Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,039,168 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 423
  • Не совсем согласен с Гошей и, судя по количеству людей у которых схожее мнение, это весьма распространённое заблуждение. Говоря так, ты упускаешь очень важные детали и нюансы которые очень сильно влияют на конечный результат.
    Конечно, в идеальных условиях твоя точка зрения имела бы право на жизнь, но это утопия и так никогда не будет. Нужно уходить от таких догматических мыслей, чтобы более объективно оценивать происходящую реальность и жить в гармонии с собой и миром.
    Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но кое какой опыт в этом есть и, полагаю, что могу дать дельный совет.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что-что?
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня попробовал поиграть 5 столов быстрого покера.
    В принципе, с таким же успехом можно играть с выключенным монитором или мозгом.
    Я ничего не успевал. Особенно - думать, вспоминать диапазоны, а также - вообще принимать решения.
    После пары бездарно слитых стэков я просто закрыл 5-й стол.
    Поразительно!

    Как же я завидую гриндерам, способным играть много столов! Вы себе не представляете.

    Но что самое главное. В Греции я катал 6 столов быстрого покера и считал, что норм справляюсь!
    Ну не долбак, а?

    Марат тоже смешной. Надо было всего-то вместо того, чтобы пичкать меня сомнительной теорией, сказать: "Хочешь я удвою твой винрейт?" (ну или сделаю положительным отрицательное).
    А я такой: "Да, хочу!"
    А он: "закрой 2 стола быстрого покера".
    Я: "Спасибо, помогло!"
    Он: "Пожалуйста, с тебя 1150$"
    1635/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Плохо отработал сессию сегодня. Не доволен собой.
    Хотя и предъявить себе особо нечего:
    Должен был пропробовать увеличить рук/час, когда играю лимит ниже? По крайнеей мере, имел право. Но резалт fail.

    Виноват ли, что после долгих и неплодотворных занятий теорией сегодня не хватило сил на норм катку? Да хрен там!

    Короче, я недоволен тем, как сложились обстоятельства. А не собой.
    Я - конфетка.

    не продался

    3556.jpg
    1636/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Разве можно открыть больше 4 столов быстрого покера? Ну если не миксовать форматы
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,
    по постам складывается впечатление что ты не совсем доволен своим тренером, или это всегда троллинг?

    возможно стоит наоборот с еще большей концентрацией играть лимиты ниже первое время, так как возможно будешь более лайтово относиться к суммам?

    поздравляю вашу семью, будьте здоровы!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maksy @ 23.6.2015)
    Разве можно открыть больше 4 столов быстрого покера? Ну если не миксовать форматы


    только актерам маски-шоу
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Maksy @ 23.6.2015)
    Разве можно открыть больше 4 столов быстрого покера? Ну если не миксовать форматы


    Если мультирумить- можно и 25 быстрых столов открыть
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maksy @ 23.6.2015)
    Разве можно открыть больше 4 столов быстрого покера? Ну если не миксовать форматы


    можно, смешивая румы и/или лимиты

    Цитата (valerko @ 23.6.2015)
    Привет,
    по постам складывается впечатление что ты не совсем доволен своим тренером, или это всегда троллинг?


    Дело в том, что на одно занятие с тренером приходится по 5-10 часов самостоятельной работы.
    Но ключевым моментом является то, что у меня нет уверенности в том, что это время не тратится впустую.
    И доказать мне обратное, собственно как и доподленно подтвердить мои сомнения, мне никто не может.

    Марат меня учит искать собственное ГТО (которое судя по всему, отлично работает для него).
    Но это всё равно будет оствататься ГТО имени Марата, а точнее, Проекцией Егора Зарева на то, как он считает ГТО выглядит по мнению Марата. Понимаете суть?

    И это в то самое время, как на моих глазах зум500 разрывается качественным эксплойтом в исполнении отдельных игроков, которых так и хочется взять за жабры и за кричать в лицо: "Деслись, сука, информацией!!! Или ты познаешь всю боль моих тёмных подвалов!!!"

    Ну и дорого, блин. Дорого.
    Цитата
    возможно стоит наоборот с еще большей концентрацией играть лимиты ниже первое время, так как возможно будешь более лайтово относиться к суммам?


    Не всё так однозначно. Но на нл200 мне очень комфортно, да, туда тянет играть, когда я не в форме. Т.е тянет часто.

    Цитата
    поздравляю вашу семью, будьте здоровы!




    Цитата (b1oodRaVeN @ 23.6.2015)
    Егор, насколько сложно регулярно и качественно вести блог ? И стоит ли это того ?


    Подумал, что помимо стёба ты заслуживаешь и разъяснение.
    Твой вопрос бессмысленный, т.к.
    1. У меня нет критерия, которым можно было бы измерить сложность ведения блога.
    Допустим, если бы поднятие камня на гору высотой 1км под средним углом в 45 градусов можно было бы считать единицей сложности, скажем это ровно 1 эффорт.
    То даже в этом случае, напиши тебе я, что вести блог на протяжении года равно 0,3 эффорта, то и в этом случае:
    а) Я не катал камень на гору. Скорее всего неверно измерял.
    б) Ты не катал камень на гору. Скорее всего не поймёшь, о какой нагрузке я говорю.

