Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,230 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 423
  • О, круто, еще одна легенда онлайна на ДТ). Расскажи, работаешь ли ты всю жизнь по схеме Меркатора или делал когда-то вылазки на ХС? Ну и если да, хотелось бы пару историй)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А что такое "схема меркатора"?
    14/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кул, теперь можна ставить БигГоги плюсики!

    Так хотелось прочитать в первом посте "Здравствуйите, меня зовут Егор, ник - БигГоги и я бссник!".
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • BigGOGI, в Турции онлайн покер запрещен вроде... через проксю будешь играть или есть другие варианты? Заранее спасибо за ответ и конечно же удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • посмотрел твои фотки. ты раньше был полноват, затем фотка где ты подтянутый.

    как пришел к этому? что делал, как питался?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет ! спасибо за дневник!
    Планирую сменить место дислокации, если не сложно расскажи пожалуйста про свой город:
    1) оффлайн в покер играют ?
    2) море чистое есть ?
    3) нравиться тебе там, порекомендовал бы переехать к Вам в город жить?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ПРивет, какой средний винрейт на зум 500?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Hulios @ 25.5.2014)
    привет ! спасибо за дневник!
    Планирую сменить место дислокации, если не сложно расскажи пожалуйста про свой город:
    1) оффлайн в покер играют ?
    2) море чистое есть ?
    3) нравиться тебе там, порекомендовал бы переехать к Вам в город жить?

    Сори ,что влезаю, вдруг что полезное напишу.
    1)Оффлайна, по крайней мере легального, в Одессе нет уже больше 2 лет. Как только какой-то клуб открывается - в течение 3 дней закрывается.1 раз милиция пришла и закрыла Main Event RPT в топ 12 по-моему, доигрывали в Киеве. Оффлайн кеш на территории Украины запрещен, разрешены только турниры. В 2013 в августе был РПТ неделю , но кеша не было, только снгшки , правда в последний день серии открыли кеш, как-то договорились всё-таки.
    2)Бесплатных пляжей много, людей тоже много. Пляжи не очень чистые и места не много, но вода чистая.В тесноте да не в обиде .В этому году , скорее всего будет больше людей, так как нет желания и возможности поехать в Крым.
    В Аркадии есть платные пляжи с шезлонгами, девочками и коктелями молотова , там всё посолидней , почище и подороже.
    В центре архитектура 19-начало 20 века,фасады, статуи,Дерибасовская, Приморский бульвар,Потёмкинская лестница морвокзал ,одесские дворики, гулять в центре мне очень нравится,много кафе, стрип-клубов, пабов,кальянных.
    Летом клубная жизнь , много отдыхающих, в общем сплошной праздник.
    3)Квартиру снять на месяц 1-комнатную в центре в районе 300-350$ . Пререезжай на лето, посмотри что да как , а там посмотришь.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gambi1t @ 25.5.2014)
    ПРивет, какой средний винрейт на зум 500?


    Средний винрейт на зум500, как и на любом другом лимите - минус рейк.
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (3y6acTuK @ 25.5.2014)
    BigGOGI, в Турции онлайн покер запрещен вроде... через проксю будешь играть или есть другие варианты? Заранее спасибо за ответ и конечно же удачи!


    Ща уточняю этот вопрос у саппорта. Чёт ты меня смутил.
    В конце марта - точно можно было, но, вроде, на eu.
    Перед поездкой в Грецию уточнял, т.к. рассматривал Турцию и Польшу.
    Ща всё узнаю. Саппорт сопротивляется, но я борюсь


    Цитата (myhem @ 25.5.2014)
    посмотрел твои фотки. ты раньше был полноват, затем фотка где ты подтянутый.

    как пришел к этому? что делал, как питался?




    Долгая история. Потом, в подходящий момент отвечу.



    Цитата (Gambi1t @ 25.5.2014)
    ПРивет, какой средний винрейт на зум 500?



    Я же, вроде, уже отвечал. 15 см, при появлении фиша - увеличивается.
    Потом обычно курюsmoke.gif
    или плачу



    Цитата (Hulios @ 25.5.2014)
    привет ! спасибо за дневник!
    Планирую сменить место дислокации, если не сложно расскажи пожалуйста про свой город:
    1) оффлайн в покер играют ?
    2) море чистое есть ?
    3) нравиться тебе там, порекомендовал бы переехать к Вам в город жить?


    Базука всё верно расписал. Добавлю лишь, что подполки постоянно открываюся и закрываются в одних и тех же местах. У нас всё скоррумпчено и проплачено, но регулярные показательные чистки имеют место. Так что если не сетсняешься иной раз посидеть мордой в пол, то можешь изи сходить. Я был много раз, ни разу не тыкали.



