Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,802 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 423
  • Спасибо за понимание и пожелание
    68/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дель 11. Итоговый отчёт и дорога домой

    The road so far
    Сможете прочитать всё под это?



    Вот и закончился отпуск.
    График путешествия
    orgx.png

    Как видно, по ЕВшке откатал в нолик, что для старта мне кажется вполне сносным резалтом. Прибавим сюда незабываемый опыт, мои отчёты и Ваше внимание, а также, что немаловажно - vpp's. И на выходе получим то, что я лично оценил бы как успех.

    Также, не теряем из виду следующее.
    d59j.jpg

    Я, конечно, скинул всего полкило. Но это же круто, правда?


    Теперь предлагаю вспомнить хорошие моменты, радость от которых я разделил вместе с Вами.

    Сейчас будет много фоток. Но там есть и ранее непостченные.


    ojyr.jpg
    49qv.jpg
    kmux.jpg
    uwf9g.jpg
    4rmox.jpg
    at1v.jpg
    6it7j.jpg
    74ru.jpg
    8n18b.jpg
    qe5o.jpg
    2a9t7.jpg
    3wpy.jpg
    bpyh.jpg
    st0i.jpg
    zog7.jpg
    icni.jpg
    qbc7.jpg
    rlbr0.jpg
    mlmo.jpg
    u4o3.jpg
    w5om6.jpg
    5n274.jpg
    8eq8.jpg
    2er0.jpg
    oswl.jpg
    7dx7t.jpg


    Раздачи, собравшие больше всего просмотров:
    Более 1000!
    Больше 600
    Целых 420
    400 и один
    И трёхсотники:
    1
    2
    3



    Любопытные факты, полезные советы, о которых ранее не упоминалось.

    Гоша?
    Лично я связываю это с пиком моей популярности на волне тренерства и записи ВОДов для микролимитов иначе мне трудно объяснить, откуда в отеле объявилось такое количество мальчишек в возрасте 5-6 лет с именем Егор ?(

    Даю честное слово: я никогда ещё не вертел столько головой вхолостую, слыша своё имя! В обеих вариациях: и Егор, и Гоша.
    Это было забавно , хотя и отвлекало

    Трансфер в отель и обратно.
    Когда договариваетесь с турагентом, рекомендую вам рассмотреть варик VIP-Трансфера. Я всегда ездил как обычные смертные, ни разу не задумавшись о преимуществах VIP. Но в этот разочек картинка несколько обрисовалась.
    Посудите сами:
    1. Дорога в отель. Объезжая несколько соседних отелей вы фактически теряете время отдыха, которое уже оплачено! А в этот раз нам вообще попался водила, который либо спал, либо боролся со сном, т.к. дорога, которая д.б. занять 1ч20 мин at max, вылилась в 3 часа. Сколько стоят 2 часа Вашего отдыха?
    2. Дорога обратно. Идея почти та же. Но вопрос другой: сколько стоят ваши "лишние" 30-60 минут сна?

    8b890.jpg


    Кэпкэ.
    Если вы собираетесь когда-нибудь катать на природе, мой совет довольно прост: возьмите кепку.
    Кепка, конечно, не "решает", но с ней - намного лучше, чем без неё.

    Туристическая симка
    Стоит она недорого, пакет на ней приемлемый. Меня мало интересуют переговоры, а вот мобильный интернет - очень. Изначально я собирался покупать симку, но отличный интернет в отеле меня увёл с истинного пути. В итоге, когда с и-нетом были перебои, мои потери в деньгах и нервах исчислить довольно трудно. Не жадничайте, не повторяйте моих ошибок.

    Это всё, что вспомнил. Оперативки в мозг, наверное, надо бы добавить

    Ну и обратная дорога...
    y46v.jpg
    qmev.jpg
    dyr9.jpg
    sxg4.jpg


    Как уже писал раньше, поспал пару часиков, да и то - некрепко. Однако, дискомфорта не ощущал. Я даже не стал пить кофе. В полудрёме пережил автобус; аэропорт тоже проскочил мимолётно.
    Даже пожадничал платить 7$ за интернет, т.к. рейса ждать оставалось 30-35 минут


    В самолёте я а это за гранью фантастики вздремнул!!! До сих пор не верится.
    От сэндвича, само собой отказался, а от чая - лучше бы отказался

    Но всё фигня. По приезду сразу же нарисовалось несколько дел, в т.ч. и поход на базар. После которого я поел, затем лёг и просто вырубился. Жена растолкала меня 5 часов спустя лишь потому, что надо было зайти к родителям, да и переживала, что я вот так просто сменю день на ночь.

