Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,364 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 212 423
  • Господи, только Разер не бери, их мыши - это просто генератор тильта. Их инженеров за один только милый прикол с даблкликом убить мало. Я бы посоветовал Логитек g402/g502. Лучше бы g500, но их, вроде как, уже не купить.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Спасибо, ребята
    Уточню, что у меня вот только сдохла x7
    ресурс свой явно не выработала да и сама она... ну так се. До поломки особых нареканий не было, но и кайфа тоже
    1763/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давай Гоги, потрать на мышку БР среднего микролимитчика!
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В последнее время мы с покером идём разными путями. Хотя скилл подтянулся, а сдавать стали неплохо.
    Чушь какая-то

    Цитата (Adrian_Fox @ 14.7.2015)
    давай Гоги, потрать на мышку БР среднего микролимитчика!


    не завидуй. это инструментарий

    в своё время я жутко потратился на моники. не жалею
    1764/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • посмотри SteelSeries, очень хороши
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • при возможности не лишним будет подержать в руках крысу. может быть тебя не утроит слишком легкий клик или эргономика + у всех разные размеры ладони\пальцев. это достаточно индивидуальный девайс. экономить не стоит, кмк.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • wallpaper-7.jpg

    Пользуюсь уже два года, очень удобно лежит в руке, шнурок плетенный, не перегибается и не перекручивается. Слева приспособил кнопку фолд, привык очень быстро.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (manner_elk @ 14.7.2015)
    Господи, только Разер не бери, их мыши - это просто генератор тильта.


    Я бы уточнил, что не все мыши. У меня Razer DeathAdder с ковриком razer, который к столу приклеивается. Год отработала, всё хорошо, глюков не замечал.
    101/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • G502 рекомендую, внутри PMW3310 модифицированный специально для этой мыши, лучший сенсор на данный момент, можно почитать на оверклоке или гикхаке
    Качество сборки и материалов оч высокое
    DA было аж 3 раньше, разных поколений. Мыши топ, однако по материалам уступают однозначно. Также они разные немного по форме
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 14.7.2015)
    Спасибо, ребята
    Уточню, что у меня вот только сдохла x7
    ресурс свой явно не выработала да и сама она... ну так се. До поломки особых нареканий не было, но и кайфа тоже


    А когда я на ПС спрашивал, ты мне трекбол рекомендовал или трекбол исключительно для ноута?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (faridar @ 15.7.2015)
    А когда я на ПС спрашивал, ты мне трекбол рекомендовал или трекбол исключительно для ноута?


    трекбол для выезда (ноут)
    1765/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хэлохэло какую то за 150 баксов брал, думаю это вышка)

    сэнсей называется, кажется)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://catalog.onliner.by/mouse/gigabyte/m6900
    53fcd506416404110a367b959f46f5f3.jpg

    Купил после х7. Мне нравится
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (manner_elk @ 14.7.2015)
    Господи, только Разер не бери, их мыши - это просто генератор тильта. Их инженеров за один только милый прикол с даблкликом убить мало. Я бы посоветовал Логитек g402/g502. Лучше бы g500, но их, вроде как, уже не купить.

    у меня рейзер император уже 5 лет работает, за это время:
    1) 1 раз была проблема с даблкликом, решилась wd-40 в микрики
    2) В последнее время мышь стала иногда самопроизвольно перезагружаться, на несколько секунд ты остаешься без управления )
    3) софттач рейзера - это мрак, очень сложно чистить, лучше бы был обычный пластик. Хотя новые их мыши вроде из другого софттача идут
    Цитата (Zadrot_mode @ 15.7.2015)
    Хэлохэло какую то за 150 баксов брал, думаю это вышка)

    сэнсей называется, кажется)

    это наверное беспроводной сенсей, очень крутая мышка, но докстанция-кирпич убивает все плюсы. сделали бы нормальный нано-приемник цены б ей не было.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бери топовую G700s.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 14.7.2015)
    Уточню, что у меня вот только сдохла x7


