Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,037,581 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 423
  • Цитата (-Ovechkin- @ 3.6.2014)
    Что за система a la carte ?


    по меню
    4/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати вот по поводу отчетов, так ведь и не написал тебе, что крутые посты очень, мол вроде итак само собой это понятно, хотя ведь сам прекрасно знаю, как приятно получать даже такой банальный позитивный фидбэк )

    К слову о катушке в отпусках - сколько раз не пытался и не планировал играть во время путешествий, всегда в конечном итоге переторговывался с собой, что добью нужные объемы по возвращению лучше, нежели буду на отдыхе вместо отдыха работать. Даже когда зимовать ездили в тай - вроде и не такой уж отдых, и все вокруг сидели катали, а я тыщ 40 раздач за месяц сыграл только.

    В чем секрет? Что тебя мотивирует проводить время за катушкой вместо семьи? Я читал, что это типа теста - сможешь ли ты играть в любых условиях, но зачем тебе такой тест? Не кажется ли тебе, что нужно все же уметь ставить границы между работой и отдыхом, ведь это итак непросто, когда для того чтоб поработать тебе достаточно включить комп, а чтобы отдохнуть от работы - выключить его. А если еще и в Турциях начинать гриндить на полную, то можно трудоголизмом заболеть и вовсе.

    Короче, хватит поляны зумовые портить своим присутствием. Иди купайся отдыхай!
    5/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (inner @ 3.6.2014)
    Кстати вот по поводу отчетов, так ведь и не написал тебе, что крутые посты очень, мол вроде итак само собой это понятно, хотя ведь сам прекрасно знаю, как приятно получать даже такой банальный позитивный фидбэк )


    Да, Мишаня, мы друг друга прекрасно понимаем. Спасибо, дарагой

    Цитата (inner @ 3.6.2014)
    В чем секрет? Что тебя мотивирует проводить время за катушкой вместо семьи?


    Всё довольно прозаично. Я всерьёз настроен набить SNE. Для этого мне необходимо в общем-то за год наковырять дистанцию, в 1,5 раза превосходящую привычную.
    Обычный для меня игровой год - в районе 650к рук. В этом требуется 1кк


    Начиная с июня, от меня требуется 100к впп/месяц.
    Это большое испытание.

    Если я не смогу играть на выездах, то последующие 7 месяцев я буду сидеть на жопе дома перед моником.
    А потом, вероятно, и следующий год... и следующий.
    Такой жизни я наелся. Больше не хочу.

    Поэтому, буду ездить по миру кое-как разделяя отдых с работой. Иначе - либо не добьюсь поставленной цели, либо - дом, жопа, моник.
    53/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Привет, БигГоги, очень позитивный блог и правильные цели в последнем посте Продолжай писать и тащить Удачи за столами
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 9. Бунгало

    И вот такой нежданчик

    5hse.png


    И, поверьте, после этого я спал как младенец

    После замазки 8-го дня, когда я уснул в 3 часа ночи, на сон было отведено крайне мало времени. Однако, разбитым я себя не чувствовал.

    На этот день была запланирована аренда Бунгало на берегу моря.
    Оно представляет собой огороженную, обособленную и отдалённую от всех территорию прямо на пляже. Данная радость предоставляется желающим за умеренную плату. Есть несколько пакетов сервиса, которые можно получить вдобавок, но мы взяли самый простой, т.к. это было именно то, что нам надо.

    bmtwz.jpg

    zixp.jpg

    v9lp.jpg

    А именно - там была розетка, чтобы я мог работать
    Был холодильничек, а также - официант, приносящий всё необходимое - прохладительные/гарячительные напитки, алкоголь, фрукты, обед и т.д.
    aus0.jpg

    tnkml.jpg

    9tn47.jpg

    Тажке, ессна, в нашем распоряжении были шезлонги, полотенца и освежающий ветерок.