    2.Ты не изложил свои цели. Чего именно оно стоит или не стоит? О чём вопрос?
    Для чего тебе этот блог нужен?

    Так что, если сможешь норм сформулировать, какую именно инфу ты желаешь от меня получить, то я постараюсь тебе нормально ответить
    1637/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (BigGOGI @ 23.6.2015)
    И это в то самое время, как на моих глазах зум500 разрывается качественным эксплойтом в исполнении отдельных игроков, которых так и хочется взять за жабры и за кричать в лицо: "Деслись, сука, информацией!!! Или ты познаешь всю боль моих тёмных подвалов!!!"


    Гоги, а разве хорошая выборка майнинга не даст тебе возможность соотнести ШД и свои мысли и проследить примерную логику сильных оппов? Или на таких лимитах логические цепочки при принятии решений топ регов слишком сложны чтобы без их пояснений отследить достоверно?
    7/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 23.6.2015)
    Не всё так однозначно. Но на нл200 мне очень комфортно, да, туда тянет играть, когда я не в форме. Т.е тянет часто.


    Я не совсем правильно выразился, я не советовал играть лимиты ниже, на оборот, считаю что нужно и тебе под силу постараться закрепиться на твоих обычных лимитах.
    Я имел в виду в моменты когда ты садишься играть нл200, возможно не стоит увеличивать количество столов и т.д, а стараться играть с еще бОльшим вниманием, и следить чтобы не было слишком лайтовых мувов в виду не давления денег.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Adrian_Fox @ 23.6.2015)
    Гоги, а разве хорошая выборка майнинга не даст тебе возможность соотнести ШД и свои мысли и проследить примерную логику сильных оппов? Или на таких лимитах логические цепочки при принятии решений топ регов слишком сложны чтобы без их пояснений отследить достоверно?


    Майнинг на старзах запрещён. Точка

    Цитата (valerko @ 23.6.2015)
    Я не совсем правильно выразился, я не советовал играть лимиты ниже, на оборот, считаю что нужно и тебе под силу постараться закрепиться на твоих обычных лимитах.
    Я имел в виду в моменты когда ты садишься играть нл200, возможно не стоит увеличивать количество столов и т.д, а стараться играть с еще бОльшим вниманием, и следить чтобы не было слишком лайтовых мувов в виду не давления денег.


    но я ведь только разок попробовал...
    14245545522284.png
    1638/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тильт пришёл
    1639/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 23.6.2015)
    Тильт пришёл


    не открывай ему дверь, скажи что никого нет дома.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • майнинг разрешен для анализа оппов вне столов, что я и имел ввиду
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Adrian_Fox @ 23.6.2015)
    майнинг разрешен для анализа оппов вне столов


    Не совсем верно: майнинг не запрещен для анализа вне игры, запрещать это - просто вне юрисдикции старзов, да и любого другого покеррума.
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 23.6.2015)
    Марат тоже смешной. Надо было всего-то вместо того, чтобы пичкать меня сомнительной теорией, сказать: "Хочешь я удвою твой винрейт?" (ну или сделаю положительным отрицательное).
    А я такой: "Да, хочу!"
    А он: "закрой 2 стола быстрого покера".
    Я: "Спасибо, помогло!"
    Он: "Пожалуйста, с тебя 1150$"


    Меня единственное, что интересует: кто такой этот маратик и почему он тебя так нагло рэкетирует? Если ты у него в заложниках или еще что, ты это... намекни что ли.
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 23.6.2015)
    Тильт пришёл


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скажите... у вас такое тоже каждый день?

    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1,118.08 (223.6 bb)
    BB: $510 (102 bb)
    UTG: $2,411.30 (482.3 bb)
    MP: $511.15 (102.2 bb)
    CO: $505.87 (101.2 bb)
    Hero (BTN): $986.54 (197.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with T
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif

    3 folds, Hero raises to $12.50, SB raises to $55, BB raises to $115, Hero calls $102.50, SB calls $60

    Flop: ($345) 9
    spade4.gif
    T
    heart4.gif
    2
    heart4.gif
    (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $93.05, SB calls $93.05, BB folds

    Turn: ($531.10) J
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $252.54, SB raises to $910.03 and is all-in, Hero calls $525.95

    River: ($2,088.08) A
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    $2,088.08 pot ($2.80 rake)
    Final Board: 9
    spade4.gif
    T
    heart4.gif
    2
    heart4.gif
    J
    diamond4.gif
    A
    diamond4.gif

    SB showed 8
    club4.gif
    7
    club4.gif
    and won $2,085.28 ($1,098.74 net)
    Hero showed T
    diamond4.gif
    T
    spade4.gif
    and lost (-$986.54 net)
    1640/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • в принципе-то ответить можно нормально...
    Без тролинга и тому подобное, ведь когда у тебя стрик не все вокруг враги.
    Может я просто вопрос сформулировал не правильно, но я не хочу задавать вопрос, который возможно тебя поставит в сложную ситуацию, или возможно ты не захочешь на него отвечать.
    Типа: зачем ты ведёшь блог, Егор ? Какие цели при этом ты преследуешь? Ведь ничего не бывает просто так.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 157 177 178 179 180 199 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.