Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,036,518 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 423
  • Цитата (WmfMoon @ 31.5.2014)
    Всегда помнил Гоги как толстяка-задрота с невзрачной внешностью когда еще только увидел первые фотки на стретеджи.
    Теперь же выглядишь охуенно! Во как спорт людей меняет.


    Позволю вежливо не согласиться.
    1. Задротом никогда не был
    2. До ох...ти ещё минимум 5кг тяжёлого труда

    Цитата (PenoplastObStelklo @ 31.5.2014)
    Привет! Какой best day?


    Учитывая, что играл в эпоху ухода америкосов с ФТ, и до его закрытия на 25/50, то Best Day's были под 20k.
    Но какое это имеет значение сейчас для скромного околонулевого гриндера зума 2/5?
    38/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 31.5.2014)
    Позволю вежливо не согласиться.
    1. Задротом никогда не был
    2. До ох...ти ещё минимум 5кг тяжёлого труда


    и я позволю себе вежливо не согласиться:) то что ты не воспринимал так свою внешность, абсолютно не значит, что другие её оценивали как ты:))
    Гоги образца 3-4 летней давности и Гоги сейчас практически разные люди внеше :) респект.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, чмоки-чмоки
    39/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День 5. Ничего не успел
    Или успел всё


    Получилось немного не радужно,
    как и сам день

    однако это ещё не повод унывать!

    Он был прав. И всё относительно.
    Более того, правы и те, кто говорят, что время нестатично, способно сжиматься и растягиваться. Прямо как пружина. Наверное, мне просто показалось, но день пролетел за секунду.

    Что я сыграл?
    Ну, не густо.
    whz2.png

    Это всё, что я успел.
    Начал сессию днём на море, уже после обеда.
    А продолжил - в лобби, когда интернет в очередной раз подвёл.

    Из раздач запомнился этот дерзкий колл даун от оппа.
    Надежда блефануть в подходящие риверы
    А также этот рейз, который я заколировал на последней секунде ТБ. Его исполнил очень тайтовый и аккуратный оппонент, а рука, скажем так, средненькая для кола. Но у меня возникло подозрение, что он на риверах меня рейзит чаще, чем следует. Вот и решился.
    Запомнился очень плохой, эмоциональный блеф, который даже стыдно показать.
    Вообще, играю крайне эмоционально, вспыльчиво и, естественно, некачественно. Пока что эта тенденция проходит нитью сквозь всю поездку. Однако же, я уверен, что, пусть и не сразу, но мне удастся её преодолеть. В конце-концов, я - BG или нет?
    lmz3.jpg


    А что сегодня было ещё?
    Малышку я почти не видел - целый день была с Иркиными родителями.
    Однако пара удачных кадров с ней всё же приглянулись, как этот, например:
    zn39i.jpg

    Много времени провёл с женой - и на море, и вечером.

    Успел поиграть с тестем и с Ирой в пул (8-ку), посмотрел с женой пару серий Теории Большого Взрыва.

    Были, конечно, и менее приятные эпизоды. Куда же без этого?

    Но было и много хорошего. И даже забавного.
    o39wa.jpg

    2a9t7.jpg


    Но я бы сказал, что день удался в точку. Эмоционально всё также сдавилось и смешалось в неясную для моего ума кашу.
    И, конечно, я ещё немного сгорел

    Ира попросила долго не засиживаться.
    Не стану. Будьте здоровы!


    И всё будет Хорошо!
    40/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
  • Шикарно!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • почему нельзя плюсовать 2 раза ? уж очень круто ! очень красочно и круто ! покажи фотки 3-4летней давности , а то не верится что у тебя было проблемы с лишним весом.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Akon @ 31.5.2014)
    Шикарно!


    Цитата (senja123 @ 31.5.2014)
    почему нельзя плюсовать 2 раза ? уж очень круто ! очень красочно и круто ! покажи фотки 3-4летней давности , а то не верится что у тебя было проблемы с лишним весом.


    Как же приятно читать такие посты!
    а если скажу вам, что в начале апреля я вернулся из Греции и весил на 9кг больше?

    41/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как же приятно видеть твой блог на джипси :3 спасибо тебе большое и хорошего тебе отдыха круши всех !
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Спасибо, что читаете!
    Я тока продрал глаза отчёт сегодня выйдет с запозданием.
    Но выйдет
    42/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День 6. Вампир
    nos2.jpg


    Сегодня - целый день прятался от солнца. В каком-то смысле, это пошло на пользу, если игнорировать куда пошла зелёная
    cbn4.png


    Учитывая, что в спортзале был выходной, и меня оставили в покое. С утра до ужина я катал. Естественно, замазался, пропустил обед и полудник и вообще любую раздачу еды. В последнее время, для домашних замазок, состояние для меня вполне стандартное.