    8eq8.jpg

    rhzi.jpg

    2er0.jpg

    Что уж говорить - это было прекрасно. И, даже, когда погода всередине дня испортилась - поднялся ветерок, а солнышко спряталось, я всё равно остался доволен, т.к. мог вполне комфортно катать, слегка поменяв гардероб.


    Как видно из графика (и некоторых раздач) каталось очень комфортно. Я, чесгря, слегка удивлён такой большой передаче, но мне вообще-то пофиг. Играл я вполне сносно, а то, что мне хорошо заходило - это бонус.

    Лучшее - Гоше 1
    Лучшее - Гоше 2
    1352262507905680_animate.gif

    Однако, вскрыл, бесстыдник!
    Немного боли

    FFUUUUUU.png


    Просидел я на море вплоть до желания смыться со столов, закрепив долгожданный плюсовый резалт.
    Что любопытно - я снова сгорел! ХЗ как мне это удаётся, но я сгораю понемногу в каждый выход на солнце!

    Потом был зал. Я же спортсмен!

    5n274.jpg

    jnl1.jpg

    В это время родственники совершили набег на турецкие магазины, нанеся непоправимый ущерб семейному бюджету, зато сделав щедрый вклад в экономику ближнего зарубежья.

    Вечером были позывы покатать, но я решил, что риск замазаться велик, а закрепление плюсового дня - крайне важно. Поэтому вечер я провёл с женой, в частности - за просмотром пары серий Теории Большого Взрыва. Чему, сажу прямо, нескончаемо рад! Чего и вам желаю!

    Получилось не особо много, зато обильно на фотографии. Кстати, больше фоток (если кому вдруг интересно) тут

    Подписывайтесь, лайкайте, кидайте каменты!
    Будьте здоровы!
    Искренне ваш, BG
    54/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • пиши дальше =))) интересные отчёты и фотки

    один из немногих блогов, которые пока ещё хочется читать
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigGOGI, ты что покупал подпиську на imageshack?
    Имхо, для фоток лучше бесплатные юзать типа здесь могла быть ваша реклама flickr или Instagram.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (myhem @ 4.6.2014)
    пиши дальше =))) интересные отчёты и фотки

    один из немногих блогов, которые пока ещё хочется читать


    постараюсь как можно дольше не говниться

    Цитата (inlighter @ 4.6.2014)
    BigGOGI, ты что покупал подпиську на imageshack?
    Имхо, для фоток лучше бесплатные юзать типа здесь могла быть ваша реклама flickr или Instagram.


    да, регнулся на шак. давно с ними. да и недорого это
    55/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ты реально левую кнопку мыши нажимаешь средним, а правую безымянным?))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • У него трэкбол, если не ошибаюсь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 4.6.2014)
    а ты реально левую кнопку мыши нажимаешь средним, а правую безымянным?))


    Цитата (Izzumrud @ 4.6.2014)
    У него трэкбол, если не ошибаюсь.


    да
    56/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ноут долго на батарее при игре в покер держит? По "пляжному" Wi-Fi работаешь или другим способом?
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • зашибись комиксы )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BigGOGI, фигня все эти ваши графики! Расскажи лучше как малышка! Сколько вам, что умеете? Если не ошибаюсь (а я читал твой дневник на стретеджи и поздравлял с рождением дочки) вы чуть младше нас. А нам почти 2.3)
    Сообщение отредактировал rodent - 5.6.2014, 14:44
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (moushjak @ 5.6.2014)
    Ноут долго на батарее при игре в покер держит? По "пляжному" Wi-Fi работаешь или другим способом?


