Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,037,285 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 423
  • о Боги, о Гоги))..

    именно с твоих ВОДов началась моя покерная карьера)

    я совершенно не понимал, о каких диапазонах идёт речь, о каких цбетах и чек-рейзах..
    но хотелось слушать и слушать, потому что в голосе чувствовалась неиссякаемая уверенность и позитив!

    Спасибо Егор, за те чудесные мгновения, и успехов в достижении цели!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • День 3.

    Кстати, технически это день 4, но воскресенье (когда вселились) я не считаю


    Если вы думаете, что сумбура было меньше, то вы глубоко заблуждаетесь!
    Сначала я проспал
    Потом, конечно, завтрак, море. Немного загорел, вроде. Пользовался Иркиным кремом для загара.

    ooggc.jpg

    q4v8g.jpg



    В ходе загорания и купания, я мучительно размышлял на тему, как дальше выстроить день? Очень плохо в расписание вписывался обед. Я даже было решил им пожертвовать.
    Но не тут-то было

    mem3i.jpg


    После моря я направился в спортзал, где случился микроконфликт по телефону с его владельцем. Девочка на месте, как оказалось, не говорит ни на одном языке . На мой взгляд, с таким же успехом можно было вместо неё посадить сторожевую собаку.
    Ту хотя бы потискать можно было бы


    Суть в том, что зал "закрывался на обед" - и расписание на двери (но кто на него смотрит?!?) это только подтвердило. Девочка пыталась меня выпроводить, но я не вёлся. Тогда она созвонилась с боссом, который повторил её "успех", приводя забавные доводы. Типа, вот на двери написано, что в это время зал не работает, люди пройдут мимо, а он открыт - нехорошо получится. К моему удобству, его последний аргумент удалось вывернуть против него же.
    Он сказал: "Прервитесь, и возвращайтесь через 1.5 часа".
    На что я возразил: "Вы сами когда-либо спортом занимались? Вы представляете себе, что такое прервать тренировку и прийти закончить через 1.5 часа?"

    Короче, мне выкроили 10 минут на окончание базовых упражнений (чего вполне хватило). Но бегать, так или иначе, пришлось по территории отеля. Не могу сказать, что это была большая победа, учитывая мои негнущиеся ноги, но я справился.
    И побежал на обед

    Уже после обеда мы сплавили масю тестю с тёщей, а сами пошли к бассену, где я...
    благополучно вздремнул


    Но уже после этого я взял себя в руки и...
    сходил съел 3 бургера

    без булочек

    а где же фотки?

    Да вот же они!
    1iia.jpg

    f2f4d.jpg



    Вас, наверное, интересует, а будет ли график сегодня при таком-то "насыщенном гринде"?
    Удивлю вас. Будет. Вот он!
    69cz.png


    Дело в том, что остаток дня я практически безраздельно посвятил гринду. Включая, и кальянную сессию в гордом одиночестве, в суровой замазке, в верхней одежде (к вечеру похолодало), до полной разрядки аккумулятора.

    d24t6.jpg


    kmux.jpg


    Вас, возможно, удивит то, где находится красная линия. Не тревожтесь, этому есть вменяемое объяснение!
    Я катал как аггро-макака


    Стыдно признать, да и нехорошо так о себе говорить, но играл я сегодня фигово. Жоский упор на неподкреплённую агрессию сделал своё чёрное дело. Действительно, очень собой недоволен. Да и выигрыш по красной всё больше, кмк, принадлежит неоплаченным натсам.
    В отличие от проигрыша на ШД


    Закончил день очень поздно. И меня терзают смутные сомнения на тему завтрашнего подъёма. Да и быть нулевым гриндером - тоже не в кайф.
    Но это не шибко и страшно. Фактически, я учусь катать в полевых (непробирочных) условиях. А подобный опыт, даже если я далёк от своей А-игры, несомненно принесёт плоды.

    Традиционно, раздачи с бума:

    Отчаянно пропихался в Флюферда
    Мисклик на префлопе привёл к настоящему экшену
    str8flush - даже побоялся немного вебетить!
    Исчо один. Интересно, на что он надеялся?
    Присцал допихивать, и тут внезапно


    За сим - откланиваюсь. Спасибо, что читаете.
    Лайкайте, пишите каменты.

    с уважением,
    BG
    29/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Ты стал похож на Дестроука из сериала Стрела, надеюсь ты не такой злой)))
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Играть в глубоких стеках не любишь?
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inlighter @ 29.5.2014)
    Играть в глубоких стеках не любишь?


    Отчего такой вывод?

