    ОМГ, я знаю где взять такого человека!
    Местный интеллектуал, молодой, популярный, знает местную культуру - это точно он:
    pic_e290e66941cd52dff0db58698385fef0.jpg


    Чёрт, он старый. Видимо, это не тот БГ

    19/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • улыбнуло
    1844/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавно. Сморило меня в плюсовую катку. Зато проснулся, - и сразу заливать!
    1845/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А смысл идти в зал если чувствуешь что нет сил? Почему в такие дни не отдохнуть? Есть ведь внутреннее понимание что это не лень, гибкость тут не будет лишней, как мне кажется))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, у него есть запись стрима, можно посмотреть и провести разведку в стане противника

    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Booo @ 4.8.2015)
    А смысл идти в зал если чувствуешь что нет сил? Почему в такие дни не отдохнуть? Есть ведь внутреннее понимание что это не лень, гибкость тут не будет лишней, как мне кажется))


    Потому, что ты либо добиваешься успеха через лень, либо не добиваешься его
    1846/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А так?

    Цитата (BigGOGI @ 4.8.2015)
    Вчера. Диалог Жены (Ира) с дочкой (Соня):
    С: Я люблю мишек!
    И: А я люблю кошечек!
    С: Это я люблю кошечек!
    И: А кого любит папа?
    С: ..?
    И: Папа любит собачек!
    С: ... Мама, ты что сдурела? Это feruell любит собачек.
    1847/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • какой предтрен употребляешь? как по ощущениям? пробовал ли другие?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 178 198 199 200 201 220 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.