Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,283 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 185 205 206 207 208 227 423
  • Из твиттера:

    16.08.2015 12:12
    Go temple
    #biggogi #отдых #непокер

    11330757_1475410569422492_1385029571_n.jpg
    1885/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Гоша, в связи с недавним постом
    Цитата (BigGOGI @ 2.8.2015)
    3. Я пропагандирую здоровый образ жизни, спорт, правильное питание. Если благодаря мне кто-то поднимет свою жопу и потащит в зал, затем повторит этот процесс вновь и вновь, значит я старался не зря. Если кто-то откажется от алкоголя, наркотиков, сигарет; от гамбургеров, пицц, хот догов; и выберет здоровое питание, значит я старался не зря.

    и повышенной последнее время концентрацией фотографий с участием кальяна, было бы интересно послушать твое мнение на счет употребления никотина в таком виде. Ты считаешь, что есть принципиальная разница (помимо частоты употребления) между кальяном и сигаретами, что одни можно относить в категорию антиздорового образа жизни, а другой нельзя? Будешь ли ты считать, что не зря старался, выкладывая фотки с кальяном, если кто-то не пробовавший его, решит попробовать, будучи замотивированным твоим инстаграммом?
    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Третья часть ВОДа про покер





    #VODproPoker
    1886/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (inner @ 16.8.2015)
    Гоша, в связи с недавним постом

    и повышенной последнее время концентрацией фотографий с участием кальяна, было бы интересно послушать твое мнение на счет употребления никотина в таком виде. Ты считаешь, что есть принципиальная разница (помимо частоты употребления) между кальяном и сигаретами, что одни можно относить в категорию антиздорового образа жизни, а другой нельзя? Будешь ли ты считать, что не зря старался, выкладывая фотки с кальяном, если кто-то не пробовавший его, решит попробовать, будучи замотивированным твоим инстаграммом?


    Как и многое другое, это вопрос дисциплины. Каждый делает свой выбор. Кальян вреден. И я никому его не рекомендую. Что касается лично меня, то у меня неделя отдыха. И я расслабляюсь как хочу. В данном случае: семья, море, солнце, книги и кальян.

    Если кто-то подсядет на какие-то из перечисленных жизненных слабостей, то моя совесть это переживёт. Уже завтра я возвращаюсь к обычной жизни, в которй всему перечисленному я склонен уделять меньше времени. Особенно - вредному кальяну.

    Вы взрослые люди. Вы способны и должны отличать полезные и вредные вещи. Делайте свой сознательный выбор.

    Я не несу за вас ответственности.
    1887/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • А тебя не забанят после видео? Ты ведь с подсказчиком Кеша 1.0 играеш.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из твиттера:

    16.08.2015 13:14
    Любопытная инфа. Может после 30 секунд обдумывания покерного решения, мы насинаем тратить время впустую?

    CMhPRL9WcAACcbA.jpg
    1888/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всего два часа назад начал читать книгу - и уже 139 страниц.




    Отличная скорость!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Глянул воды твои, спасибо, крутяк.
    Однако возникла у меня дилемма, не сплю третью ночь.
    Как я понял, ты играл НЛ10 и НЛ25, широко применяя постулаты GTO.
    Ты считаешь, что эта теория будет самой лучшей на этих лимитах?
    Просто мне кажется, что на этих лимитах эксплойт-стратегия и даже ABC рулит и будет больше +EV.
    Неужели отсутствие статистики говорит всё же за GTO, даже на таких низких лимитах?
    Спасибо.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigGOGI, я не настоящий сварщик, но вроде бы качество звука будет хорошим, если ты отрегулируешь уровень перегруза либо снизишь чувствительность микрофона, а за вод суперпупер спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GeorgSLON @ 16.8.2015)
    Всего два часа назад начал читать книгу - и уже 139 страниц.




    Отличная скорость!


    Это айфон страницы. Я далеко не так сильно продвинулся. Разрываюсь между семьёй и чтением.

