Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,905 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 176 196 197 198 199 218 423
  • ф8 и ф9
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всё. Холдем посчитали
    1819/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (BigGOGI @ 1.8.2015)
    всё. Холдем посчитали


    а BOOM посчитать забыли :D
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Покер Стретеджи мне сделали ряд замечаний. И мои немногочисленные читатели активно согласились с ними.
    Любопытно, как к этому относятся те, кто читает меня здесь?

    Плюсуй, если согласен со следующим утверждением. Минусуй, если не согласен.
    Проходить мимо не в твоих интересах.
    1820/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На этой неделе я записал ВОД, о котором меня просили. Сейчас заканчивается его монтаж и упаковка.
    Качество материала умеренное на мой взгляд, но судить об этом людям.

    Следует ли мне его выкладывать? Или это вам не нужно?
    1821/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172
  • Будучи в некоторой степени известным человеком в покерной среде, я стал активно заниматься самораскруткой. Это включает в себя не только выпуски видео и блоговедение, но также твиттер, соцсети, включая инстаграмм.

    Как Вы считаете, мне следует выкладывать в покерный блог фотографии из спортзала?
    Это по какой-то причине вызывает у вас негативную реакцию?
    (пожалуйста, уважайте себя и не пишите по какой)
    1822/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • наоборот интереснее, когда есть фотки, только про покер есть куча других блогов (тем более большинство читателей играют лимиты в 100 раз ниже твоего и, играя зум нл5 не очень с руки размышлять о раздачах с зум нл500), а картинки это всегда и нтересно
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • одна из тех ситуаций, когда карт какой-то масти в колоде становится много до неприличия
    1823/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Написал ставить плюс или минус , если согласен/не согласен с утверждением, а утверждений нет. С формулировкой надо было быть поточнее, ибо можно двояко истолковать (в обоих постах в конце два вопроса, взаимоисключающие друг друга одинаковым ответом, коим является результат бинарного голосования)

    Я конечно попробовал интуитивно догадаться, что ты имел ввиду, и проголосовал, но не факт, что кто-то не догадается противоположным образом, внеся в голосование информационный шум
    31/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • За ВОД: стоит выкладывать = плюс; не стоит = минус
    За фотки из зала: стоит выкладывать = плюс; не стоит = минус

    И к твоему сведению, Миша, для меня с утра спутать утверждение с вопросом настолько же естественно, как закипятить пустой чайник.
    1824/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Кстати, хочу, чтобы вы знали, почему я вообще выкладываю фотки из зала.
    На то есть 3 причины по мере убывания:
    1. Мне больше нечего выкладывать. Мой быт скучен: семья, работа, спорт. Обратите внимание, что большинство фоток именно из этой оперы. Жизнь приобретает краски в редкие периоды: отдых, поездки в Грецию, что-то рандомное. В остальном не нечего больше выкладывать
    2. Я горжусь тем, чего достиг в построении фигуры. Я не люблю заниматься спортом, но я делаю это уже по инерции и потому, что у меня есть цели, которые я достигаю. Я горжусь этим.
    3. Я пропагандирую здоровый образ жизни, спорт, правильное питание. Если благодаря мне кто-то поднимет свою жопу и потащит в зал, затем повторит этот процесс вновь и вновь, значит я старался не зря. Если кто-то откажется от алкоголя, наркотиков, сигарет; от гамбургеров, пицц, хот догов; и выберет здоровое питание, значит я старался не зря.
    1825/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Гога, неправильно же накручиваешь) Надо 1 пост - плюсы за, 2-й пост - плюсы против)
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (BigGOGI @ 2.8.2015)
    3. Я пропагандирую здоровый образ жизни, спорт, правильное питание. Если благодаря мне кто-то поднимет свою жопу и потащит в зал, затем повторит этот процесс вновь и вновь, значит я старался не зря. Если кто-то откажется от алкоголя, наркотиков, сигарет; от гамбургеров, пицц, хот догов; и выберет здоровое питание, значит я старался не зря.


