Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,066 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 423
  • Зацените, это Фишъ
    f950a130a2.jpg


    $2/$4 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG bigchiefds ($400) 100bb
    CO RiverraiseAI ($400) 100bb
    BTN AK_Durango ($414.74) 104bb
    SB Няшка ($400) 100bb
    BB collecor ($513.20) 128bb

    Pre-Flop: ($6, 5 players) Няшка is SB
    2 folds, AK_Durango raises to $10, Няшка raises to $36, collecor calls $32, AK_Durango folds

    Flop: ($82, 2 players)
    Няшка checks, collecor checks

    Turn: ($82, 2 players)
    Няшка checks, collecor bets $48, Няшка calls $48

    River: ($178, 2 players)
    Няшка checks, collecor checks

    Final Pot: $178
    Няшка shows a full house, Kings full of Aces

    collecor shows


    Няшка wins $175.20 (net +$91.20)

    AK_Durango lost $10
    collecor lost $84
    1025/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • BigGOGI, С КД ужасная раздача, он лучшие никогда не выкинет в таком споте, и чаще там будет просто блеф или вэлью которое мы бьем, если это не фиш Ах всегда пуш префлоп будет.
    И в мтт вообще не стоит делать глубокие блефы, ребята не особо справляются выкидывать карты в пас.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Спасибо, Дима
    учту
    1026/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дима одним постом снизил РОИ регов на пол процента
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Скажите, дистанция в сколько турниров может хотя бы приблизительно намекнуть, в плюс я их играю или нет? Если речь идёт хотя бы о спинах?

    И ещё такой вопрос. Вы пуш/фолд просто сидели и зубрили?
    Может есть какие-то шорткаты? Майлстоуны? Типа какие-то ориентиры по Нэшу по преанте/по анте?
    1027/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гоша, да только за одни:Э" Самый клевый кипарик, и то, что ты жрежь семки круче всех на селе" уже Старзы должны были тебе ПСПроОнлайН" Остальное херня, "мамой клянусь", мля
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты решил в турниры переходить?
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, просто учусь параллельно
    не очень активно, кстати
    я больше болею, чем делаю что-либо другое
    1028/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За кого болеешь?)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 20.2.2015)
    И ещё такой вопрос. Вы пуш/фолд просто сидели и зубрили?
    Может есть какие-то шорткаты? Майлстоуны? Типа какие-то ориентиры по Нэшу по преанте/по анте?


    пуш фолд можно задрочить в ICM Trainer. Но это в вакууме

    Чем выше лимиты - тем сильнее будут отклонения от нэша потому что больше крепких регов, которые понимают тенденции динамики, пушфолда и игры в 15-40бб стеках. Если раньше, допустим, было прибыльно пушить anytwo sb vs bb при стеке в 10бб, то сейчас реги к этому адаптировались и защищают такие пуши оооочень широко(это как пример). Я же не думаю, что ты будешь играть микро и мид МТТ? По-этому если хочешь плавно поигрывать - то лучше нанять тренера, ибо, прости за выражение, тебе нормальные реги насуют по самые гланды. Именно так и будет. В Мтт решает винрейт в стадии с анте, ибо там происходит куча мувов, динамики, левелинга и прочей херни, которой ты вообще не будешь понимать изначально и нужен человек, который раздуплит тебя в этом. У нас в русскоязычном коммьюнити очень много сильных регов МТТшников. Ты же известная личность и сильный кэш игрок - пообщайся. Может произведите обмен знаниями. Успехов. П.с прикольные видосы)
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Majkdern @ 20.2.2015)
    пуш фолд можно задрочить в ICM Trainer. Но это в вакууме

    Чем выше лимиты - тем сильнее будут отклонения от нэша потому что больше крепких регов, которые понимают тенденции динамики, пушфолда и игры в 15-40бб стеках. Если раньше, допустим, было прибыльно пушить anytwo sb vs bb при стеке в 10бб, то сейчас реги к этому адаптировались и защищают такие пуши оооочень широко(это как пример). Я же не думаю, что ты будешь играть микро и мид МТТ? По-этому если хочешь плавно поигрывать - то лучше нанять тренера, ибо, прости за выражение, тебе нормальные реги насуют по самые гланды. Именно так и будет.


    Я донк-кэшевик, но что-то ты сам себе противоречишь. Если реги так сильно отклоняются от Нэша, как в том же споте пуша с СБ на ББ, принимая слишком широко, они сами себе насуют по самые гланды, если Гоги будет пушить по Нэшу.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (alvo @ 20.2.2015)
    Я донк-кэшевик, но что-то ты сам себе противоречишь. Если реги так сильно отклоняются от Нэша, как в том же споте пуша с СБ на ББ, принимая слишком широко, они сами себе насуют по самые гланды, если Гоги будет пушить по Нэшу.


