Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,040 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 423
  • Цитата (Yaruk7 @ 18.4.2015)
    Мне кажется или даже 15-летние девочки не обновляют свои инстаграм и твитер аккаунты так часто как БГ?


    Да ладно тебе, нормальный по смыслу же постинг, характерный для инст

    Единственный недостаток так это менее ценные посты по сравнению с другими дневниками, но и это довольно субъективное понятие
    8/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Раскладов много, но!
    Сдают одно говно.
    Если во флоп попал, -
    Беднее сразу стал.

    Гряяяязь, гряяяязь, грязь!
    SeCTohDKlGo.jpg
    1281/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • BigGOGI, здарова бро... вот я тебя и нашел..когда 5 серия про маски выйдет?)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (капабланка @ 18.4.2015)
    BigGOGI, здарова бро... вот я тебя и нашел..когда 5 серия про маски выйдет?)))


    привет!
    Она готова очень давно. Но вот когда будет релиз - ХЗ.
    Я потерял гл. страницу ПС с Clip Pro Maski.

    И, откровенно говоря, мои последние ролики воспринимаются зрителем не то что прохладно, а скорее - агрессивно в мой адрес. Можно почитать каменты. Создаётся впечатление, что я некоторых людей буквально оскорбил. На личном уровне. И они отплачивают мне той же монетой.

    Поскольку клипы про Маски изначально слабее и носят очень легко-развлекательный и познавательный характер, мне сейчас не хочется нырять в очередной океан дерьма.

    У нас сейчас в постпродакшене парочка Clip Pro Poker, они довольно дорогие и трудоёмкие. Когда они будут готовы - выпустим один. Посмотрим на реакцию публики. А дальше - посмотрим, может и выпустим в середине Клип Про Маски, но его увидят только подписчики канала по указанной выше причине.
    1282/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Насчет реакции публики, я думаю ты понимаешь что некоторые эмоции из прошлых видео будут и в следующих

    Писали также насчет застоя в твоих идеях (думаю, даже, что это основная причина таких комментариев) - первые видео казались очень качественным и продуманным продакшном и я в некотором смысле согласен с тем мнением что у тебя застой. Тут, я считаю, следует взглянуть по-другому на вещи - ты подпортил имя серии видео "PRO Poker" внося все меньше и меньше новых настолько же интересных идей, не смотря что юмор все же оставался на высоком уровне

    То есть как серию видео раскритиковать "PRO Poker" можно, но если взять каждое видео по отдельности - скажу что это этот самый качественный продукт с хорошим юмором, просто где-то затронуты острые темы, личности (Дван и компания), например, где-то вместо этого атмосфера по-скромнее
    9/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я вынужден согласиться про творческий застой. Правила Микролимитчика и Крутой Олын можно считать более слабыми, хотя там есть свои фишки.

    Но поймите меня правильно. Я считаю Мягкий Мир офигенным. И все, кто со мной не согласен, могут поцеловать меня в затылок.
    1283/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Мягкий мир - крутая хрень!!!))) Всем, кому взгрустнулось, советую пересматривать!))
    А вообще, мне кажется все дело в "ПокерДоме". Раньше ты старался для своего авторитета, было важно сделать все по высшему уровню. Добился контракта и теперь это часть твоей работы, отсюда и пропадает энтузиазм. теперь существуют какие-то рамки дозволенности, прописанные нюансы, которые надо учитывать - Раньше просто было легче. Думаю критика последних роликов, как холодный душ, освежит и взбодрит на новые идеи, хотя самому противно было читать все эти гадости... Не падай духом главное, как я уже выражался, всем только и шедевры подавай. Зажрались)) Но и Бразилия иногда летит дома 1-7.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • У меня сегодня был интересный инцидент.

    Проснулся о в полвторого в плохом настроении (об этом можно судить из постов выше).
    Понял, что в таком нересурсном состоянии ловить нечего. Да и игры особо немного.
    Решил совершить пробежку. Благо я снова живу рядом со стадионом.
    (фотка с прошлого приезда)
    zK1yzV.jpg


    Побежал. До стадиона пара минут, а там - наматываю круги.
    В ретроспективе это выглядело так.