    прокомментируй : как ты считаешь, насколько хорошо такое питание ? оцени по шкале от 1 до 10 (1 - ужасно, 10 - идеально) :

    1 - рационе нет мучных и кондитерских продуктов
    2 - питание в день примерно 4-5 раз
    3 - за 3 часа до сна ничего не кушать (исключение творог)
    4 - мясо только куриное (вареная или на гриле)
    5 - в приемах пищи нет таких ингредиентов как макаронные изделия
    6 - гарнир к мясу овощи(возможно овощи на гриле) или овощной салат
    7 - так же в рационе присутствуют фрукты (апельсины,бананы,арбуз,яблоки,груши), но в виде перекуса в течении дня
    8 - молочные продукты имеют умеренную жирность (3% молоко и 6% творог)
    9 - майонез,кетчуп и растительное масло исключены (редко при необходимости использутся оливковое масло)
    10 - в течении дня пьется много воды примерно 2-2.5 литра при массе 85кг
    11 - в еду добавляется соль, сахар не используется.
    12 - любые порции еды имеют такой размер,что после того как ты их съешь, есть желание еще что нить в себя закинуть :D

    P.S. так же нет соблюдений килокалорий/день/кг
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай я лучше по пунктам, что мне не нра?

    Цитата
    3 - за 3 часа до сна ничего не кушать (исключение творог)

    Ешь себе на ночь, на здоровье. Только мясо, а не творог. Молочка - это, скажем так, "быстрые белки" из-за лактозы. Про качки не жрут творог на сушке.

    Цитата
    4 - мясо только куриное (вареная или на гриле)


    Можно и говядину, и крольчатину, и индюшку

    Цитата
    7 - так же в рационе присутствуют фрукты (апельсины,бананы,арбуз,яблоки,груши), но в виде перекуса в течении дня


    В моём рационе фрукты сейчас нет. Перекусы в принципе - исключить как явление.

    Цитата
    8 - молочные продукты имеют умеренную жирность (3% молоко и 6% творог)

    Молочка = нехорошо

    Цитата
    9 - майонез,кетчуп и растительное масло исключены (редко при необходимости использутся оливковое масло)


    Растительное масло можно и нужно. просто не мешай с углями, типа каши

    Цитата
    12 - любые порции еды имеют такой размер,что после того как ты их съешь, есть желание еще что нить в себя закинуть :D


    Это обжорство. Средняя порция мяса д.б. 150-180г в готовом виде. Каши-маши 150г в готовом виде.


    Это всё при условии, что ты пытаешься похудеть.
    1826/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BigGOGI @ 2.8.2015)
    средняя порция мяса д.б. 150-180г в готовом виде. Каши-маши 150г в готовом виде.


    А сколько порций в день? И это, кушать же хочется... Терпеть и не кушать?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждые 2,5-3 часа надо кушать
    1827/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • semen500, извини что вмешаюсь, но я даже хз что тут хуже) советы от Гоги, некоторые из которых как минимум спорные, или то, что ты ищешь совета по питанию на покерном форуме)) сайтов ну тьма же по этой теме, как и специалистов) это мб на фоне среднего рега, который кушает раз в день какой то треш типа пельменей с майонезом Гоги выглядит круто, на деле же ничего выдающегося)

    зы:без обид, красатуля
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Adrian_Fox @ 2.8.2015)
    semen500, извини что вмешаюсь, но я даже хз что тут хуже) советы от Гоги, некоторые из которых как минимум спорные, или то, что ты ищешь совета по питанию на покерном форуме)) сайтов ну тьма же по этой теме, как и специалистов) это мб на фоне среднего рега, который кушает раз в день какой то треш типа пельменей с майонезом Гоги выглядит круто, на деле же ничего выдающегося)

    зы:без обид, красатуля


    Дело в том, что я не совета ищу, а просто хочу услышать мнение по интересующему меня вопросу от конкретного человека...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По многочисленным просьбам зрителей, впервые за много лет, первый обучающий ВОД от Егора "BigGOGI" Зарева!






    #VODproPoker
    1828/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • У меня одного вод не грузится на ютубе?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 176 196 197 198 199 218 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.