    Катать я так и не сел. Но особо не жалею. Обсуждал, между прочим, да обдумывал варианты, как продолжить вас развлекать; как сохранить Ваш интерес к блогам в общем и к моей персоне в частности.

    Заспойлерю. Кое-какие идеи имеются, однако потребуется время.
    В целом планирую быть активным. Думаю, что всё у меня получится.

    Будьте здоровы. Отличного вам настроения!
    Лайкайте, подписывайтесь, оставляйте каменты.
    Искренне Ваш, BG
    69/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • не бросай блог!
    он неповторим!
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вкуснятина!!!!
    the__very_rare__excited_face_of_asa_kun_by_sammichan35-d518n8f.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BG, круче отчетов я не видел. продолжай радовать нас, оставайся всегда таким жизнерадостным. здоровья тебе и твоим близким.)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Очень очень круто.
    классный ты человек, ГоГи.
    Жизнерадостный, веселый и просто крутой.
    удачи тебе в твоих целях, продолжай в том же духе!!!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Вспоминаю с радостью, как травился гадостью
    2 месяца не пью
    70/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата
    Из-за того, что в июле очень много игры на самых высоких ставках, я уже 3 недели ничего кроме лобби не вижу. Просто встаю, сажусь, начинаю в него смотреть, и через 16 часов ложусь спать.

    Самое смешное произошло около 10 дней назад, когда я встал, и понял, что мне лень идти за сигаретами. И не пошел. И не курил весь день, смотря в лобби.

    В итоге с того момента я до сих пор так ни разу и не закурил. Блядь, я пытался серьезно бросить раз 5 в своей жизни, но никогда не мог продержаться больше 48 часов, во время которых лез на стены. А тут просто забил и все. Даже не тянет.


    Это слова Форха.

    Что очень любопытно, но в этом апреле у меня был точно такой же экспириенс с едой.
    Я год тщетно пытался вернуть свою питание в адекватное русло, перестать набирать вес.
    Потом, вдруг, сосредоточился на игре (обучение + путь к SNE) и всё... в один день просто отсёк лишнее, перестал есть то, что не нужно организму и пить алкоголь.
    71/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    7) Если оппонент неудобен, значит он делает то, что ты не понимаешь

    (с)Forh

    Вот ради таких мелочей можно прочесть тонну флуда
    72/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    Действительно хорошая игра собирается на этих лимитах очень редко, и покинуть ее меня сможет заставить лишь смерть от обезвоживания.
    (с) Форх


    Божественно!
    73/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, не помню отвечал ты или нет, но что послужило толчком для того что бы начать заниматься собой? Я про спорт и такое значительное похудение. Может поспорил с кем-то, или просто в один прекрасный день взглянул на себя в зеркало и понял что надо что-то менять, или давно уже к этому шел, чем вообще себя мотивировал, ну и что было самым сложным на этом пути?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я отчётливо помню эпизод, послуживший могучим толчком.
    Зима. Польша. Закопанэ. Жена завязывает мне шнурки на коньках. Потому, что я не могу - мешает живот.
    В этот момент я чётко осознаю: пора что-то менять
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 7.6.2014, 13:21
    74/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Ну вы простите. Но как такое не репостнуть?!?
    Цитата
    Мировая серия, все-таки, слишком дорогое удовольствие для игрока высоких лимитов.
    © Форх
    75/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Убил солидную часть рабочего дня. Не жалею.
    Форх меня бесит и мотивирует одновременно.
    76/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • BigGOGI, на хайстейкс собираешься? или как Иннер решил уже смириться и быть регом мидстейкс?
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень туда хочу, но пока что мне точно насуют за обе щеки
    77/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyshara @ 7.6.2014)
    BigGOGI, на хайстейкс собираешься? или как Иннер решил уже смириться и быть регом мидстейкс?


    иннер еще и передумать успеет :)
    6/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (inner @ 7.6.2014)
    иннер еще и передумать успеет :)


    Ну после такого месяца как у тебя, грех не задуматься))
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посоны, у кого есть рецепт: как быстро восстановиться после утомительной сессии, чтобы катнуть ещё одну?
    Жена в гости уехала, у меня ещё 3-3,5 часа в запасе. Западло замазаться в сериальчик.
    А в покерок - не западло
    78/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Контрастный душ или пробежка минут 10
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 9 10 11 12 31 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.