    В первом сообщении появились ссылки на подкаст и интервью.
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 26.5.2014, 12:02
    15/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (myhem @ 25.5.2014)
    посмотрел твои фотки. ты раньше был полноват, затем фотка где ты подтянутый.

    как пришел к этому? что делал, как питался?


    Долгая история. Потом, в подходящий момент, отвечу.
    16/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gambi1t @ 25.5.2014)
    ПРивет, какой средний винрейт на зум 500?


    Я же, вроде, уже отвечал. 15 см, при появлении фиша - увеличивается.
    Потом обычно курю
    или плачу
    17/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Hulios @ 25.5.2014)
    привет ! спасибо за дневник!
    Планирую сменить место дислокации, если не сложно расскажи пожалуйста про свой город:
    1) оффлайн в покер играют ?
    2) море чистое есть ?
    3) нравиться тебе там, порекомендовал бы переехать к Вам в город жить?


    Базука всё верно расписал. Добавлю лишь, что подполки постоянно открываюся и закрываются в одних и тех же местах. У нас всё скоррумпчено и проплачено, но регулярные показательные чистки имеют место. Так что если не сетсняешься иной раз посидеть мордой в пол, то можешь изи сходить. Я был много раз, ни разу не тыкали
    18/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • парни, спасибо за ответы.Живу в Кривом Роге, хочется переехать в город с более чистым воздухом. Наткнулся на эту табличку http://www.liga.net/infografica/119976_tyazhelo-dyshat-goroda-ukrainy-s-samoy-gryaznoy-atmosferoy.htm
    Как такое возможно ? Одесса выше Армянска в рейтинге где вообще дышать опасно. Мой Кривой Рог тут выглядит как курортный город. Что реально грязный воздух ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • About poker in Turkey. I have been there 3 weeks ago.
    > ______________________________________________________
    > Sent: 05/04/14 12:29:08
    > To: PokerStars Support <support@pokerstars.com>
    > Subject: IWannaPlay
    >
    > Hi, I m in Turkey now from 4 to 11th May. I want to play in Pokerstars here. Can I?
    Вот что ответили:
    Hello Андрей,

    Thank you for contacting us.

    You should be able to play from Turkey without any issues, real money transactions (deposits and cashouts) may be restricted.

    Please let us know if we may assist you further with anything else.

    Best regards,

    Karch K
    PokerStars Support Team
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • About poker in Turkey. I have been there 3 weeks ago.
    > ______________________________________________________
    > Sent: 05/04/14 12:29:08
    > To: PokerStars Support <support@pokerstars.com>
    > Subject: IWannaPlay
    >
    > Hi, I m in Turkey now from 4 to 11th May. I want to play in Pokerstars here. Can I?
    Вот что ответили:
    Hello Андрей,

    Thank you for contacting us.

    You should be able to play from Turkey without any issues, real money transactions (deposits and cashouts) may be restricted.

    Please let us know if we may assist you further with anything else.

    Best regards,

    Karch K
    PokerStars Support Team
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Только я, дурик, обратился в русскоязычный саппорт. Это всё равно, что у бабушки на улице спросить. Та же информативночть
    19/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • жил и рабoтал в турции(анкара) пoчти гoд, катал без прoблем, саппoрт дал дoбрo

    З.ы без прoкси и прoчей еристи, нo сайт oфк не рабoтал
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Hulios @ 26.5.2014)
    парни, спасибо за ответы.Живу в Кривом Роге, хочется переехать в город с более чистым воздухом. Наткнулся на эту табличку http://www.liga.net/infografica/119976_tyazhelo-dyshat-goroda-ukrainy-s-samoy-gryaznoy-atmosferoy.htm
    Как такое возможно ? Одесса выше Армянска в рейтинге где вообще дышать опасно. Мой Кривой Рог тут выглядит как курортный город. Что реально грязный воздух ?


    Первый раз услышал об этом , но судя по многолетним данным в разных источниках, так и есть. Дышиться вроде как и везде , радиоактивных туч из окна не видно. В самом городе заводов и фабрик вредных по-моему нет.Дышится как везде вроде . Наверное машин много или с климатом что-то , в общем , я не знаю.

    А вообще,говорят, Львов отличный город, можешь там пробить почву. Это зависит от того, важно ли для тебя на каком языке люди вокруг говорят. А вообще можно не привязываться к конкретному городу , а кататься постоянно по разным городам. Ну это уже кому как.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, когда ты успел поседеть? Фиши довели или не знаю, что еще добавить работа нервная?
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.