Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,035,969 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 423
  • Цитата (Adrian_Fox @ 2.8.2015)
    semen500, извини что вмешаюсь, но я даже хз что тут хуже) советы от Гоги, некоторые из которых как минимум спорные, или то, что ты ищешь совета по питанию на покерном форуме)) сайтов ну тьма же по этой теме, как и специалистов) это мб на фоне среднего рега, который кушает раз в день какой то треш типа пельменей с майонезом Гоги выглядит круто, на деле же ничего выдающегося)

    зы:без обид, красатуля


    Как спортсмен с 16 летним стажем занятий могу сказать, что советы от Гоши вполне пригодны для новичка. А для новичка, как известно, ничего особо сложного и не нужно. А с утверждением, что Егор выглядит так себе... резко не согласен. Посмотрите фото ДО и ПОСЛЕ. Кто достигает таких результатов? Да, Гоша не годится для выступлений на Олимпии. Но ему это и не нужно, уверен. Да и многие мужчины его возраста предпочитают лежать на диване в обнимку с пивком, а не работать в зале.
    Еще хочу сказать. Егор.. Люди, которым интересны ты и твоя жизнь, будут рады любому контенту от тебя. А все остальные будут ныть и жаловаться по любому поводу. Что бы ты не выкладывал. Не беда. У них просто другой путь.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Спасибо, это очень приятный отзыв
    1829/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 2.8.2015)
    Можно и говядину, и крольчатину, и индюшку

    а что по поводу рыбы?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • рыба - святое
    1830/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • как двояко звучит Рыба святое ))
    21/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Из твиттера:

    03.08.2015 03:13
    Сложилось впечатление, что просмотр собственного ВОДа перед сном извращённей онанизма на свою фотографию. Впрочем, у меня только 1/2 опыта
    1831/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BigGOGI @ 2.8.2015)
    Из твиттера:

    03.08.2015 03:13
    Сложилось впечатление, что просмотр собственного ВОДа перед сном извращённей онанизма на свою фотографию. Впрочем, у меня только 1/2 опыта

    Так может, все-таки попробуешь посмотреть собственный ВОД перед сном.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Оригинальный, неожиданный камент!

    neutral-if-you-know-what-i-mean.png


    1832/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А если бы замутил стримчик\вод как Толяша на нл50 цены бы Тебе не было
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это как в поговорке, когда даёшь пососать палец, а тебе отсасывают по локоть?
    1833/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • ну так для Тебя ж что нл10- что писят, одного сорта плеймани) Конечно спасибо за вод
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Но я же не утаиваю инфу, объясняю посерьёзке и трачу время, которое могло бы пойти на другие нужды
    1834/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (BigGOGI @ 3.8.2015)
    Но я же не утаиваю инфу, объясняю посерьёзке и трачу время, которое могло бы пойти на другие нужды


    #spoileralert

    Но это не значит, что стримов не будет.
    misc-spiderpman.png

    1835/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (BigGOGI @ 2.8.2015)
    Молочка - это, скажем так, "быстрые белки" из-за лактозы. Про качки не жрут творог на сушке.


    ага, тогда откуда берется казеин (про творог и "быстрые" белки)? Про не едят молочку до чемпов т.к. она задерживает воду.

    Цитата (BigGOGI @ 2.8.2015)
    В моём рационе фрукты сейчас нет. Перекусы в принципе - исключить как явление.


    фруктов нет, витамины обязательно

    Цитата (BigGOGI @ 2.8.2015)
    Молочка = нехорошо


    откуда ты будешь брать насыщенные жиры? Напомню, что благодаря им происходит выработка тестостерона, а это необходимо для мужика, который занимается спортом.

    Как бонус кому интересно мнение про дробное питание
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ну ребят.. Ну зачем же так.. Это же не форум о здоровом питании) Но я внесу немного ясности. И для защиты слов Егора. Насыщенные жиры= жир. А Егор худеет, если кто не помнит. Насыщенные жиры не повышают выработку тестостерона у мужчин. Это делают ( очень грубо говоря) мононенасыщенные и омега-3 жиры, которые содержатся в орехах, рыбе и.т.д. Молочка (для тех, кто худеет)= вред. Егор все правильно говорит. Да и результаты налицо. Засим заканчиваю тему о спорте)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Crster @ 3.8.2015)
    откуда ты будешь брать насыщенные жиры?


    Из мяса.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молочка даже 0.5% жирности вред? А чем же тогда протеин размешивать :(
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 3.8.2015)
    Молочка даже 0.5% жирности вред? А чем же тогда протеин размешивать :(


    Если нет проблем с весом, а у тебя, Миша, их нет, то можно размешивать хоть цельным молоком. Еще раз спасибо за классный клип)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fallstreak, можно и вообще без насыщенных жиров жить, спецы из ВОЗ уже это доказали. Нужен лишь витамин B12.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crster @ 3.8.2015)
    откуда ты будешь брать насыщенные жиры? Напомню, что благодаря им происходит выработка тестостерона, а это необходимо для мужика, который занимается спортом.

    ШТА
    Напомню, что выработка стеройдного ядра происходит из ацетил-КоА. Который из углеводов. НАДФН*H+ для этого из пентозофосфатного пути- тоже из глюкозы.
    Насыщенные жиры элементарно беруться из углеводов. Глюкоза до ацетил-Коа, ацетил-Коа - в ацилсинтазный комплекс. Плюс насыщенные жиры спокойно беруться из ненасыщенных.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 177 197 198 199 200 219 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.