Лови момент!

Последний пост:11.11.2016
149
Статистика
Всего постов
1039
149,629 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.01.2015 +126
21.09.2014 +57
30.12.2014 +55
14.06.2015 +52
01.01.2016 +49
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 52
  • Такое надо запечатлеть. Годный стрик

    7679955.png
    500/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • wow wow полегче 18+
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Снова красная вверх пошла.
    Стеф, что ты со смной сделал?

    7675876.png
    501/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • gambler2013, Привет, куда пропал? нравится твои результаты, вод на ФТП до сих пор пересматриваю), хотел узнать как распределяешь свое время во время игры? сразу катаешь 4-5ч или несколькими сессиями? и сколько перерыв делаешь? В последнее время становиться все меньше времени а говорят что меньше чем 1ч перерыва между сессиями уже плох т.к не восстанавливается концентрация.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дайте ссылку на ВОД
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Alexz1z, Привет. Да писать не о чем особо: катка, английский, кик - всё так же в общем) "Преступление и наказание" вот читаю, ближе к концу книги, а впечатление с первых же страниц "нах я за это взялся?" Не очень заходит.

    Я редко играю сессии больше часа, в основном это бывает либо под хороших фишей в дипах, либо в замазке Перерывы от 10 минут и до нескольких часов, всегда ориентируюсь на самочувствие.
    Как по мне, так нужно подбирать оптимальное время катки и отдыха именно под себя.
    502/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Диспа продолжает скалить зубы.
    Нужно отвлечься-развлечься.

    7668256.png
    503/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Dali_bude организовал спортивный марафон, решил вписаться и я.
    Отчёты о его ходе буду дублировать здесь.
    Цели поставил следующие:

    Цитата (gambler2013 @ 12.9.2015)
    1. 100 отжиманий на кулаках (сейчас 35)
    2. 20 подтягиваний спиной (сейчас 8)
    3. пробежать 10 км в комфортном темпе быстрее, чем за час (сейчас 5 км за 30 минут)
    4. проплыть 1 км кролем (пока не плаваю, но собираюсь начать)
    5. закрепить отказ от никотина


    Присоединяйтесь!
    504/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (gambler2013 @ 17.9.2015)
    1. 100 отжиманий на кулаках (сейчас 35)
    2. 20 подтягиваний спиной (сейчас 8)


    Мощный ты. Я разве что по бегу смог бы конкурировать.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шутки шутками, но кик делает своё дело
    505/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Посмотрел несколько страниц блога - отличный!
    Насчет курева - тоже бросаю.
    Насчет настольного тенниса- игра действительно адский ад! Бодрота лютая. Тоже увлекся летом.
    Нашел твой блог по статье на главной и вот уже полсуток я мучаюсь от того что не могу понять логики. К сути, вот кусок из статьи на главной:
    Цитата
    Dreamy
    С чем на ББ защищаешь коллом/3-бетом против стила с баттона от среднего регуляра NL25-NL50 типа 22/18, стил с баттона 40-45, фолд на 3бет 60-65%, с непримечательным 4-бетом, остальные статы стандартные для обычного регуляра NL25-NL50?

    gambler2013
    3-бет:
    12602.jpg


    Колл:
    12603.jpg


    Это очень приблизительные диапазоны, в игре они постоянно плавают в зависимости от конкретного оппонента.

    Против описанного фиша расширяю вэлью-часть 3-бета и убираю блефовую.

    Выделенное жирным в конце не дает мне покоя уже полсуток. Где логика? Если парень фолдит так много на 3бет - то логично наоборот расшить блеф часть диапазона, а хорошие коннекторы и бродвей отправить в колл.
    p.s. Я понимаю что - не день знаний и т.д., но я реально думаю об этом уже несколько часов. Может ты ошибся?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Antonio_pozitiv, привет!

    Цитата (Antonio_pozitiv @ 18.9.2015)
    Нашел твой блог по статье на главной




    Плюсы дневнику, новые подписчики... так вот откуда ноги растут!


    К вопросу. Выглядит действительно странно. Я даже озадачился, не ввёл ли читателей в заблуждение таким ответом. Оказывается, нет, всё намного проще: в статье на главной есть ответ, но нет вопроса.

    Цитата (Dreamy @ 31.12.2014)
    такой же вопрос, можно короче, против стандартного фиша 888 , дохера стилящего и вообще не выкидывающего на 3беты/конбеты, и не выкидывающего на большинстве флопов
    506/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Особенно порадовал этот кусок: "свежие рекомендации gambler2013"
    507/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Фуууууууух.
    А то у меня начало миропонимание рушится уже. А они блин на главной токо полвопроса написали.
    А так все годно и правильно.
    Где играешь ,кстати, я так и не понял. На 888 или старс?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рад, что понравилось.
    Играю на 888 + иногда подключаю фтп.
    508/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Расскажи, пожалуйста, про фенотропил. Какое влияние на тебя оказывает и как принимать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Повышает работоспособность, концентрацию и уменьшает время сна. Для плотной катки годится в общем) Бонус - на время курса повышается и физическая выносливость.
    Первый курс я принимал по 1 таблетке утром, второй и последующие - по 2. Курс 2 недели, 2 раза в год.
    Употреблять его нужно после еды.
    509/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Занёс ещё один all-in shootout, прислали кепку
    510/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • gambler2013, привет, расскажи как твой английский, на каком уровне общения находишься и вообще как проходят занятия?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Текущий уровень - уверенный intermediate, почти закончил его. Речь на слух воспринимаю хорошо, читаю тоже, грамматика годится, но говорить самому пока сложновато. Простые предложения легко строю, но если нужно произнести что-то позаковыристее, то приходится призадумываться.

    Расписание - какое угодно. Я занимаюсь 5 дней в неделю.
    На каждом уроке новая тема. Открываем "класс" на сайте, созваниваемся по скайпу и погнали.

    7822821.png


    Открываем "класс" на сайте, созваниваемся по скайпу и погнали.
    Упражнения разнообразные: чтение, аудирование, устные вопросы-ответы, поиск ошибок в предложениях, грамматика, новые слова, выражения.

    7835106.png


    Доступ к пройденному материалу есть всегда.
    Домашку задают)
    Недавно ввели новую фишку - нужно писать сочинения по пройденным темам. Левый препод проверяет и высылает обратно с исправленными ошибками и подробными комментариями.

    Месяц назад сменил учителя. Подобрали новую - огонь! Молодая, но несколько лет работала с американцами, так вот на первом занятии я охуел от её произношения!

    Школа очень годная
    511/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 25 45 46 47 48 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.