    ахахаха, так смешно рассуждения кэшевиков про Нэш читать.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Majkdern @ 20.2.2015)
    ибо там происходит куча мувов, динамики, левелинга и прочей херни, которой ты вообще не будешь понимать изначально

    Рег нл2к сейчас сидит читает и понимает насколько тяжело играть мтт...

    ибо там происходит куча мувов
    %D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%BC-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B3.jpg


    динамики
    ispug.jpg


    левелинга
    58243.jpg


    и прочей херни
    3333250_eaaef2ae.jpg
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • 2 Majkdern,
    Спасибо за отзыв, но я также как ребята, отписавшиеся ниже, увидел в нём противоречие.
    Я действительно, уж пусть простит меня sweetcoqueta, не очень понимаю, что может такого злого сделать рег МТТ, когда я в него сб на бб со стэком 10 блайндов, в анте зоне, засуну 75% рук?

    Но это фигня, ты, наверное, не совсем это имел в виду.

    Цитата (Majkdern @ 20.2.2015)
    По-этому если хочешь плавно поигрывать - то лучше нанять тренера...
    В Мтт решает винрейт в стадии с анте, ибо там происходит куча мувов, динамики, левелинга и прочей херни, которой ты вообще не будешь понимать изначально и нужен человек, который раздуплит тебя в этом.


    Я пообщался с одним очень уважаемым в комьюнити игроком. И он действительно дал мне краткий инструктаж, причём абсолютно бесплатно. Не в обмен на рекламу или упоминание где-либо. А просто так. За что я ему очень благодарен.

    Его мнение, собственно, несколько отличается от твоего в ключевых моментах.
    Это я пишу не для того, чтобы доказать твою неправоту или что-то в этом роде. Нет!

    Просто я считаю, что мне необходимо освоить именно математику. А остальное - придёт с опытом.
    Вон как тот же Айсмэн или Турист - просто бросили взгляд на раздачу, и сразу определили, что Ах, K9+, K5s+ у оппа нет по префлопу. Т.е. у них выработался автоматизм анализа ситуаций, исходя из глубины стэка, наличия анте и позиций игроков. Одного взгляда достаточно.

    Откуда они это знают? Математика + опыт. Всё.
    Это, ИМХО, конечно. Если меня следует поправить, - не стесняйтесь.

    Цитата (swan4 @ 21.2.2015)
    Рег нл2к сейчас сидит читает и понимает насколько тяжело играть мтт...


    Очень смешной пост. А за рега НЛ2к - отдельное спасибо
    3cSjUwg.png
    1029/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (BigGOGI @ 21.2.2015)
    Я пообщался с одним очень уважаемым в комьюнити игроком. И он действительно дал мне краткий инструктаж, причём абсолютно бесплатно. Не в обмен на рекламу или упоминание где-либо. А просто так. За что я ему очень благодарен.


    Так это же круто)

    У меня просто проблемы, как раз, с публикацией своих мыслей. Так что я прошу прощения за неправильную формулировку тех вещей, которые я пытался донести

    По-поводу того, что кэшевики дают советы по МТТ. Это немного не так. Так вышло, что человек втянувший меня в покер является сильнейшим онлайн регом и я много смотрел и учился на мтт, но не по душе стало. Особо не критикуйте, я просто ПОПЫТАЛСЯ помочь Гоги
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BigGOGI, Нормально мы с тобой сработались. И пошутили и от налоговой отмазались.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (alvo @ 20.2.2015)
    Я донк-кэшевик, но что-то ты сам себе противоречишь. Если реги так сильно отклоняются от Нэша, как в том же споте пуша с СБ на ББ, принимая слишком широко, они сами себе насуют по самые гланды, если Гоги будет пушить по Нэшу.


    Дело не в этом. Пуш по Нэшу работает только тогда, когда все игроки играют по Нэшу. А зная, что ББ будет принимать нас широко - мы просто и себе резко уменьшаем ЕV делая казалось бы плюсовый по Нэшу пуш на эни2.
    А оно нам надо?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • если не знать диапазонов неша, от чего тогда нам отклоняться?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто проиграл ХА более слабому оппу. Имея преимущество в фишках. И, вроде, заходило.
    3d1gdxR.jpg

    походу, я - мудило
    1030/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Не надоедает катать турнир за такие мелкие призовые в сравнении с рабочими лимитами ?
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 99 119 120 121 122 141 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.