Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,368 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 181 201 202 203 204 223 423
  • Не знаю опа, по розыгрышу ставил бы терн и играл бы ч/ф ривера, если же избрали линию ч/к, то вроде как надо докалывать ривер, хотя валет крестовый блочит немалую часть его блафрейнджа, Но наша рука все еще по прежнему неплохой блафкетчер Имхо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я бы положил этому господину AQ и изи фолднул. На блеф не похоже, да и правы более чем в 50% случаев вскрытия мы не будем.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (psyhoagromor @ 7.8.2015)
    Не знаю опа, по розыгрышу ставил бы терн


    объясни в чем логика ставки на терне?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    08.08.2015 01:18
    #biggogi #непокер #отдых

    11820639_731533910303413_1686023199_n.jpg
    1864/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (paaa @ 7.8.2015)
    объясни в чем логика ставки на терне?


    Если распределять руки для бета то в8с тут скорее уйдут в бет чем в ч/к для ч/ф наша рука слишком сильная, поэтому простой полублеф с не самым плохим еквити, для защиты диапазона чека можно выбрать несколько другой диапазон рук, имхо
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • внезапно на просторах интернетов
    твоя доча?
    1438940995_kartinki-49.jpg
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вдруг все эти годы Кеша вел этот блог, играл нл500-1к, а за небольшую плату нанял бывшего актера из масок шоу для наполнения контента блога... ну чтобы стразы не заподозрили в нарушении правила 0.0: "запрещено играть фаллосоподобным упоротым кротам")))
    12338-a-chto-esli.jpg
    Сообщение отредактировал LamanJohn - 8.8.2015, 9:29
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (eshorkin @ 7.8.2015)
    Я бы положил этому господину AQ и изи фолднул. На блеф не похоже, да и правы более чем в 50% случаев вскрытия мы не будем.


    я конечно в техас не играю, но нахрена нам быть правыми в более 50% случаев? оО
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • кол
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Большое спасибо

    Большое спасибо всем высказавшимся. Ваши мнения были довольно ценны. Однако, признаюсь, хоть я и "услышал" верные ответы с т.з. программы ГТО-калькулятора (их полно в инете, спросите гугл), но я всё равно не въехал в мотивационные побуждения именно к нему (правильному розыгрышу).

    Ответ, который дал калькулятор заключается в следующем. Наш диапазон контбета флопа на данной структуре, в данных позах не д.б. широким. Не более 45% диапазона (точно не помню, сорри). И что меня шокировало - почти весь диапазон на тёрне продолжает бетом, включая и нашу руку. Почему так? Я не знаю. И из ваших размышлений тоже не понял.

    Что касается ривера, то абсолютное большинство разглядело "изи фолд", что для меня несколько удивительно, т.к. во время сессии я сделал, хоть и правильный, но не очень изи фолд. Но тут все аргументы понятны, видимо правильны, и повторяются с завидной частотой.

    Важно! Конечно, моделирование строится на тех спектрах, которые я задал. А я мог ошибиться. Но всё же, надеюсь, что данный вывод и наш совместный анализ помогут мне и вам стать чуть более продвинутыми игроками, пока машины не захватили мир.
    1865/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 8.8.2015)
    я конечно в техас не играю, но нахрена нам быть правыми в более 50% случаев? оО



    Ну очевидно, что больший % означает больше бабок, которые так нужны во время кризиса. В идеале 100% вин на шд. Как то так выглядит логика.


    Ну а Гоша замечательные вопросы задает. Всего то надо, открыть флопзилу, поставить ренж 3б. Ренж сб и дойти до ренжа ч-к терна. После того, как мы определимся с ренжем ч-к терна, станет понятно, какие руки мы можем фолдить по такому риверу, просто что бы не дать прибыльно блефовать на АТС. Причем тут АВ или АК (если мы играем с ним ч-к терн) выглядят интереснее для кола, тк блочат АД. Не ожидаю тут увить вб от донева с худшими двумя парами, чем В8, хотя бы потому, что он скорее прочекает в догонку на терне руку типа 108. Рассуждения - с чем он будет ставить, лучше оставить для офлайнеров, ну или мтт игроков напоследок. Если это так интересно, то просто открывай его базу, выставляй фильтры и смотри, что он тут показывает. В частности, будет ли он тут поливать на какие нибудь Ахфд без пары, или превращать в блеф Д10 по двум улицам. Такие рассуждения в паблике не приводят ни к чему, кроме флуда. Если раздача сложная, а игра опа не прозрачна, как игра офлайн нита, то просто стоит посмотреть, как надо сыграть по ГТО. Хотя обычно, ГейТО розыгрыш более эффективен.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пипец вовремя мое сообщение запостилось.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gansik @ 8.8.2015)
    Пипец вовремя мое сообщение запостилось.


    Зато, Кир, ты был непредвзят
    1866/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И калькулятор тебе не нужен, если ты по нему не играешь сам. Тебе надо посмотреть именно для твоего ренжа кол, а это надо смотреть во Флопзиле.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, я как всегда лупну не в тему. Но, думаю, что возможно будет ответ. Я играю мелкие лимиты и у меня проблема. Когда доска не подходит для цбета и по статистике опп не здается на ставку я смотрю на стату - бет в пропущений, и если он большой я чек-рейжу. Но у меня по ходу чек-фолд под 80%, и это мне не нравится. Куда мне копать?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуй в сторону забора. Хотя... можно, конечно, и от него.

    Вопрос задан некорректно. Ты заведомо отклоняешься от оптимальной игры в сторону одному тебе понятного эксплойта, при этом ты провисаешь по понятным показателям.

    Отсюда, советы "копай от забора", "пересмотри свою стратегию контбета", а также классический "не делай так больше" будут примерно равнополезными.
    1867/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Shuller_A1t @ 8.8.2015)
    я конечно в техас не играю, но нахрена нам быть правыми в более 50% случаев? оО


    Погорячился я, не заметив стек Егора. В 30% случаев. Но даже при этом условии я бы не колил.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • честно еще не видел выводу калькулятора,мне абсолютно не нравится чек кол терна,особо сказать логично не смогу,но именно здесь,я бы играл бет и олл-ин,нам есть с чего добрать даже с нашими двумя гавнопарами.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eshorkin @ 8.8.2015)
    Погорячился я, не заметив стек Егора. В 30% случаев. Но даже при этом условии я бы не колил.


    Покапитаню. Если ты выиграешь в 50% случаев, то можешь колить миллиард за банк в один бакс.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gansik, Pokerstars будут рады свалившемуся на них рейку счастью.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 181 201 202 203 204 223 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s