    Цитата (maksol333 @ 20.10.2014)
    Отношения с мышками
    Да были времена,когда еще приходилось мучаться с механическими,чистить,играться с шариком
    Самое запара касалось тех моментов,когда заваливались в компутерный клуб и обнаруживали что вся оптика занята,а свободные офк те самые проклятые компы с пархезными мониками и засаленной мех крысой.
    Обзавевшись компом,повезло наткнуться на пятикнопочную,это был defender модель уже не помню.
    Помню это был звездец,когда она расхерачилась,а придя в магаз узнал о снятии с производства.
    Пару лет мучений и появились a4tech иксседьмые,ммм эта эпичная турбокнопка х2 кликов
    Долго конечно она не держится,но цена и функционал полностью себя оправдывают.
    Слабость ломающееся колесико и периодически слетающие тефлоновые ножки.
    Иногда хреновый шнур подсовывают и оптичку,не лазер(в этот момент ты смотришь на продавца,он на тебя,ты опять на него и он без слов все понимает,в итоге идет и приносит нужную )

    Всегда хотел перейти на беспроводную,но найти удобную "под руку" так и не получалось(там тяжелая,там неудобная,там не 5кнопочная).
    Все попытки заканчивались очередной покупкой Х7.И это настолько приелось и вошло в привычку...

    И тут глебыч по совместительству духовный наставник,психиатр и платочек для нытья тыкает меня в новую мышку,которая нихера уже не новая,просто пропустил релиз.

    Сегодня оформил заказ,за 2-3 дня должны привезти
    A4Tech Bloody R8-1
    32e07f06c519.gif

    Видео обзор


    Ее софт фишки


    Коврик который отвешивает пятюню к слову тоже меня "купил"
    5aa8d1c44815.gif


    Все,надеюсь к концу недели выйду на новый уровень моих "танцев мышкой",зацените
    Пост получился без мата,закончу словом хуй
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Silencer @ 15.7.2015)
    2) В последнее время мышь стала иногда самопроизвольно перезагружаться, на несколько секунд ты остаешься без управления )

    вот у меня та же херня

    спасибо! насоветовали, что глаза разбежались!!!
    уж и не знаю, на чём остановлюсь
    1766/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проводная, чтобы в руке хорошо лежала и не глючила, к чему все эти понты ненужные и навороты, зачем покеристу игровая мышь?
    Нет, конечно если вы все эти кнопочки забиндили и активно пользуете - то тогда конечно, но мне почему-то кажется, что это не так.
    У меня a4tech F4, работает хорошо, в руке лежит удобно. Надо идти в магаз большой, походить, подержать, там разберётесь.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чёт мне нервы повытрепали за последние дни.
    Играть тяжело, а качество страдает.

    Большой провал в скилле: часто не вижу за собственными мыслями и анализом общей картины. Это играет на руку даже слабым оппам. Концентрация также хромает. Появились ситуации, типа: "КЯТО". А это говорит о многом.

    ХЗ. Играю по 1.5к рук в день 4-5 дней в неделю. Это смешно, конечно. Но раньше хоть уровень держал, а сейчас вот не доволен. Спасают занятия теории, а также оппы, которые ей явно не занимаются. Это толстый плюс мне, а минус им.


    П.С. Пока пост писал много раз пропускал буквы или менял местами. Это симптом какой-то?
    1767/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • у меня проблема была, рука начала болеть от старой мышки, из-за изгиба кисти.

    нашел такое: DELUX M618 Vertical Laser Mouse

    вертикальная мышь, рука не сгибается при пользовании, очень удобно. стоит $30-40, есть с проводом и без.

    выглядит так:
    66bf0760cc614f6d8f60142a0f97dfdd.jpg

    4cafcaf1dffb9ffd056fa5deb9ab707d.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 170 190 191 192 193 212 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.