    Раздавали, конечно, в духе последних дней.

    Ну и хрен с ним

    Затем жена с Тёщей отправились по магазинам, а девочку оставили мне.
    bpyh.jpg

    Вынужден с неким смущением признать, что с Сонечкой провожу довольно мало времени, а сегодня - удалось более-менее компенсировать. На глазок мы провели 3 часа вместе. Играли на детской площадке, катались на коляске - по территории отеля, заехали на море.
    Потом был небольшой отдых в номере - Сонька включила Машу и Медведя на айпадле, а я немного систематизировал раздачки из бума. Об этом - в конце.

    Затем девочка вновь попросила моего внимания. Мы немножко порезвились, а потом решили пройтись по отелю пешочком. В заключении прогулки встретили бабушку с мамой ( последняя была обвешена новым золотом, будто-бы муж не залил за этот день трюню ).


    Потом был ужин, а в заключении вечера я собирался покурить каляна и постараться отмазаться - конец же месяца, ёлки-палки!

    Собственно, сказано-сделано!
    Какого сюрприза вы ждёте? Я же выложил график за сегодня!

    Чуда не случилось

    Мы сплавили малышку дедам и пошли на дискотеку


    Дискотека состояла из двух частей - изначальная возле центрального бассейна. Она шла ровно до 24:00, т.к. территориально расположена слишком близко к жилой зоне. А сон постояльцев в Marti Myra ценят.
    Но я, кстати, всё равно сплю в бирушах. Ведь главная шумовая угроза исходит не снаружи номера, а изнутри!

    В этой части мы по-тихоньку разогревались, но трезвый я не мог разжечь пламя в пока ещё трезвой жене


    Когда время подошло, всех пригласили на продолжение банкета.

    Вторая часть - Beach Bar.
    По забавному совпадению, в бич баре праздновал день рождения какой-то итальянец (на мой взгляд - между 35-40). Полагаю, он вывез специально в отель своих друзей (человек 20), и данный вечер был главным событием их совместного отдыха.

    Мне довольно трудно передать атмосферу этого мероприятия, но я постараюсь. В центре уютного бара, напротив пирса с белоснежными зонтами и шезлонгами, играла музыка. Я бы сказал, что музыкальный салат был приправлен прожитыми годами - хорошими годами успешных и эмоционально живых позитивных людей. Играла музыка 80-х, 90-х; что-то современное, что-то из 2000-х. Также была рок-пауза, когда совершенно неожиданно заиграла бессмертная Welcome to the jungle или
    Enter Sandman в исполнении Металлики.
    brain_explode__by_stevesjobes-d4ye69e[1].jpg

    А ещё я проиграл жене желание - ХЗ, блин, какое - когда не узнал одну композицию SNAP, спутал её с чем-то другим.


    Люди намного старше меня, вплоть до возраста родителей, красивые весёлые яркие - плясали, шутили, веселились вместе с нами, вместе с аниматорами отеля, и другими полуночниками. А пиджейки, очень точно меняющие наряды под музыкальное направление, доминирующее на определённом отрезке времени, лишь усиливали эффект чудной атмосферы.

    Ночь прошла на славу!
    Конечно, трезвому несколько труднее поймать нужную волну, но ничё. Для веселья алкоголь не обязателен
    Хотя не помешал бы
    true_story.png


    Совет женатикам
    Классическая схема: сначала дискотека, а потом секс - необязательна. Можем оставить её одиночкам . У обратного подхода есть свои плюсы - появляется возможность избежать неловкого момента, когда ты неотрывно пялишься на жокпи пиджеек


    Лирическое отступление.
    Вчера врубили в какой-то момент композицию Moscow Never Sleeps. И все в один голос подпевали незамысловатые слова: "Я люблю тебя, Москва". К чему это я?
    Помните: политика разобщает нас. Зато культура - сближает.
    Будьте культурней. Будьте ближе друг к другу!



