Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,474 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 423
  • На Pokeroff появился пост в рубрике "Рабочее место покериста" (http://www.pokeroff.ru/rabochee-mesto-regulyara-midstejks-egor-biggogi-zarev-post-2896699). Представляю его вашему вниманию, как и обещал.
    334/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • всё по феншую мужик!) мотиватор на стене сильный у тебя, за него отдельный респектос)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно, действие аптечки на себе ощущается, особенно в части Луцетама, Мексидола, Фенотропила, Ноофена?

    Просто довелось по необходимости принимать Луцетам и Ноофен - вообще ноль на массу.
    Кофеин-то действует. Правда после 200мг таблетки немного странное чувство, не как после кофе. Но если сильно хочется спать она мне не то, чтобы сильно помогает. А вот среди дня - то, что надо.
    Глицисед тоже, ощущается неплохо в плане сна. А вот насчет Вита-Метатонина - ХЗ. Глицисед покруче как-то.

    А у тебя как?
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGl: dima, how about 4 tables hu 10/20?
    GiveMeUP: and 4 tables 5K with me?
    BigGOGl: would u go 4 it?
    yurasov1990: haha
    BigGOGl:
    BigGOGl: klassnie vi rebiata, respect vam
    BigGOGl:
    335/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Классная статья. Ты реально на Тони Старка похож. Мог бы в русской версии железного человека сняться)
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можешь описать все что пьешь по аптечке в текстовом варианте, с небольшими комментами.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PIXEL @ 9.7.2014)
    Классная статья. Ты реально на Тони Старка похож. Мог бы в русской версии железного человека сняться)
    И навеки покрыть себя позором


    fyp

    Цитата (moushjak @ 9.7.2014)
    Интересно, действие аптечки на себе ощущается, особенно в части Луцетама, Мексидола, Фенотропила, Ноофена?

    Просто довелось по необходимости принимать Луцетам и Ноофен - вообще ноль на массу.
    Кофеин-то действует. Правда после 200мг таблетки немного странное чувство, не как после кофе. Но если сильно хочется спать она мне не то, чтобы сильно помогает. А вот среди дня - то, что надо.
    Глицисед тоже, ощущается неплохо в плане сна. А вот насчет Вита-Метатонина - ХЗ. Глицисед покруче как-то.

    А у тебя как?


    Цитата (Koppesh @ 9.7.2014)
    Можешь описать все что пьешь по аптечке в текстовом варианте, с небольшими комментами.


    Потом.

    ------------------------------------------
    Играю сегодня как беляш. Из-за пары раздач хочется самоликвидироваться
    336/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    И навеки покрыть себя позором


    Смешно) Ну на самом деле фильм бы собрал неплохую кассу_)


    images?q=tbn:ANd9GcS4PbvApRS3aDR9wR37cQXu5MS2uCvahZxEC4fcTihLt0gv_AWA



    Хотя на самом деле это выглядело бы вот так с нашим кинематографом

    1373040860_retro-afishi-41.jpeg
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • первый коммент с п-оффа доставил:
    а вот и две самые главные вещи, чтобы не уходить в ситаут

    2/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • BigGOGI, привет! Друг, я начал читать твой блог почти с самого начала здесь. К сожалению, я ничего не знал о тебе до появления здесь, но пацаны высказывают огромное уважение к тебе как к игроку и тренеру, что ты давно в теме. Я доверяю их мнению. Поэтому постараюсь быть максимально корректным. Не сочти за бестактность или наглость, но я хочу спросить откровенно об интересующей меня теме.

    Так ли у вас действительно всё гладко в семейной жизни, как ты повествуешь? Из блога складывается ощущение, что живете душа в душу, без единого конфликта.

