Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,418 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 241 261 262 263 264 283 423
  • Цитата (BigGOGI @ 10.12.2016)
    Хочется писячить на профит, нежели развивать игру.


    В #цитатничек
    49/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 8.12.2016)
    О. Или давайте устроим флешмоб и всем форумом подпишемся на стримы Иннера. Вот он прифигеет


    Минусовалка не выросла.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • shabalinvlad, норм цитируешь))) но главное внимательным читателям понятно отчем речь...))))
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Меткость никогда не была сильной чертой Владимира. У него иные таланты
    2277/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ребята, хай.

    Ко мне обратился Митя Zed (возможно, вы его знаете по подкастам на ПС или ещё где).
    Обратился с предложением записать подкаст для покерабилити.
    Я, вроде, и не против, хотя давно не свечусь особо.
    И, нет, я не прошу, чтобы меня уговаривали.
    Просто загвоздка в том, что неясно, какие темы освещать?

    Если вам хочется меня послушать, то напишите здесь темы, на которые было бы актуально поговорить.
    Каждый голос будет услышан.
    Но не каждый пойдёт в зачёт
    2278/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Расскажи о том как ты распоряжаешься выигрышами. Просто тратишь то что выводишь или куда то вкладываешь и живешь на доход от инвестиций? Вообщем интересно было бы услышать рассуждения на эту тему
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • какие выигрыши?))))
    шучу, спасибо за вопрос
    2279/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • расскажи про самый затяжной даунстрик, сколько БИ на протяжении какого времени было залито, что ты переживал в этот момент и как справлялся со всем этим?
    15/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Что делать чтобы дойти до тех лимитов, которые ты играешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чей портрет повесить на стену: Эйнштейна, Памелы или Эминема
    Капитана Немо, Ленина, Кобейна или Нельсона Манделы?

    Чьи плакаты висели в детстве?
    Какие кумиры были? И что теперь думаешь о своих бывших настоящих кумирах?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Как организован твой рабочий день? Сколько времени тратишь на игру, обучение, семью и другие дела?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Каким видишь действительно профессиональное отношение к делу? Как бы ты сам оценил своё отношение к делу (естественно, в разные периоды оно могло быть разным)?
    Какие самые большие ошибки в твоей карьере ты совершил?
    Что такое талант в покере? Насколько он важен (в сравнении с грамотным подходом и трудолюбием; или выявление грамотного подхода к работе над игрой - тоже талант в некоторой степени?)? Насколько ты талантлив? Кто самый талантливый из тех о ком ты можешь судить (т.е. хорошо знаешь)?
    Твоё мнение о тренерстве: насколько полезно вообще и ощущения от лично твоих занятий с тренерами?
    Какими видишь свои перспективы в покере?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • расскажи про одессу, хочу там пожить когданибудь
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Было бы интересно послушать о твоём переходе на кап столы. Как давно решил переходить и почему? Как строил стратегию? Какие успехи и какие дальнейшие творческие планы?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Интересно про хайстекс капы в сравнении с бсс игрой. Особенности игры на этих лимитах, количество игры, основные проблемы, перспективы, максимальные винрейты, диспа, кто топы, ну и вообще всё что посчитаешь интересным и возможным рассказать по этой теме.

    Ну и не про покер тоже интересно. Продолжаешь ли регулярно заниматься спортом, или подзабил на это, в какой физической форме сейчас, соблюдаешь ли режим, сон, питание? А то помню ты много сил в зале потратил, диеты всякие и прочее, удалось ли сохранить, или может улучшить форму?

    Есть ли какие-то глобальные цели к которым сейчас идешь? Задумывался ли о переезде в другую страну, если да, то какие страны рассматривал и движешься ли как-то в этом направлении, если нет, то почему?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (BigGOGI @ 12.12.2016)
    Если вам хочется меня послушать, то напишите здесь темы, на которые было бы актуально поговорить.


    Как побить нл10?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • расскажи анекдот
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Каким Шампунем пользуешься.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Celtic @ 12.12.2016)
    Как побить нл10?


    Цитата (tommy @ 12.12.2016)
    расскажи анекдот


    Цитата (Stryker @ 13.12.2016)
    Каким Шампунем пользуешься.


    давайте еще, ребята, вы можете хуже!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Расскажи как себя ощущал в момент избрания Лиай в пс, что в этот момент чувствовал от комьюнити в свою сторону? Если будет еще возможность побороться за пспро, ты в деле? Что для тебя значит "стать пс про" и для чего тебе это?
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 241 261 262 263 264 283 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.