Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1255
Статистика
Всего постов
8453
3,033,358 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 423
  • День 7. Гроза

    И по совместительству - monkey tilt

    bm4o.png


    Поздно проснувшись после дискотеки, я наскоро сбегал позавтракать и уселся за отчёт. В ходе этого общественно полезного занятия на нас обрушилась гроза с проливным дождём, громом и молниями.

    mj5m.jpg


    Когда отчёт был окончен, стало ясно, что кроме катки делать, собственно, нефиг. Интернет в номере (о5 же из-за грозы) не позволял работать, поэтому было решено бежать в лобби. Естественно, ни зонта ни непромокаемой одежды у меня не было, поэтому я облачился в пляжные полотенца, собрался да попёр. Намокли в итоге только ноги.


    Хороший, плохой, джедай.
    ipml.jpg

    st0i.jpg


    Сама катка была, не побоюсь высокопарной фразы, феерическим приключением. Представьте себе следующую картину. Каждый раз, когда гремел гром, в отеле отключался свет, а с ним - и интернет. Каждый раз, когда появлялся интернет, я непременно чё-то всирал. Чаще - по-крупному.
    Ну не любят Старзы дисконнекты и ситауты. И я их прекрасно понимаю. Меня самого они бесят до потери пульса.
    В итоге я попал в замкнутый круг, пропитанный замазкой и желанием отыграться. Степень моего тильта описать трудно. Но я бы сказал, что очень... ОЧЕНЬ давно ТАК не тильтовал. Давно не было таких дорогих мисскликов, тильтоколов, тильтопушей и даже тильтофолдов.

    Мне трудно себе представить, насколько воодушевляюще я смотрелся со стороны, но родственники явно избегали моей компании.
    Состояние былосовершено ужасное, я бы даже сказал - истеричное.
    Дома бы я такого не допустил, а тут..

    Но, тем не менее, я не дома. А ещё, все мы - люди. Так что, думаю, простительно.
    и, всё же, есть над чем поработать


    Ясное дело, что после завтрака приёмов пищи у меня не было. Но я чудом оторвал жопу от кресла, сходил в спортзал, где немного переусердствовал и потянул мышцу ноги. Теперь - болит, скотина такая.

    После зала я снова замазался, однако играл не в пример лучше, хотя игра моя тянула разве что на 3-ку с минусом.

    Потом был ужин, где я что-то в себя запихал, особо не чувствуя вкуса пищи.

    Ира предложила провести вечер вместе за просмотром сериала. И эта идея пришлась мне ну очень по душе...

    Однако, надкусанный бутерброд, задетая гордость и просто перманентный тильт уговорили меня катнуть ещё одну кальянную сессию. Но я пообещал к 11 быть дома, чтобы исполнить наше общее желание совместного просмотра.


    p3f95.jpg


    По моей просьбе в чашу было напихано неприличное количество мяты дабы успокоить расшатавшиеся нервишки. Наверное, это помогло. Но явно - несильно. Вообще, паршиво, что я стал испытывать страх во ремя сессий; перестал ждать от раскладов хотя бы что-то хорошее и, вообще, пребываю в крайне взбудораженном состоянии.
    Сразу видно - ребёнка вынули из песочницы и дали поиграть на стройплощадке.
    zog7.jpg


    Я всё ещё уговариваю себя на тему получения важного опыта, хотя верится с трудом. Но не будем забегать вперёд, поживём-увидим.
    Последняя сессия была сыграна в 0, чему я был несказанно рад.
    Я вообще теперь сильно радуюсь простым вещам: забрал пот контбетом, имея руку хуже оверпары. Или поставил ТПТК в 3бет поте 3 улицы на вэлью и не проиграл. Не зарейзил сэт на флопе, и проиграл намного меньший пот флашу. Что-то в этом духе.

    В целом, натерпелся за сегодня и винить, кроме себя, почему-то некого. :cap:
    А когда вернулся (за 5 минут до назначенного срока!!!) мои девочки уже сладко спали.
    wkqu.jpg

    Так что я остался без сериальчика.

    Если уж день не задался, то ждать happy end как-то оптимистично. Да? Или я загоняю?