    Понимаю, что блог читает супруга, поэтому, наверное, вопрос лишен своего смысла... Но а как еще спрашивать? Не в личку же?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Была в текстовом - на всяк случай. set<set

    god-damnit-o.gif




    Хи-хи

    hihihi.gif
    i)





    Расширяю диапазоны. Пока - работает
    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $500 (100 bb)
    BB: $505 (101 bb)
    UTG: $734.63 (146.9 bb)
    Hero (MP): $500 (100 bb)
    CO: $553.47 (110.7 bb)
    BTN: $1,692.59 (338.5 bb)

    Preflop: Hero is MP with 2
    spade4.gif
    5
    spade4.gif

    UTG folds, Hero raises to $15, 4 folds

    Results:
    $12.50 pot
    Hero mucked 2
    spade4.gif
    5
    spade4.gif
    and won $12.50 ($7.50 net)
    44058a90-fb4b-4737-9a7b-70358cf4059b?imageType=ws_icon_large

    337/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 9.7.2014)
    BigGOGI, привет! Друг, я начал читать твой блог почти с самого начала здесь. К сожалению, я ничего не знал о тебе до появления здесь, но пацаны высказывают огромное уважение к тебе как к игроку и тренеру, что ты давно в теме. Я доверяю их мнению. Поэтому постараюсь быть максимально корректным. Не сочти за бестактность или наглость, но я хочу спросить откровенно об интересующей меня теме.

    Так ли у вас действительно всё гладко в семейной жизни, как ты повествуешь? Из блога складывается ощущение, что живете душа в душу, без единого конфликта.

    Понимаю, что блог читает супруга, поэтому, наверное, вопрос лишен своего смысла... Но а как еще спрашивать? Не в личку же?


    Все мы - люди. Конечно, у нас бывают конфликты, мелкие и не очень. Мы - молодая семья, без тёрок здесь обойтись по-любому сложно. Плюс, работа достаточно специфическая. Вот и стараемся делать всё, чтобы между нами было как можно меньше недопонимания.

    Так что, да, всё гладко. Но это - результат наших совместных усилий.

    А в личку можно - я есть в соц сетях, это ни для кого не секрет.
    338/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • BigGOGI,По поводу грани. Есть одна фраза/цитата/поговорка. Не помню откуда, но знаю почти дословно.
    Нет людей которые не продаются, есть те которые бояться озвучить себе цену т.к. думают что столько никто не заплатит.

    Мне самому часто интересно. И я, когда вижу какой либо поступок человека, либо представляю, я задаю себе вопрос за сколько я бы это сделал?
    500$ 5k? 20k? 100k? 1m? 50m? пока всегда находилась сумма. Возможно я беспринципен, но я честен перед собой. Единственное что я не могу представить это сумму за убийство своими руками, наверно у меня это и есть грань
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гоша везде, прям как Реалити шоу токо в картинках ))
    5/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! Интересно узнать как ты планируешь свой рабочий день и месяц. Например - ты работаешь в день по 7-8 часов и 1 выходной в неделю или же по меньше часов но без выходных. И если видишь что уже поздно а еще часов не доработал запланированных - тогда переносишь на второй день или же пока не отработал по плану, спать не идешь?

    ПС 165 часов игры+теория+форум - выходит по 8 часов работы в день (при нескольких выходных в месяц)- как тебе удаеться держать концентрацию и свою А (Б?) игру при такой нагрузке? как бы ты оценил по %-тах сколько ты показываешь свою А игру?
    Спасибо и успехов тебе в твоих целях!

    ПСПС прошлые сообщения - глюк инета, прошу модератора удалить.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leatherass @ 9.7.2014)
    ПСПС прошлые сообщения - глюк инета, прошу модератора удалить.


    Удалил. На будущее - дубли можно удалять самостоятельно, кнопка "Удалить" доступна автору любого поста в течение 5 минут.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (moushjak @ 9.7.2014)
    Интересно, действие аптечки на себе ощущается, особенно в части Луцетама, Мексидола, Фенотропила, Ноофена?

    Просто довелось по необходимости принимать Луцетам и Ноофен - вообще ноль на массу.
    Кофеин-то действует. Правда после 200мг таблетки немного странное чувство, не как после кофе. Но если сильно хочется спать она мне не то, чтобы сильно помогает. А вот среди дня - то, что надо.
    Глицисед тоже, ощущается неплохо в плане сна. А вот насчет Вита-Метатонина - ХЗ. Глицисед покруче как-то.

    А у тебя как?


    Могу с гордостью прискорбием честными глазами сообщить, что жрал всё, что показано на фотках.
    Всё, что я опишу ниже, основано исключительно на личном опыте. C вами может сработать совершенно иначе.

