Лови момент!

Последний пост:11.11.2016
149
Статистика
Всего постов
1039
149,273 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.01.2015 +126
21.09.2014 +57
30.12.2014 +55
14.06.2015 +52
01.01.2016 +49
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 52
  • Перемудрил с настройками

    368/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • "Самое главное, пацаны , это не играть в тильте. Пошел тильт, сразу пошли погуляли, а потом продолжите. Пошел длительный тильт, пошли забухали, отвисли с телками на недельку" . Ахуенно одним словом
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • gambler2013, во-первых спасибо за видео!
    во-вторых, есть пару вопросов: на 14:18 допустим враг колит тебя на терне, твои действия на ривере? чек-кол?чек-пас?кбет? Еще вопрос по этой же раздаче: ты всегда так много ставишь на дро досках с неготовой рукой? а с готовой?
    на 14:23 так-то и не минрейз это был вовсе) видимо ты с нл200 перепутал) Да и 3 бетить фиш открывающегося из утг в 4бб с карманом 99 -кмк моветон))
    на
    почему К4с без позы кол в мультипот, а ДТо(21:50) фолд?
    на 25:01 чтобы делал на его пуш на ривере?
    33:25 не открываешь такое из мп? а с СО на 36:27 рфи?
    39:57 почему без кбета?
    41:39 у тебя определенная тяга к этой сьют руке без позы?)) ты что-то знаешь про нее?))

    Ну секретов конечно не раскрыл, да еще и без статов играл) Хотелось бы услышать твои мысли против конкретных людей в ситуациях со статистикой, т.к. не думаю, что ты шпилишь без статов вообще) Ведь стать одним из топ регов лимитов до нл100 включительно не напрягаясь, как в этом видео, нереально.
    Но в целом слово сдержал и за пацанский вод еще раз ty)
    35/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 4a4a, спасибо за вопросы! Рад видеть их.

    Насчёт статистики - понимаю, что без неё немного не то. Включенный на время записи ХАД погоды бы не сделал, а куча лишняя куча цифр только мешала бы. Можно было подгрузить майнинг, но в таком случае был бы возможен бан, нуегонах) Этот рум может ещё пригодиться. Почему не стал записывать вод в рабочем руме, я написал несколькими постами выше.

    Теперь по вопросам.

    Цитата (4a4a @ 5.1.2015)
    на 14:18 допустим враг колит тебя на терне, твои действия на ривере? чек-кол?чек-пас?кбет?


    Принимал бы решение в зависимости от карты ривера. А, Д, В, 10, 9, 8, креста - чек-фолд, всё остальное чек-колл.

    Цитата (4a4a @ 5.1.2015)
    Еще вопрос по этой же раздаче: ты всегда так много ставишь на дро досках с неготовой рукой? а с готовой?


    Не понял вопроса. Много - имеешь в виду размер или частоту бета? Насчёт готовой-неготовой тоже недопонял.

    Цитата (4a4a @ 5.1.2015)
    на 14:23 так-то и не минрейз это был вовсе) видимо ты с нл200 перепутал) Да и 3 бетить фиш открывающегося из утг в 4бб с карманом 99 -кмк моветон))


    Да-да, с нл200 перепутал) 3бетить рейз в 4бб есть смысл только против известного агрофиша, а в этой раздаче нужно было просто коллить.

    Цитата (4a4a @ 5.1.2015)
    почему К4с без позы кол в мультипот, а ДТо(21:50) фолд?


    Одномастные короли хорошо играются, особенно в мультипотах с фишами. ДТо в этой раздаче нужно было коллить, тут ошибка.

    Цитата (4a4a @ 5.1.2015)
    на 25:01 чтобы делал на его пуш на ривере?


    Против неизвестного предположительно рега - фолд.

    Цитата (4a4a @ 5.1.2015)
    33:25 не открываешь такое из мп? а с СО на 36:27 рфи?


    Оба действия для меня стандартны.
    Цитата (4a4a @ 5.1.2015)
    39:57 почему без кбета?


    Тузы в их спектрах есть, ставить вслепую в двоих неизвестных не стал. В некоторых случаях будет кбет.
    Сообщение отредактировал gambler2013 - 6.1.2015, 2:07
    369/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Респект за ввод. Пропитан твоей аурой. Уже проверил.