    Посмотрим - возможно, последующие дни будут куда более удачными.
    А ещё я замёрз

    Напоследок кину раздачек. Хотя освежать в памяти всё это безобразие не особо хочется
    А почему бы не тильтопушнуть?
    13574247627208.jpg

    no comments
    fuuuu-rage-guy1_1596246.jpg

    Идеальная комбинация - миссклик тёрн и ХСНПуш ривер
    Грусно и смешно - собирался колить пуш
    Обломился кусочек счастья
    138023606935895_animate.gif

    Дали отскочить
    Снова дали отскочить
    Неописуемая наглость


    Вот ещё один тильтокол. Хотя, не могу сказать, что он мне прям сильно не нравится. Т.е. не равится, что залил. Но есть основания полагать, что опп здесь мог показать KQ, KJs или даже AJ. Но, скорее всего - не мне и не сегодня



    SB: $906.73 (181.3 bb)
    BB: $613.90 (122.8 bb)
    Hero (UTG): $787.17 (157.4 bb)
    MP: $636.64 (127.3 bb)
    CO: $589.29 (117.9 bb)
    BTN: $1,883.77 (376.8 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $15, MP folds, CO raises to $45, 3 folds, Hero raises to $102.50, CO calls $57.50

    Flop: ($212.50) (2 players)
    Hero bets $70, CO calls $70

    Turn: ($352.50) (2 players)
    Hero checks, CO bets $416.79 and is all-in, Hero calls $416.79

    River: ($1,186.08) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $1,186.08 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$589.29 net)
    CO showed and won $1,183.28 ($593.99 net)


    Ладушки, будьте здоровы и берегите себя!
    Всё будет Хорошо!
    46/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Нереально крутые отчеты
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Интересно читать\смотреть!Мерси!

    p.s
    Нужно специально для этого блога создать кнопку "Показать все спойлеры"

    p.s.s
    Кстати в boom нормально так смотрятся раздачи. Интересно там тайминг сохраняется?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Супер! спасибо за блог!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот странно немного. Никогда не задумывался, как линии ЕВ и факта себя ведут, когда ты проигрываешь с рукой, которая была впереди.
    Т.к. обычно мне пофиг

    но после этой руки

    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $565.84 (113.2 bb)
    BB: $500 (100 bb)
    UTG: $482.20 (96.4 bb)
    MP: $512.50 (102.5 bb)
    Hero (CO): $1,190.59 (238.1 bb)
    BTN: $672.78 (134.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $10, BTN raises to $35, 2 folds, Hero calls $25

    Flop: ($77.50) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $52.50, Hero raises to $127.50, BTN raises to $360, Hero raises to $1,155.59 and is all-in, BTN calls $277.78 and is all-in

    Turn: ($1,353.06) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($1,353.06) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $1,353.06 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$672.78 net)
    BTN showed and won $1,350.26 ($677.48 net)


    мне показалось, что линии что-то не то делают. Я понимаю, что во мне заговорила обида, и с этим потом я бы отмазал день в +, а не урылся глубже в -.

    Но я так и не понял, почему факт обвалился, а ЕВ осталось почти на месте
    Поймите меня правильно, я уверен, что там всё считается корректно.

    Просто, вдруг, стало обидно, что ЕВ не взлетела ввысь
    47/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, как насчет взлететь, но разница в примерно 840$ должна быть.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну так разница в эквити процентов 25 всего. Когда коин тащишь или проигрываешь линия ЕВ тоже не особо дергается.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, меня в ситуации АК в Аку тоже линия ев раздражала всегда. Ведь визуально то видно что выставился по царски, а она чуть ли не горизонтально идет
    3/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Найс блог. Очень позитивно пишешь! Буду читать.
    Удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ана) знач я не псих-одиночка
    Это групповое помешательство
    48/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разбираюсь с твитером. Сорри.
    Не ходите по этой ссылке :pokerface:
    https://twitter.com/_biggogi_/status/473758681994366976
    49/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 3.6.2014)
    Разбираюсь с твитером. Сорри.
    Не ходите по этой ссылке :pokerface:
    https://twitter.com/_biggogi_/status/473758681994366976


    Твои слова, зучат не каз заперт, а как побуждение к действию)))) Зачетная фотка
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • День 8. Небо

    swjd.png


    День начался ночью
    После вчерашней тильто-грозы, моя психика, видать, неслабо шатнулась. Я дважды просыпался за ночь. Но запомнился мне почему-то второй раз

    Снилось мне, что я принял снотворное и пытаюсь уснуть в тёмной комнате из квартиры моего детства. Мне мерещится чьё-то присутствие, но я списываю всё на расшатавшиеся нервишки, да и эффект седативного уже ощутим. И тут... меня кто-то (или что-то) хватает за ноги и стягивает с кровати на пол!
    rage-face.jpg

    Я в невменяемом состоянии шатаюсь по тёмной комнате, давясь беззвучным криком, а меня нечто толкает туда-сюда. В последний момент я получаю мощные толчки в грудь и... меня вытягивает из сна встревоженная жена.
    Я впервые, наверное, кричал во сне. Пусть даже очень тихо.
    Но experience, конечно, жесть!