    По стимам.
    Луцетам, мексидол и Ноофен я принимал комбинированными курсами.
    Либо Луц + мексидол, либо Ноо + мексидол.
    В принципе, эффект был стойкий и неплохой.
    Также я комбинировал Фенотропил с ноофеном, т.к. мои ковыряния в инфе показали, что там, вроде, разные действующие вещества.
    Ессно, просто отдельно курсил Фенотропил. От него тоже был эффект.
    Кофеин хорошо подходит для эпизодических приёмов. Не выспались, туда-сюда, - хряпнули таблетку.
    Обжираться - нельзя, т.к. при передозе у него обратный эффект - сонливость. Так что знайте меру.

    Когда курсишь стимы, необходимо разгружать мозг вечером.
    От сюда седативные:
    При курсе ноотропов в конце дня - глициссед. Если вообще не поможет - гидезипам (или как он там?).
    Мелатонин - хорошая вещь вне курса. Т.к. во время оного, имхо, его действия не достаточно. Он помогает в ситуациях, когда "умираю-спать хочу, а сон не идёт".
    Выпиваешь таблетку, смотришь сериальчик. Через 20-40 минут чувствуешь, что можешь уснуть - прерываешь сериал и засыпаешь.


    Теперь, поверьте, я с вас не прикалываюсь, не обманываю и не занимаюсь пропагандой здорового образа жизни.
    Но самый положительный эффект в сравнении со всем вышеописанным даёт комбинация из (произвольный порядок, не по возрастанию важности):
    1) Здоровое сбалансированное питание
    2) Полный и продолжительный отказ от алкоголя (за сигареты и наркотики говорить не могу - не употребляю, поэтому отказываться от них не приходилось )
    3) Умеренные занятия спортом (не сброс веса, не изнуряющие трены - именно умеренные)
    4) Регулярный, продолжительный сон (ваш организм примерно знает, сколько нужно часов ему; кому-то 7, кому-то 8, а некоторым - 10, другим - 4)

    Эффект от подобного курса наиболее силён.
    Что касается покера, то необходимо добавить:
    5) Работа над своим эмоциональным состоянием
    6) Абстрагирование от результатов (т.е. не выносить плюс/минус из компьютера; пусть там и остаётся)
    7) Регулярная работа над теорией
    8) Регулярная продолжительная практика

    Когда я понял, что по-настоящему приводит меня в оптимальное состояние, решил раз и навсегда отказаться от курсов любых препаратов.
    Исключение!
    Может кто-то знает, а кто-то нет. Но я сейчас на диете и 5-тидневном спортивном режиме, при этом гринжу на SNE и пытаюсь проводить время с семьёй. PenoplastObSteklo, привет ;)
    Уже в начале этого месяца, я почувствовал, что организм и НС уже немного подизносились, поэтому (несмотря на то, что идеальной формы достичь не удастся) мы с тренером назначили дату окончания. Последние 2 недели буду дожимать, возможно, прибегну к курсу ноотропов с седативными. Но лишь в том случае, если состояние будет настолько нездоровым, что без них я вообще ничего не смогу. Т.е. буду максимально далёк от здорового питания и продолжительного регулярного сна


    Теперь я прибегаю к разовому приёму кофеина и фена в ситуациях, когда совсем не выспался, а катать надо.
    Например, последние 3 дня я случайно исключил углеводы из рациона - просто не хотелось, я и не ел. Эффект почувствовался уже вчера вечером (вообще не работал, не могу заснуть). Ну а сегодня же я - просто как кусок говна. Уже сожрал одну фенотропила. Пост заканчиваю, а в целом - ещё как кусок говна

    Также в качестве бонус-инфы нижеследующее:
    Часто, чтобы взбодриться я использую такой элемент спортпита, как предтренник. Однако, тут важно знать, какие элементы и каким образом будут на вас оказывать воздействие.

    У меня есть 2 предтрена.