    Цитата (kaldorey @ 29.5.2014)
    Ты стал похож на Дестроука из сериала Стрела, надеюсь ты не такой злой)))


    Пришлось гуглить. Этот актёр играл в Спартаке.
    Отлично. Мне льстит это сравнение.
    Было бы куда менее приятно, если бы меня сравнили с…

    1395747987_69289456_0_20be7_2691fe8c_xl.jpg
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 29.5.2014, 12:51
    30/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BigGOGI @ 29.5.2014)
    Отчего такой вывод?


    Как-то не замечал тебя в раздачах с большим стеком, в отличие от iPerfect, который может вгрузиться в блеф с эффективным стеком в 300 бб
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ну так это понятно!
    Я же вообще не блефую!
    31/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • интернет сегодня убогий (((
    отчёт будет коротким
    *грущу
    32/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это из сборника "Хокку и Покер"? Норм, давай еще
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сходил в лобби
    Перегрузили сервер
    *пошло

    сойдёт?
    33/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • но пошло херово
    кальян придётся оставить
    схожу помудохаюсь немного в самом лобби
    если не выйдет, знач уж пися
    34/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 4

    Если быть кратким, то это
    FAIL и
    9wiv4.jpg

    Думаю, совершенно ни к чему утомлять вас кучей подробностей о мелких и средних неприятностях сегодняшнего дня.

    Он как-то сразу не задался, и продержал эту ноту до самого конца.
    Самым раздражающими были проблемы с интернетом.

    Некоторое время я пытался играть, но постоянные провалы в соединении сделали своё дело. :rage: На определённом этапе мне даже хорошо сдавали, но потом стали наказывать за частые дисконнекты и ситауты.

    В итоге страдало качество и, ессно, количество. А в конце - уже просто тильт. График моих разочарований.
    98ne.png

    Ах, да. Естественно я сгорел

    Но ничего. Завтра всё будет Хорошо!
    tclag.jpg


    К тому же, пусть день и не задался, но были и приятные моменты:
    nve6.jpg

    bf44.jpg

    81uh.jpg

    uwf9g.jpg

    73dm.jpg


    Ну и, конечно, Сонька не может не радовать:
    2wdns.jpg

    ltor.jpg


    Всем спасибо,
    что читаете!


    Раздачи с бума:
    как жопой чуял
    зашёл с АА и тут ему на ривере приходит. ну ё...маё
    чекали, чекали - дочекались
    35/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Гоги, всё очень клёво, уверен, что дневник станет (да ладно, уже стал) одним из лучших.

    Есть просьба от тех, кто не читал твою тему на Стратеджи и не собирается, так как без фильтра по лучшим постам это сравнимо с чтением "Войны и мира". )

    Публикуй здесь время от времени старые лучшие посты (путешествия, события в жизни, аналитика), будет большой спрос.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 30.5.2014, 5:23
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Клевые фотки и замечательная семейка Думаю приятные моменты с семьей сгладили твое негодование по поводу дисконнектов.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на первой фотке чем-то на Дауни младшего похож!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (EyeShield77 @ 30.5.2014)
    Гоги, всё очень клёво, уверен, что дневник станет (да ладно, уже стал) одним из лучших.

    Есть просьба от тех, кто не читал твою тему на Стратеджи и не собирается, так как без фильтра по лучшим постам это сравнимо с чтением "Войны и мира". )

    Публикуй здесь время от времени старые лучшие посты (путешествия, события в жизни, аналитика), будет большой спрос.


    Спасибо! Учту, будут!

    Цитата (inlighter @ 30.5.2014)
    Клевые фотки и замечательная семейка Думаю приятные моменты с семьей сгладили твое негодование по поводу дисконнектов.



    Спасибо, да, сгладили.

    Цитата (dj_tip @ 30.5.2014)
    на первой фотке чем-то на Дауни младшего похож!



    Лестно, благодарю. Жаль, что
    25 кг назад мне такого не говорили
    36/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Скажи, Егор
    Часто ли ты прикладываешь морально-волевые усилия, чтобы отыграть намеченное количество раздач в день (читал что ты ставил/ишь цель по впп), или в большинстве случаев все катится само-собой? Задумывался ли ты об оптимизации этих усилий с ожиданием $/день?(деньги - удовольствие от работы и жизни). Приемлема ли для тебя в покере "работа на износ" (не только гонка за СНЕ, но и например, максимальная отдача "на пределе" за текущие несколько лет)? Если я немного путано спросил, уточну. Спасибо!
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Это довольно сложный и объёмный вопрос.
    Я постараюсь вдумчиво ответить на него по возвращению домой.
    Если ты не против, конечно
    37/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всегда помнил Гоги как толстяка-задрота с невзрачной внешностью когда еще только увидел первые фотки на стретеджи.
    Теперь же выглядишь охуенно! Во как спорт людей меняет.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет! Какой best day?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.