    Затем был более-менее спокойный сон, завтрак.
    И первую половину дня мы провели на море (даже обед пропустили!).
    rqyba.jpg

    qbc7.jpg

    92r4l.jpg

    olyt.jpg


    А главным событием стал, конечно, полёт на парашюте.
    awww-yeah.jpg

    Описывать это словами, пожалуй, бесполезно.
    Поэтому просто смотрите фотки!
    Но сначала их надо найти под правильным спойлером

    Шучу, наслаждайтесь!
    rlbr0.jpg

    sxqs.jpg

    9n5g.jpg

    ntpwd.jpg

    o5bzd.jpg

    8b2m.jpg

    После моря была короткая сессия у бассейна, где мне даже удалось немного поднять. На аккумулятор предательски разрядился быстрее обычного, пришлось закончить и сходить в зал.

    Затем нас ждал ужин в рыбном ресторане по системе a la carte.

    olxz.jpg
    icni.jpg

    Но предварительно мы попросили местного фотографа сделать несколько семейных фото на территории. Ведь мы же красиво оделись!
    Мы их ещё не смотрели и не заказывали. Так что они появятся в каком-нибудь другом отчёте.

    С точки зрения рациона, я не большой любитель рыбы и морепродуктов. Однако, должен признать, что всё было очень вкусно. Мы остались очень довольны.

    Ужин плавно перетёк в кусочек детской дискотеки, а потом я отправился на кальянную сессию.

    К сожалению, я тут же замазался. Пропихал парочку дорогих блефов, профукал плюс дневной сессии, немного ушёл в минус. К тому же, я снова сильно замёрз, пришлось прерваться и продолжить замазон в номере под мирное сопение спящей жены.

    Несмотря на результат, и парочку спорных решений, хочу отметить, что своей игрой я доволен. Или, скажем так, прогресс от прошлой какти ощутимый. И это - очень хорошо.

    Раздачки.
    Отскок. 80-й левел
    fyeah.jpg

    Добрал мерзавец
    Миссклик-позитив
    everything_went_better_than_expected.jpg

    Наверное, отскочил
    13574247627208.jpg

    Не отскочил. Впаялся
    Отскок 11-го левела
    Отскок 17-го левела
    Боль
    wallz10895_rage_face.jpg

    Пианино из кустов


    Спасибо, что читаете!
    Если найдёте свободные 2 минутки - черканите фидбэк.
    Будьте здоровы!
    Всё будет Хорошо!
    Сообщение отредактировал BigGOGI - 3.6.2014, 16:57
    50/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (BigGOGI @ 3.6.2014)
    Спасибо, что читаете!


    Спасибо, что пишешь!! Твои отчеты - это просто ОГОНЬ!!! Найс фотки, найс контент, не найс конвертер раздач! Пиши ещё!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BigGOGI @ 3.6.2014)
    Разбираюсь с твитером. Сорри.
    Не ходите по этой ссылке :pokerface:
    https://twitter.com/_biggogi_/status/473758681994366976


    без сосков как-то страшно смотрится
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Если найдёте свободные 2 минутки - черканите фидбэк."

    У меня постоянное ощущение, что я читаю блог железного человека

    Супер-блог, круто что перешел на Джипси!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кстати, гуглил смешную фотку свою, где я изображаю Iron Man.
    Наткнулся на фото в ПС-Блоге, где я выкладывал сравнительные резалты от первого похудения.
    Если интересно, то http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=4388&page=889
    51/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Вот я всё думаю... мой самый любимый супергерой - Batman, на втором месте - Wolverine.
    Может... переориентацию какую в голове сделать?

    Гы)
    Нашёл, что искал
    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=4388&threadview=0&hilight=&hilightuser=0&page=401
    52/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ксати где ты в очках на пляже - инста первая мысль была "Тони" А вот без них (в зале) - совсем другое дело, глаза добрые портят (ну или наоборот хорошо, тут уж как посмотреть )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что за система a la carte ?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 28 423
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s