    Вот этот - хорошо на меня влияет с т.з. концентрации и трудоспособности:
    523ed9.jpg


    А этот - не годится. Его я использую по прямому назначению - перед тренировками.
    696cc8.jpg



    Я никого ни к чему не призываю. Соблюдать здоровый образ жизни труднее, чем жрать таблетки по часам.
    Хочу ещё раз обозначить: Вести здоровый образ жизни НАМНОГО ТРУДНЕЕ. И, если вам это НЕ удаётся, то вы НЕ говно. Вы - нормальный человек. Примите это. Всегда решайте всё сами для себя. И несите ответственность за эти решения.


    Будьте здоровы, ё-маё!

    Пы. Сы.

    Важно!
    Все эти курсы - приемы выдумал не я, - это рекомендации очень профессиональных и всеми уважаемых, близко знакомых мне врачей. Лично МНЕ (!).
    К каждому организму нужен свой, индивидуалный подход, поэтому все же позволю один банальный совет: с проблемами прежде всего - к врачу.
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 10.7.2014, 13:14
    339/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Прошу обратить внимание на пост нашего коллеги, нуждающегося в помощи и, по мере возможности, откликнуться на его просьбу.
    340/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Репост "на память"



    Цитата
    Отцы и дети, или почему я благодарен покеру


    RBtj4vQmnrn1vszaqhtd2M9a4AkzcIYZJJHQp2a2nwA4gJbweSjAk4np8a9ABUveBlp03Z74Docu8QE3aOYgIgaUOAC4fTRF3m92i8eP-ds5NLgtljb44-2sSI0NFTJCGhcdG5AKCkNrIkAn-JSZcYC1BmcWVK-EMKClbANjdPdz5wuk4CDgkywvVJF-s5SN5_dNrN7ibGraNUHs-DL0VnF_VA8-vgaRpZFUG0Qj5bTr40KRPAqkHyXGEGpU7eoDb-3cDZYeTTUQmyQQz7XTfRnCE6XP2HayOfQ7asFpI9lhkWGKkxH8Wz_CtPJn7a3TNMx3_n_x3sU2YMh3gqNQSoixlSCRGJhORKXYvH6A7ZFNSa8pxFXbbRM5vYUZZX9B8D-Wa0Ojcq7o-gAWWzrZj4NVwkZjeMbCwSl6hhHJzJTLuRWTCy7uYLSBcpot1Rymd4-VoP7_c3fGyqRAlKdKqqqadvSEoSPE4SYuG1RamnWNytlK1HA2O1SD2W5mg63nPpnd7aWWgcQYX8EhFtyWm1AjOhgz8J1bjxkOySFBlpu3QwiOk_xK7sgxFcIMRNDztt4ORIs=w1656-h843-l75


    Возможно, это будет один из немногих постов на покерную тематику, которую написал человек, не имеющий прямого отношения к этой замечательной игре. Поправочка - к неописуемо замечательному, в чем-то загадочному и в тоже время далеко не простому миру покера. Мой месседж скорее к родителям детей-покеристов, и этот пост субъективен ровно настолько, насколько искренен.

    Прежде всего о сабджекте. Муж., 53, высшее, жен., 2 сын., проф. - твор., взгляды - ум. либ. Старший сын - покерный профи, Егор Сергеевич BigGOGI. Все, что важно в жизни для него, важно и для меня. Младший сын пока грызет гранит науки, но уже уверенно встает на ноги как личность.

    Семейный советДалее - немного истории. До того, как Гоша пришел на очередной семейный совет и объявил, что отныне он посвятит себя покеру, мы с женой уже были немножко готовы к такому повороту событий. Но тогда, лет эдак 7 назад, еще была надежда, что игра останется его хобби, и сын будет настойчиво монетизировать полученные в универе знания, станет хорошим "манагером" и бла-бла-бла. Честно говоря, обманывали сами себя, чтобы не переживать по поводу того, что из него вырастет. Сам предмет ПОКЕРА, как вы понимаете, не рассматривался. Мол женится, остепенится, начнет размножаться, пойдет по стопам отца и все будет нормуль, как у людей. Типичные такие бытовушные размышлизмы. И вот он, момент истины, в который я вдруг вспомнил, что точно так же, будучи еще совсем "молодым специалистом" после института, я огорошил своих родителей подобным пассажем - все одномоментно бросил и резко ушел в неожиданную для них профессию. Вспомнил и первую реакцию родителей - легкий шок, зависшая пауза, первые слова: "но как же так?!...".