    Так вот, о Буме: теперь раздач больше и я решил, что пора их постить по категориям. Например, вот так:

    Рубрика: Переезды/Чудные расклады/нытьё (пока рабочее название)



    Подрубрика: вляпался
    1
    2
    3
    FUUUUU+Rage+face+meme.jpg


    Рубрика: ОТСКОЧИЛ


    Рубрика: ПОРАДОВАЛИ


    На этом всё с отчётом. Спасибо, что читаете!
    И помните, всё будет Хорошо!
    6qde.jpg
    43/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Гоша, я думаю, что ты своими отчетами уже пожизненный контракт старзов заслужил
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • По тому как сдают, мне кажется ещё осталось пройти последнее испытание
    болью
    44/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень позитивный блог!
    Респект!
    Раздачи в бумплеере смотреть интереснее чем текст.. Да времени занимает на 18 секунд больше, но в масштабах вселенной это незначительные траты)))

    Как предложение:вариант рубрики где вскрывал блефы, делал хироколы. Названия возможные... К примеру " Призвал к ответу"... Немного банально... Можно " Куда Вы ,Мамаша?" (Золотой теленок©)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BigGOGI @ 1.6.2014)
    Совет женатикам
    Классическая схема: сначала дискотека, а потом секс - необязательна. Можем оставить её одиночкам . У обратного подхода есть свои плюсы - появляется возможность избежать неловкого момента, когда ты неотрывно пялишься на жокпи пиджеек


    Рабочая схема)))
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слишком

    много

    спойлеров


    а так очень крутой блог, офигенные ежедневные отчеты
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Привет! Очень крутой и, главное, позитивный дневник!)

    Ты где-то тут упоминал жиросжигатели) Из твоего личного опыта, какие из них имеют эффект при наличии физ.нагрузок и кардио, конечно? или все пустышки и чувствуется один кофеин? (сам пару лет назад пробовал л-карнитин жидкий, вроде выносливости немного при кардио добавлял и то не факт, но тогда всё и так быстро сжигалось и подсушился быстро. а нынче то ли обмен веществ немного ухудшился, непонятно, но что-то дело идет медленно к лету)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Егор, привет!!! Хорошо что ты тут блог завел)
    Я правильно понимаю, что вы с женой в подмогу по присмотру за ребенком с собой бабушку на курорт захватили?) Как вообще плюсовая тема? :) Насколько плюсовая тема?) С какого возраста с ребенком отдыхать ездите?)
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dj_tip @ 30.5.2014)
    на первой фотке чем-то на Дауни младшего похож!
    Ага, я уже начал ждать фотку в шлеме железного человека.
    Ну или аналогичную аватарку, по крайней мере.
    А то что-то мало на этом форуме аватарок в шлемах.
    1/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Роберт Дауни ты лучший! Хоть и младший
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dirty_hands @ 1.6.2014)
    Привет! Очень крутой и, главное, позитивный дневник!)

    Ты где-то тут упоминал жиросжигатели)
    Из твоего личного опыта, какие из них имеют эффект при наличии физ.нагрузок и кардио, конечно? или все пустышки и чувствуется один кофеин? (сам пару лет назад пробовал л-карнитин жидкий, вроде выносливости немного при кардио добавлял и то не факт, но тогда всё и так быстро сжигалось и подсушился быстро. а нынче то ли обмен веществ немного ухудшился, непонятно, но что-то дело идет медленно к лету)


    L-карнитин - как циркониевый браслет, действует по типу эффекта плацебо. Если вершиь - работает, если нет - :(
    Извините, кстати, что унечтожил для вас жиросжигающий эффект этого препарата

    Что касается других сжигателей, то действенных очень много. И не так важно, что именно они туда суют.
    Главный недостаток этих сжигателей в том, что они сжигают жир, а топливом служат ваши нервные клетки.
    Для покериста - самое оно

    Цитата (NikolasDLP @ 2.6.2014)
    Егор, привет!!! Хорошо что ты тут блог завел)
    Я правильно понимаю, что вы с женой в подмогу по присмотру за ребенком с собой бабушку на курорт захватили?) Как вообще плюсовая тема? :) Насколько плюсовая тема?) С какого возраста с ребенком отдыхать ездите?)


    Да. Уже второй раз берём с собой тёщу - боьшое +ЕВ. Хотя всё зависит от отношений с тёщей и как она контачит с ребёнком, насколько может дитё занять
    В первый раз вывезли Соню в 8 месяцев. Главное - чтобы перелёты не были слишком затяжными, кмк

    Цитата (amuzement @ 2.6.2014)
    Роберт Дауни ты лучший! Хоть и младший


    Хых
    45/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 27 423
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.