Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,037,010 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 230 250 251 252 253 272 423
  • Егор, а почему у тебя обе линзы в очках синие? Сейчас как бы в тренде одна красная, другая синяя.
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шарфик скорее, чтобы не заболеть от Барсовских кондеев имхо, реально необходимая вещь на этом этапе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Егор, ты мой кумир

    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Про 5/10 это серьезно, или была шутка?
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серьёзно
    2177/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Гоги, вчера я обнаружил у себя геморрой (наружный). Ещё позавчера его не было. Плохо спал. У тебя ведь есть опыт борьбы с геморроем, подскажи, как действовать? Планирую навестить проктолога. Возможно ли без операции вылечить? Никакого дискомфорта геморрой не причиняет, просто пальцами ощущается шишечка.:(

    Огурцом, сразу скажу - не вариант. Во-первых нереально найти огурец с ботвой, во-вторых, даже если найдешь, то силы земли в нем уже нет. А обычный огурец мне никак не помог.
    113/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • двигай сразу, пока тромб не начал образовываться. Предложат сургитроном удалять - соглашайся, по крайней мере на этом участке никаких рецидивов не будет
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я в этом вопросе очень плохой советчик. Т.к. после операции я прошёл через ад, а потому - ярый противник хирургического вмешательства
    2178/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу операции - тут каждый для себя должен решать, готов ли он терпеть рецидивы постоянные, или же раз отмучался и счастлив. Насколько я понимаю, Гоше делали радикальную, а это конечно то еще счастье. Поэтому лучше не затягивать, и по возможности сделать миниинвазивную операцию, благо их сейчас в любой частной клинике делают (сам правда все никак не соберусь).
    Но опять же, это личное дело каждого. Если рецидив раз в 2 года - то нафиг не надо ничего делать. Если больше 2 раз в год - то стоит задуматься (обычно с каждым разом становится все хуже)

    вдогоночку. По поводу сургитрона - ультразвуком удаляется сам внешний узел, т.е. по сути лечение симптоматическое. Но т.к. ткани, в которых стенка вены изменена, удаляются - то в этом месте уже ничего снова не вылезет. Обычно домой на след. день выписывают, ниче не болит (но срать в этот день конечно стремно)

    вдогоночку 2. Во многих (незапущенных) случаях можно лечить и таблетками + мазь, и обязательно у врача надо этот вопрос уточнить. Проктологи - они ж хирурги, им только дай отрезать)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • за что я обожаю этот форум, на всё ответы можно найти :)
    13/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Тут 2 причины:
    1. Покеристов люди разношёрстные и разносторонне развитые
    2. Больше нельзя обсуждать стратегию и раздачи
    2179/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (RYSHER @ 31.8.2016)
    подскажи, как действовать?


    Открываешь гугл, забиваешь "проктолог " город в котором живешь" телефон " идешь по ссылке, звонишь, записываешься на платный прием. Можешь попасть в тот же день. Моешь хозяйство, клизмы по желанию, не всегда обязательно. И в большом проценте случаев, просто закончится все свечами " ультра прок". Биг гоги тут точно не при чем.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RYSHER @ 31.8.2016)
    Гоги, вчера я обнаружил у себя геморрой (наружный). Ещё позавчера его не было. Плохо спал. У тебя ведь есть опыт борьбы с геморроем, подскажи, как действовать? Планирую навестить проктолога. Возможно ли без операции вылечить?

    Никаких операций точно пока не требуется. Нужно купить мазь гепатромбин-Г и 60 таблеток Детралекс и применять по инструкции оба препарата до исчезновения симптомов. Одну недели или две обычно. По сути, это венозный тромб, который нужно, чтобы рассосался с помощью лекарств. И пока он есть, поменьше двигайся, не поднимай тяжести, чтобы гемор не обострялся. Вена перекрыта, будешь напрягаться, шарик только вырастет. На время лечения рекомендуют побольше соков натуральных, диетическое питание. Ничего копченого, жареного или острого, и спиртного.
    По поводу рецидивов. Гемор, это следствие малоподвижного образа жизни и питания, вызывающего тромбы в венах в области таза у тех, кому за 40. Запоры, или поднятие тяжестей при склонности к тромбообразованию и здравствуй гемор.
    Если хирургически вылечить гемор, и не изменить образ жизни, он вылезет снова. Да если и не хирургически вылечить. Если эта хрень началась, то скорее всего будет появляться снова при возникновении вышеперечисленных условий.
    Поэтому вывод на всю оставшуюся жизнь:
    1. Надо больше двигаться, не меньше 5к шагов в день. Но начинать когда лечение закончил и шарик рассосался.
    2. Радикально поменять питание, чтобы исключить запоры: пить 1,5-2 литра воды каждый день, например два стакана за пятнадцать минут до еды. Есть много клетчатки. С утра обязательно овсянка. Вечером обязательно салат из капусты или морковки. В диетических отделах магазинов продаются отруби, они бывают в виде шариков таких. Их с кефиром хорошо на полдник. В идеале надо ходить по большому не реже раза в день и консистенция должна быть такая, чтобы тужиться не приходилось.
    3. Радикально поменять питание, чтобы исключить тромбообразование в венах: не есть копчености, солености. Еще самому почитать на эту тему. Опять же, бухать воду по два стакана за 15 минут до еды.
    4. Не поднимать тяжести.
    5 Больше не пользоваться туалетной бумагой никогда. Гигиенический душ, бутылка с водой, вот это все.
    Если гепатромбин-Г и Детралекс не помогут, то тогда можно идти к проктологу. Но не соглашаться ни на какие операции.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Nexttt @ 31.8.2016)
    Никаких операций точно пока не требуется. Нужно купить мазь гепатромбин-Г и 60 таблеток Детралекс и применять по инструкции оба препарата до исчезновения симптомов. Одну недели или две обычно. По сути, это венозный тромб, который нужно, чтобы рассосался с помощью лекарств.


    Ого, ты не врач, случаем? Я вчера был у проктолога, мне то же самое сказали.

    Я, честно говоря, вообще не знаю, как тромб образовался. У меня камни в желчном, поэтому диета - я ем только вареное и тушеное, ничего острого, жареного и копченого. Воды пью много, кашу с утра завариваю. А хожу я довольно много - 5км в день, по выходным до 20 км прохожу. Загадка, в общем.
    114/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поставил на PS4 новый DOOM.
    Ну просто очаровательная игра. 2 турнирных дня, 0 ИТМ. И так спокойно. Фича добивания монстров вообще необычайно расслабляет. Я даже ники игроков мысленно не подставляю. Либо это подсознание делает, либо насилие ради насилия как концепция делает мою жизнь приятней и радостней.
    2180/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ребята, а что происходит, если я регаюсь в супервторник, играю его, а параллельно выигрываю сат на проход в супервторник этот самый?
    2181/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • получаешь Т$, которые можешь использовать для регистрации в другие турниры!
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • благодарю
    2182/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (volandNEW @ 6.9.2016)
    получаешь Т$, которые можешь использовать для регистрации в другие турниры!


    Ох уж эти коварные МТТ-шники... Егор, не слушай их, проще на эти деньги сыграть в потрясающих Spin&Go за 30$, где море фишей и можно выиграть классный джекпот (спроси у Патейчука, он в курсе)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • то самое чувство когда реги мтт и спинов устроили борьбу за сладкого фиша кешевичка
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 230 250 251 252 253 272 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.