    Глянул вод Гэмблера - сыграл сессию 40бб/100. Рекомендую :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler2013 @ 5.1.2015)
    Не понял вопроса. Много - имеешь в виду размер или частоту бета? Насчёт готовой-неготовой тоже недопонял.


    имелся в виду размер.
    имелось в виду с готовой рукой (уже закрывшийся стрит, флэш) ставишь ли ты таким же размером на велью и каким размером в полублеф?
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4a4a @ 6.1.2015)
    имелся в виду размер.


    Да вроде около стандарта - 13 в банк 16.

    Цитата (4a4a @ 6.1.2015)
    мелось в виду с готовой рукой (уже закрывшийся стрит, флэш) ставишь ли ты таким же размером на велью и каким размером в полублеф?


    Против регов сайзинг не зависит от силы руки, иначе палево. Исключения бывают - и овербеты, и ставки в 1-2бб на ривере, но это по ситуации.
    Против фишей - вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Есть рука - ставлю много, с дровами могу ставить по полбанка на флопе и терне, а на ривере при доезде зарядить овербет. Но фиш фишу тоже рознь, в общем, стараюсь подбирать оптимальный сайзинг по ситуации и оппоненту.
    370/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за комменты, пацаны. Очень приятно получать положительный фидбек
    371/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Внесу свои 5 копеек, звук голоса погромче бы и побольше бы заполнения пауз любой тематикой.
    По ходу видео запомнились несколько моментов пассивных розыгрышей с Фд, получается против неизвестных ты всегда склонен играть пассивно и так сказать в собери комбинацию или тут дело в другом? А так молодец, для первого видео пойдет, видно что человек играет, без каких либо аповых выстрелов с +100500бб/100)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Sarkozy @ 6.1.2015)
    видно что человек играет, без каких либо аповых выстрелов с +100500бб/100)


    Не-не-не, без аповых выстрелов не обхожусь))

    По фд в целом - да, против неизвестных оппов голое фд я склонен разыгрывать пассивно. Но и от доски тоже зависит конечно, могу ли я на ней что-то вменяемое изображать.

    Спасибо за коммент. Пожелания принял к сведению.
    372/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Происходит неведомая хуйня - с начала месяца откатал всего 10к рук. Переиграл в декабре по ходу.

    План таков: плотно катаю в субботу и воскресенье, а потом так же плотно, но уже отдыхаю пару недель от всего покерного и компьютерного.
    Лыжи(беговые, уже обзавёлся), снегоходы, горнолыжка, баня, бабы и никакого компа и алкоголя. Это пока наброски, придумаю что-нибудь ещё.
    Чуйка подсказывает, что наступает пора покайфовать
    373/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Похвастайся лыжами ) Что вообще еще покупал на сезон, одежка там и тп.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler2013, кайфуй!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TransDominator @ 9.1.2015)
    Похвастайся лыжами ) Что вообще еще покупал на сезон, одежка там и тп.


    Лыжи - неплохие любительские + полностью упаковался под них. В ближайшее время определюсь: горные лыжи или доска и притарюсь под выбор, ну и коньки возьму до кучи. Решил взять пару занятий с инструктором и по лыжам и по доске и сделать выбор исходя из ощущений.

    P.S. Запощено с выигранного во фрироле iPhone 5s
    374/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • gambler2013, так ты вроде писал, что его не могут отправить?
    37/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4a4a, так и есть. Вместо него мне начислили денег, на которые я и купил мобилу.
    375/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gambler2013, верное решение))) приз есть приз))
    38/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кого не читаю, всем лень катать:) Перекур 2х недельный явно на пользу пойдет.

    Ну а выходные да, нельзя пропускать :))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gambler2013 @ 9.1.2015)
    4a4a, так и есть. Вместо него мне начислили денег, на которые я и купил мобилу.
    Samsung?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (makak @ 9.1.2015)
    Samsung?


    тогда уж так)
    6610980.jpg


    охуенный телефон, кстати. с фонариком)
    376/569
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 13 33 34 35 36 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.