    да вот по-оазглмк. от 2-3х часов. Да, всё через ВиФи

    Цитата (крановщица @ 5.6.2014)
    зашибись комиксы )


    ок

    Цитата (rodent @ 5.6.2014)
    BigGOGI, фигня все эти ваши графики! Расскажи лучше как малышка! Сколько вам, что умеете? Если не ошибаюсь (а я читал твой дневник на стретеджи и поздравлял с рождением дочки) вы чуть младше нас. А нам почти 2.3)


    Масе год и 10 месяцев.
    Так - особо ничё не умеет, но многое понимает
    Трещит без умолку, но всякую белиберду

    2 all,
    сорри за задержку. По органическим причинам отчёт выходит с запозданием
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 5.6.2014, 21:43
    57/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 5.6.2014)
    Трищит без умолку


    в папку пошла
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (BigGOGI @ 5.6.2014)
    Масе год и 10 месяцев.
    Так - особо ничё не умеет, но многое понимает
    Трещит без умолку, но всякую белиберду


    Держитесь - скоро начнет нести белиберду с использованием нормальных слов) Моя тоже предложениями говорит еще не очень много, но иногда как выдаст что-нибудь в магазине например, хочется мгновенно оказаться дома)
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • - Соня!!! Ты что с полу ешь!?!
    -
    3xl6.png

    - А, ну ладно
    58/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • День 10. Шторм


    c1fh.png



    Это был последний день. Его планировалось провести почти полностью на море. Собственно, план был - особо ничего не делать.
    Ну и покатать нимношко

    Помнится, я ещё подумал: наверное, сегодня не будет фоток. Ничего интересного-то день не предвещает.

    Но природа полна сюрпризов

    Семья отдыхала, а я мирно катал. И тут волна начала подниматься...

    l2lq.jpg


    Cобытие было не то, чтобы совсем знаменательное, но внимание привлекло
    и отвлекло от катки


    Однако выглядело это всё достаточно красиво.
    И я захотел сфоткаться на фоне
    uz1k.jpg
    7dx7t.jpg

    5la52.jpg


    Мне даже захотелось снять на видео происходящее и вот что получилось:




    Вообще, получилось весьма забавно. Я был даже удивлён такому явлению, ведь за весь отдых ничего подобного не случалось.

    Но погода-погодой, а мы вернёмся к каткам:

    Играл я в целом, неплохо, хотя явно мог лучше. К тому же не в тему прерванная первая - плюсовая сессия - слегка, но выбила из колеи. Конечно, не погоду в этом же обвинять , но как получилось - так получилось.

    После обеда шторм не утих. Я попытался поработать у бассейна, но интернет не позволял. Пришлось провести пару часиков в лобби.

    Затем был зал. Бежать по дорожке с видом на шторм - прикольно
    Жена тем временем собирала чемоданы :pokerface:

    tynd0.jpg

    y1dvz.jpg

    8yz9.jpg

    Вскоре - ужин. После него я ещё разок катнул, но надолго меня не хватило.

    А ручки-то вот они!

    Мини-отскок
    nice performance, buddy
    me-gusta-original.png

    Доппер в блеф! Изи!
    Я думал, что он со флопа уже поймёт... но упёртый попался
    Сколько же эмоций в этой руке!
    adQTi.jpg

    fish style
    Вот хотелось отскочить... Но не смог. А что думал BB?
    Эмоции. Часть 2
    awww-yeah.jpg



    Были позывы выдать очередную кальянную, но подъём в 4 утра смущал. Да и риск провести дорогу с головной болью прельщал слабо.

    Своё GTA
    3fxt.jpg

    i6fjb.jpg

    vb21.jpg


    Поэтому 3 серии Теории Большого Взрыва, немного почитать и... бессонные 4 часа...
    Т.е. валялся в дрёме, не нервничал. Просто сон был совсем неглубоким


    Ну чё. Я возвращаюсь домой, где планирую налечь на теорию и нормально втопить по практике.
    Так что дальше будет - тока лучше.

    подписывайтесь, плюсуйте, оставляйте каменты
    Будьте здоровы, и всего вам наилучшего!
    BG Out.
    59/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • я один сначала ставлю плюсик, а потом читаю отчет?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 7 8 9 10 29 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.