    Цитата (lawuet @ 16.8.2015)
    Привет!
    Глянул воды твои, спасибо, крутяк.
    Однако возникла у меня дилемма, не сплю третью ночь.
    Как я понял, ты играл НЛ10 и НЛ25, широко применяя постулаты GTO.
    Ты считаешь, что эта теория будет самой лучшей на этих лимитах?
    Просто мне кажется, что на этих лимитах эксплойт-стратегия и даже ABC рулит и будет больше +EV.
    Неужели отсутствие статистики говорит всё же за GTO, даже на таких низких лимитах?
    Спасибо.


    Я планирую уделить этому вопросу время и внимание. Возможно, в платных тренах, а может - и в общедоступных. Пока что можешь довольствоваться ответом, что ГТО работает на любых ставках
    1889/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 16.8.2015)
    Это айфон страницы.


    Это понятно , всё равно быстро.
    Возможно, из-за этого придётся перечитывать
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 16.8.2015)
    Кальян вреден. И я никому его не рекомендую.
    Предлагаю к каждому посту с кальяном добавить #курениеубивает
    20/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LikeAA @ 16.8.2015)
    Предлагаю к каждому посту с кальяном добавить #курениеубивает


    И фотку с гангреной какой-нибудь еще
    34/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кальян способствует развитию рака кишечника. Недавно у Цацулина в видео смотрел. Наряду с очень горячими напитками. Причем не по причине вреда никотина, а от высокой температуры. Вред никотина правда тоже остается.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gansik,
    Цитата
    Кальян способствует развитию рака кишечника. Недавно у Цацулина в видео смотрел. Наряду с очень горячими напитками.


    Чай и кофе тоже?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 16.8.2015)
    Привет!
    Глянул воды твои, спасибо, крутяк.
    Однако возникла у меня дилемма, не сплю третью ночь.
    Как я понял, ты играл НЛ10 и НЛ25, широко применяя постулаты GTO.
    Ты считаешь, что эта теория будет самой лучшей на этих лимитах?
    Просто мне кажется, что на этих лимитах эксплойт-стратегия и даже ABC рулит и будет больше +EV.
    Неужели отсутствие статистики говорит всё же за GTO, даже на таких низких лимитах?
    Спасибо.


    Без статистики ты не можешь использовать эксплойт-стратегию, т.к. не знаешь, что надо эксплоитить. Только предполагая, что на данном лимите можно эксплоитить что-либо по дефолту.
    АВС может и рулит. Но вводов по АВС больше чем море, ибо 99% ВОДов на соседнем ресурсе и есть ABC. Так что посмотреть GTO всегда полезно. Но ГТО подразумевает, что твой противник тоже играет ближе к оптимальному. Если же противник играет не близко к оптимальному, то эксплойт будет прибыльнее.
    Вывод: катаешь ГТО, пока не набрал стат. Набрал стат, если человек играет не близко к идеальному - то эксплоитишь его, если близко к идельному, то играешь против него по ГТО.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gansik @ 16.8.2015)
    Кальян способствует развитию рака кишечника. Недавно у Цацулина в видео смотрел. Наряду с очень горячими напитками. Причем не по причине вреда никотина, а от высокой температуры. Вред никотина правда тоже остается.


    А дым по пищеводу чтоли идет?
    Посмотрел видео, не понял почему вызывает курение. На счет кальяна он просто приводит статистику: в Иране повышенная частота заболевания и связывает это с Кальяном. Почему именно с кальяном?
    Кальян чаще всего курят с чаем. Я бы связал это именно на этом.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MegCecTpax, почему ты так редко пишешь на форуме?
    Очень толковые последние 2 поста!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gansik @ 16.8.2015)
    Кальян способствует развитию рака кишечника. Недавно у Цацулина в видео смотрел. Наряду с очень горячими напитками. Причем не по причине вреда никотина, а от высокой температуры. Вред никотина правда тоже остается.


    зеленый чай с кальяном - вообще пипец органам
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    16.08.2015 19:26
    Благодаря книге "Сила Воли" понял зачем в меню Макдака есть салаты и диет кола.
    Эти пункты меню заставляют людей брать БОЛЬШЕ вредной пищи!
    1890/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 185 205 206 207 208 227 423
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s