    В случае с сыном такого не случилось. Возможно он настолько красочно описал перспективы своей будущей карьеры, что особо вопросов и не возникло. А может как раз в тот момент мы с женой и поняли, что это именно то, что надо нашему сыну. Что он стал самостоятельным и готов принимать обдуманные решения. И что пришло время отправлять свое дитя в самостоятельное плавание. Не без страховки, конечно.

    Два основных тезиса, которые я в свое время донес юному Гоше, и которые он усвоил на 100%. Первый - никогда не давай рыбу, давай удочку. Второй - мы вкладываем в тебя все до 21 года, и будь готов, когда наступит время, начать возвращать эти долги. И как бонус - тезис о том, что жизнь полосатая, и это нормально. Осознание этого вселяло в нас надежду, что все будет ОК.

    Итак, первый шаг был сделан. Прощальная скромная вечеринка в офисе, диплом специалиста - в сейф, на свои деньги - нормальное железо, и вперед - в онлайн. Как это все дальше происходило - Гоша писал неоднократно.

    А мне, конечно, стало интересно... Party Poker, разбираюсь - надо понять все позитивные и негативные стороны. Так, часок-другой just for fun. Банкролл - полтинник, NL10, туда-сюда. Результат нулевой, но как доставляет! Понял: нет, это не игровые автоматы, подцепить болезненную зависимость можно, но уж если о-о-очень предрасположен. Так, теперь аккаунт жене, на отдыхе вместе читаем распечатки по теории. Все спокойно, игра воспринимается как доступное развлечение, прекрасно отвлекает от мелких проблем.

    Дома порой тихонько заходил к Гоше в кабинет, садился за его спиной и, стараясь не сопеть и молчать в тряпочку, наблюдал за процессом "катки". Иногда разрешалось задать вопрос по теме. Делал понимающий вид, выслушивая развернутый ответ. Старался, честно старался врубиться.

    Наконец, спустя некоторое время, я ушел из румов с четким пониманием: онлайн-покер - игра для всех, но настоящими профи становятся единицы. Избранные. Что покер - это не просто игра, это психология, математика, глубокие знания, он покоряется тем, кто развил в себе умение концентрироваться, очень быстро соображать, держать себя в руках, кто стал волевым и ответственным, порой жестоким к самому себе. Для кого профессионализм - это не просто термин, обозначающий работу за деньги, а неподдельная любовь к профессии, это эмоции и профит, готовность к постоянному самосовершенствованию, передаче опыта и знаний, бесконечная дорога к самому себе. Это именно то, что мы, как родители, желали своему сыну.

    Мы дали сыну понятие человечности, а Человеком он стал уже сам. Мы это знаем и чувствуем, переживаем уже всеми нашими семьями, и молодыми, и постарше, его неудачи, и, конечно, радуемся успехам. Профессия Егора стала и частью нашей жизни, он все также эмоционально рассказывает нам все новости, а мы все также с огромным интересом его слушаем и обсуждаем. И мы знаем, что все это - еще только начало пути. Не тормози, сынок, жми! Тащи изо всех сил! И это уже не только про покер...

    Респект всем - и начинающим, и состоявшимся.

    With love
    Daddy

    P.S. Младший сын заканчивает универ. Семейный совет не за горами, но мы уже готовы.



    Большое спасибо всем за добрые отзывы, мне было очень приятно.
    В дополнение, цитата по теме от отца, вдогонку:

    "...передай всем спасибо и пусть чаще звонят предкам. И всем успехов!
    Именно успехов, т.к. удача - это мимолетный случай, улыбка
    фортуны, а успех - результат труда. Почувствуйте разницу :)"
    341/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (BigGOGI @ 10.7.2014)
    Важно!
    Все эти курсы - приемы выдумал не я, - это рекомендации очень профессиональных и всеми уважаемых, близко знакомых мне врачей. Лично МНЕ (!).
    К каждому организму нужен свой, индивидуалный подход, поэтому все же позволю один банальный совет: с проблемами прежде всего - к врачу.


    А какая специализация у врача который может расписать подобные курсы? Невропатолог?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 14 34 35 36 37 56 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.