    Прошла треть времени, и я пустил сочок.

    По окончанию второй трети я устал.

    Заключительный этап пробежки была борьба с собой. Надо было наблюдать ход моих мыслей: "И какой я герой! И надо узнать, что находится за гранью усталости! Я смогу ещё! Ещё! ЕЩЁ!".
    У меня начали болеть суставы и заплетаться ноги. Но я продолжал бежать, превозмогая себя. Это уже был не фитнес, а исптание на прочность. Проверка себя.

    Короче, в определённый момент я исдох. Понял, что скоро свалюсь с ног.
    Остановился, потом плавно перешёл на шаг. Довольный неоднократной победой над собой.

    Посмотрел на айфон. Я бежал 30 минут.
    7fpJP9o.gif


    1284/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Из твиттера:

    19.04.2015 17:49
    11116939_840112042728619_621463963_n.jpg
    1285/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (BigGOGI @ 19.4.2015)
    У меня начали болеть суставы и заплетаться ноги. Но я продолжал бежать, превозмогая себя.


    Тебе тут дрыщ писал, что не может вес набрать. Жрет огромными порциями и ему хоть бы что. Так что мои чувства тебе знакомы.

    А у меня больные колени и я думаю ЗАЧЕМ ты так издеваешься над своими суставами?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сел катнуть реговскую. Соскучился, наверное.
    Чёт мне слишком быстро объяснили что к чему
    1286/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всё, что я не допонял в реговских, мне дообъяснили в зуме.
    #мамазалечимоираны
    1287/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    19.04.2015 20:08
    11078880_1420807808228725_1293884407_n.jpg
    1288/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (BigGOGI @ 19.4.2015)
    И, откровенно говоря, мои последние ролики воспринимаются зрителем не то что прохладно, а скорее - агрессивно в мой адрес. Можно почитать каменты. Создаётся впечатление, что я некоторых людей буквально оскорбил. На личном уровне. И они отплачивают мне той же монетой.


    Людей, которым нравятся твои ролики - их намного больше. Просто довольный человек, в основном, посмотрит, поднимет себе настроение, поставит плюсик и пойдет дальше. А те, кого по какой-либо причине что-то не устроило не смогут больше кушать и спать нормально, пока не напишут какую-нибудь гадость.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Спасибо за фидбэк.

    Я вот проснулся в 23:30.
    А состояние ниочёмное.
    Было 3 варика:
    1. Каточка
    2. сериальчики
    3. оффчик

    В итоге сделал выбор в пользу катки, т.к. там ЕВ больше.
    Ща кофейку тяпну, и в бой.

    Хотелось бы остаться довольным сделанным выбором.
    1289/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Канеш, катаю
    Но сердцем я, похоже, в оффе
    1290/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Конечно, я не жалею, что катнул дома. Хотя старзы продолжили свинячить.
    Но вот ощущение того, что смена картинки пошла бы на пользу меня не покидает.
    Знач, на днях надо мотнуться ХКТТБ!
    1291/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    20.04.2015 05:24
    Должен сказать, что огромное удовольствие в последнее время мне доставляет сериал Готэм. Хотя, не исключаю, что предвзят
    1292/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Asaf91 @ 19.4.2015)
    Тебе тут дрыщ писал, что не может вес набрать. Жрет огромными порциями и ему хоть бы что. Так что мои чувства тебе знакомы.


    Я тот самый дрищ. Поверьте, лучше вес сгонять, чем набирать. Набрал кг за неделю. Запихиваю(в рот) еду, постоянно тошнит. Только еда попадает на язык, так сразу уэээээ.... Приходится по 30 минут сидеть и кушать помаленьку, запивая водой.

    Я бы с радостью терпел голод, всяко лучше чем тошноту.
    82/153
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поверь когда сгоняешь вес жрешь не намного меньше, да еще дерьмо всякое... то ли дело на массе , жри все что хочешь... мммммм
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 124 144 145 146 147 166 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.